Need for Speed: Payback - еще больше геймплея с E3 2017
20 Комментарии: 21

Need for Speed: Payback - еще больше геймплея с E3 2017

Дата: 11.06.2017 14:24
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    1 26.04.2024 18:07 от voiceofreason
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    9 26.04.2024 18:03 от FLardoxy
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    60 26.04.2024 18:00 от rudeguy5
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    22 26.04.2024 17:58 от ATAMAH83
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    11 26.04.2024 17:56 от Sanchez

Компания EA пригласила на EA Play 2017 весьма известных в блогосфере обозревателей гоночных игр, чтобы те смогли записать игровой процесс и поделиться им с широкой аудиторией. Вот еще несколько видео от GTA Wise Guy и BlackPanthaa, а также некоторых других деятелей:

Игровой процесс и демонстрация кастомизации:

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 11.06.2017 14:30 (изменен) удалён
1
кастомайз -ок ,основной геймплей -мех.
InvisiGod
InvisiGod 4.52 11.06.2017 14:35 удалён
0
Постоянные кат-сцены во время гонки начнут со временем раздражать, мне кажется.
IQman30
IQman30 15.58 11.06.2017 14:42 удалён
0
InvisiGod: Постоянные кат-сцены во время гонки начнут со временем раздражать, мне кажется.
Тоже об этом подумал
DLine
DLine 49.24 11.06.2017 14:54 удалён
8
Произношение у стримера просто отвратительнейшее
maximum
maximum 5.9 11.06.2017 15:02 удалён
8
InvisiGod мне кажется такого массово в игре не будет, только в определенных моментах в определенных миссиях
Xize
Xize 99.61 11.06.2017 15:04 удалён
3
Тут гонки-то будут вообще? Или только всевозможные задания аля форсаж?
RomaXP
RomaXP 36.13 11.06.2017 15:17 удалён
4
Xize Будут. Это же сюжетная миссия.
Saventson
Saventson -0.18 11.06.2017 15:17 удалён
1
Сложно будет нфс. Гонки не самый популярный жанр сейчас. А что то новое и грандиозное не показали.
DIAL1
DIAL1 99.83 11.06.2017 15:25 удалён
4
Кто мне объяснит, что это за сраная странная мода на огромный развал колёс? Я что-то упустил видимо за последние годы в моде, но на ходовых характеристиках это точно положительно никак не скажется.
Batman3000
Batman3000 24.03 11.06.2017 15:32 удалён
0
Ну в предыдущую даже желания как-то не возникало поиграть. А здесь хоть солнце светит, природа за окном, наверно, попробую на распродаже.
RomaXP
RomaXP 36.13 11.06.2017 15:56 (изменен) удалён
0
DIAL1 Да, ты упустил видимо. Stance, hellaflush - все это стили тюнинга JDM авто. В реальности так никто не гоняет конечно же, и все авто на пневматике, либо статике, созданы только для показа. Хотя и поколесить тоже вариант, но не в России точно. http://www.forgestar.com/wheels/wp-content/uploads/2016/04/stance-header.jpg
mihuy
mihuy 26.42 11.06.2017 16:01 (изменен) удалён
2
DIAL1 для дрифта выставляют отрицательный развал, собственно ничего новомодного тут нет, постоянно используется в кольцевых гонках, уж не знаю зачем это в игре при отсутствие оных, да и как бы при таком отрицательном развале езда по прямым трассам теряет весь смысл, ибо тазик начинает мотылять как говно в проруби а по теме игра выглядит как говно nfs run
videoman
videoman 0.29 11.06.2017 16:24 удалён
0
TorAdinWodo: кастомайз -ок ,основной геймплей -мех. =Отредактировано TorAdinWodo 11.06.2017 14:30:55
тюнинг не особо интересует, этому была посвящена предыдущая часть, поэтому весь тюнинг точно оттуда перешел, а вот гонка за мощным грузовиком по пустыне со взрывами на дороге, с противниками которые тебя реально пытаются с дороги спихнуть - вот это ново и круто! да еще видели как там одну машину закрутило на дороге словно вихрь множество раз! ни разу такого еще не видел в игре. Жаль что не показали гонки против копов и вертолета по городу. Еще покажут наверное, т.к. в предыдущей части копы были так себе, а здесь должны быть крутыми.
Dee
Dee 11.93 11.06.2017 16:43 удалён
7
жанр гонок сам по себе после гта4 потерял всякий смысл, любые гонки - это дополнительные миссии в играх c открытым миром типа GTA но никак не отдельная игра.
Polaris
Polaris 22.78 11.06.2017 16:58 (изменен) удалён
0
Dee: жанр гонок сам по себе после гта4 потерял всякий смысл, любые гонки - это дополнительные миссии в играх c открытым миром типа GTA но никак не отдельная игра.
В GTA 4 физика не располагает к веселым аркадным покатушкам.GTA V уже лучше, но все еще далека от топовых гоночных игр. Для казуальных игроков другие игры вообще не нужны, когда есть GTA. Это ведь и шутер, и симулятор гольфа, и даже симулятор подводной лодки. И кстати открытый мир не лучшее решение для жанра. Это неудобно и рушит динамику гонок.
DIAL1
DIAL1 99.83 11.06.2017 17:06 (изменен) удалён
1
mihuy: DIAL1 для дрифта выставляют отрицательный развал, собственно ничего новомодного тут нет, постоянно используется в кольцевых гонках, уж не знаю зачем это в игре при отсутствие оных, да и как бы при таком отрицательном развале езда по прямым трассам теряет весь смысл, ибо тазик начинает мотылять как говно в проруби а по теме игра выглядит как говно nfs run Отредактировано mihuy 11.06.2017 16:06:07
Для дрифта выставляется только на переднюю ось, а не на все 4 колеса. Да и угол там не такой огромный.
iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 11.06.2017 17:26 удалён
0
Хочется сравнить её с Forza Horizon но не получается. Пока не особо впечатлен
FunkyHP
FunkyHP 4.15 11.06.2017 17:32 удалён
1
videoman: а вот гонка за мощным грузовиком по пустыне со взрывами на дороге, с противниками которые тебя реально пытаются с дороги спихнуть - вот это ново и круто! да еще видели как там одну машину закрутило на дороге словно вихрь множество раз! ни разу такого еще не видел в игре.
Дружище, это "САРКАЗМ"????
CronXPX
CronXPX 7.05 11.06.2017 17:44 (изменен) удалён
4
Интерфейс и тюнинг прямо из NFS 2015, что вприцнипе неплохо, смотрится красиво. Хотелось бы конечно что-то более интересного в плане физики, а не в 100500-й раз те же самые утюги, ну да что поделать, видимо ЦА требует именно такой рулежки. В общем и целом я бы поиграл.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 11.06.2017 17:56 удалён
1
TorAdinWodo: кастомайз -ок ,основной геймплей -мех. Отредактировано TorAdinWodo 11.06.2017 14:30:55
Мех! Дорогой и эпатажный мех викуньи!