EA Access доступен бесплатно
33 Комментарии: 29

EA Access доступен бесплатно

Дата: 11.06.2017 01:33
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    17 25.04.2024 07:48 от lex
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    12 25.04.2024 07:32 от keldenis
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    23 25.04.2024 06:39 от romeozero

EA объявила о том, что сервис EA Access стал доступен бесплатно на 7 дней. Это способ сказать «спасибо» всем тем, кто принял участие в сборе средств для HeForShe — компания пожертвовала 1 миллион долларов на благотворительность.

Бесплатный доступ распространяется на все игры в Vault: Origin Access для ПК, EA Access для Xbox One (потребуется подписка на Xbox Live Gold); а для PlayStation 4 доступны ограниченные по времени Madden 17, FIFA 17, Titanfall 2, UFC 2 и Plants vs. Zombies Garden Warfare 2. Если вы являетесь обладателем PS4 и базовой версии Star Wars: Battlefront, то премиум-карты будут доступны для вас бесплатно.

«Это наш способ сказать спасибо всем вам за то, что вы собираетесь вместе для демонстрации положительности игр».

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
Taro
Taro 36.45 11.06.2017 01:56 удалён
1
Норм подгончик,особенно на плойку,но могли бы и на месяцок запилить)
KEHT
KEHT 3.01 11.06.2017 02:20 удалён
8
Чёт для ПеКа совсем скудная библиотека. Первый ТитанУпал, четвёртая батла, кукурузисы-дедспейсы-лишнестволы. Вот не могу сказать, что вот так прямо побежал оформлять, даже на бесплатную.
xaker.alex
xaker.alex 0.38 11.06.2017 02:34 удалён
1
А как и где на PS4 взять то такое сокровище ? Ненашол что то :(
kef1r
kef1r 52.78 11.06.2017 08:18 (изменен) удалён
0
Пасиб за титанфал
Grantovich
Grantovich 135.59 11.06.2017 08:49 удалён
-1
Там надо вовремя соскочить, через 7 дней халява закончится, и если не отказатьсмя- будет снята вся сумма за год доступа. Я пасс, ибо могу прощёлкать момент.
Spencer
Spencer 41.94 11.06.2017 08:54 удалён
2
Начните 7-дневный бесплатный пробный период, а затем платите
Вот же хитрые евреи) Но игр не особо-то и много. Большинство из них и так есть. Или играли уже. Или есть пробные версии в том же Ориджине.
d1zz3l
d1zz3l 2.37 11.06.2017 09:13 удалён
2
Grantovich: Там надо вовремя соскочить, через 7 дней халява закончится, и если не отказатьсмя- будет снята вся сумма за год доступа. Я пасс, ибо могу прощёлкать момент.
Ага. Они уже делали этот EA Access бесплатным как-то раз. Я захотел попробовать так они требуют обязательно указать номер кредитки чтобы по истечения срока начать списывать с тебя бабки. На таких условиях пусть сами свой Access и юзают.
Batya
Batya 20.17 11.06.2017 09:20 удалён
1
d1zz3l: Ага. Они уже делали этот EA Access бесплатным как-то раз. Я захотел попробовать так они требуют обязательно указать номер кредитки чтобы по истечения срока начать списывать с тебя бабки. На таких условиях пусть сами свой Access и юзают.
деньги списываются только по истечении бесплатного периода до его окончания можно отменить подписку
LagunaFAN
LagunaFAN 4.85 11.06.2017 09:47 (изменен) удалён
0
d1zz3l что называется "сам дурак". Специально для тебя там писали, что по истечении бесплатного периода абонентка будет списываться в полной мере каждый месяц ) А значит нужно просто вовремя ее отменить )
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 11.06.2017 09:55 удалён
1
и как его установить? он пейпал все равно просит как тупой при выборе этого пробного периода..
YTKA
YTKA 57.63 11.06.2017 10:06 удалён
1
Можно воспользоваться, как раз пройду Unravel. Другой из списка особо не интересует.
zaebatsu
zaebatsu 18.5 11.06.2017 11:23 удалён
2
@xaker.alex выбирай демоверсию, автоматически будет качаться полная версия. На фифе проверено и нфл.
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 11.06.2017 11:35 удалён
2
а в стар варсе почему то на писано что бесплатные выходные, получается что завтра уже ничего не будет работать?
CronXPX
CronXPX 7.05 11.06.2017 11:35 удалён
2
Юзаю чисто для пробы 10ч демок, андромеду так покатал и понял что не мое, впринципе полезно, в остальном список игр слишком бедный что бы держать подписку постоянно.
DIAL1
DIAL1 99.83 11.06.2017 12:24 удалён
1
Ооо пройду на халяву Titanfall 2
DIAL1
DIAL1 99.83 11.06.2017 12:40 удалён
0
Не понял а как бесплатно скачать Titanfall 2 для PS4, там нет такой кнопки?
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 11.06.2017 12:50 удалён
1
DIAL1: Не понял а как бесплатно скачать Titanfall 2 для PS4, там нет такой кнопки?
Отпишись как разберешься
DIAL1
DIAL1 99.83 11.06.2017 13:15 удалён
0
MaXiDRoM_90: Отпишись как разберешься
Походу никак, скорей всего эта акция только для США/ Не в нашем PSN не в Японском ничего подобного нет.
SonyboyZ
SonyboyZ 132.97 11.06.2017 13:28 удалён
0
DIAL1 Только что подписался на этот акцес, НЕТ ТАМ 2-ых ТИТАНОВ ! Только 1-ая часть :*(