Death Stranding не покажут на E3 2017, Хидео Кодзима опубликовал новый постер игры
39 Комментарии: 23

Death Stranding не покажут на E3 2017, Хидео Кодзима опубликовал новый постер игры

Дата: 07.06.2017 20:38
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    43 19.04.2024 08:02 от Koti4ga
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    3 19.04.2024 07:29 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

Именитый японский геймдизайнер Хидео Кодзима сообщил, что его новая игра Death Stranding не будет показана на выставке E3 2017, которая стартует уже на следующей неделе. Создатель Metal Gear Solid извинился перед поклонниками, объяснив, что Kojima Productions "полностью сфокусирована на разработке". При этом сам он все же прилетит в Лос-Анджелес и встретится с журналистами. В частности, 14 июня он примет участие в E3-программе Джеффа Кейли, продюсера и ведущего церемонии The Game Awards.

Вместе с заявлением Кодзима опубликовал на своей странице в социальной сети Twitter новый постер игры, на котором красуется паутина и слово "BRIDGES". Интересно, что такое же слово можно было увидеть на значке "Объединенных городов Америки" персонажа Дель Торо в трейлере с The Game Awards 2016.

ОГА DS

Death Stranding создается при поддержке Sony Interactive Entertainment для PlayStation 4. Даже приблизительной даты выхода игра пока не имеет.

Читайте также: Sony заявила, что Project Scorpio ей не страшен.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 07.06.2017 20:43 удалён
0
е3 сливается потихоньку
FunkyHP
FunkyHP 4.15 07.06.2017 20:45 удалён
0
Обидно, блин! Честно говоря, это самая "загадочная" игра из ныне анонсированных. Как бы по дурацки это не звучало, но это и в правду, самый "эксклюзивный эксклюзив" всех времён) Может на Gamescom покажут в августе? Но чувствую, надо ждать TGS.
Raiden_MG
Raiden_MG 37.84 07.06.2017 20:48 удалён
0
Твою бать, я так надеялся на геймплей
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 07.06.2017 21:02 удалён
0
Raiden_MG: Твою бать, я так надеялся на геймплей
На геймлей ещё рано надеяться, так как Кодзима летал сначала куда-то там на отдых чтобы в тишине и спокойствии написать сценарий к игре, и не так давно летал из одной страны в другую в поисках движка для его новой игры. Зато сейчас он частенько делится фотками еды в Твитере, и мучает фанатов выкидывая на просторы инета загадочные тизер картинки Death Stranding ))) https://cdn.shazoo.ru/205619_76ckKytWWP_dbugibmv0aey2_j.jpg
FROSTEN
FROSTEN 0.69 07.06.2017 21:13 удалён
1
скорее всего у актеров,которые будут в игре не было свободного времени для того, что сделать ролик, поэтому на е3 его не будет.
nijyan
nijyan 25.72 07.06.2017 21:15 (изменен) удалён
0
Dima_Legendary: На геймлей ещё рано надеяться, так как Кодзима летал сначала куда-то там на отдых чтобы в тишине и спокойствии написать сценарий к игре, и не так давно летал из одной страны в другую в поисках движка для его новой игры. Зато сейчас он частенько делится фотками еды в Твитере, и мучает фанатов выкидывая на просторы инета загадочные тизер картинки Death Stranding ))) https://cdn.shazoo.ru/205619_76ckKytWWP_dbugibmv0aey2_j.jpg
В смысле не так давно? Целый 2016 не?
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 07.06.2017 21:17 удалён
2
Dark_Ogr: е3 сливается потихоньку
Лично для меня Е3 2017 менее интересной не станет из за того что на ней не покажут Death Stranding, так как на ней будет явно не мало анонсов и показов не менее хороших игр. Так что для меня Е3 не сливается в этом плане. На счёт игр - да, их сливают потихоньку до Е3 как правило всегда, но не все и не всегда. Не знаю как у других компаний, но лично для меня конференция Sony на E3 всегда проходила не без приятных сюрпризов, и это не смотря на сливы некоторых игр до Е3.
SkyerIst
SkyerIst 1267.1 07.06.2017 21:23 удалён
2
Кодзима-малышка.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 07.06.2017 21:38 удалён
0
Блэт Кэджэма
iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 07.06.2017 21:46 удалён
0
Жаль что маэстро не раскроет карт... Но в его работу я всегда верю и очень жду новостей. E3 сильно потерял
nijyan
nijyan 25.72 07.06.2017 22:00 (изменен) удалён
3
Вообще вспоминая мой гига коммент ко второму трейлеру, где я размышлял о символики игры, то паутина опять "связывает" все это со словами Кодзимы что он хочет дать игрокам веревку, как и с частью самого названия Stranding, как и сами Bridges. 1) Паутина символизирует сразу много вещей-символ человеческой бренности, восхождения, лабиринта как опасностей путешествия душ, мирские силки дьявола. Так же ассоциируется с плетением козней, заговоров, интриг. 2) Паутину плетут пауки, которые являются хищниками. 3) Касательно значка. На нем видна надпись United Сities of America-Соединённые Города Америки, или UCA/СГА. Bridges это название компании, организации, военной организации которая какими то образом объединила, захватила власть, контроль над крупными и уцелевшими городами, либо это название объединившихся городов в новое государство, называйте как хотите. Из ходя из видео ряда предыдущих двух трейлеров и самого значка UCA/СГА, можно предположить что произошло некое трагическое событие-война, эпидемия вируса, и т.д. Так же из за присутствия такого специфического объекта как путина в дизайне самого значка и всего выше упомянутого можно предположить, что все не так чисто и прозрачно с Bridges, и можно даже провести параллель с Umbella. Учитывая любовь Кодзимы к конспирологии и шпионским играм, то все это очень даже может быть и правдой. 4) Во втором трейлер мы видим нечто похожее на мост, не смотря на то что это не совсем мост, но тем не менее вид с боку создает такое впечатлении.
FROSTEN
FROSTEN 0.69 07.06.2017 22:07 удалён
-2
@In_The_Shadow: Он вообще её выпустит когда нибудь, или нет?
анонсу игры еще даже год не исполнился, а ты так пишешь будто уже 5 лет прошло
OkaRin
OkaRin 180.8 07.06.2017 22:12 (изменен) удалён
1
@In_The_Shadow: Он вообще её выпустит когда нибудь, или нет?
Хидео сказал, что выйдет до старта олимпиады, которая начнётся летом 2020. Т.е. в течении 3-х лет. Вполне норм.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 07.06.2017 22:21 удалён
4
Е3 2017 и без Кодзимыча будет збс, скриньте.
ktotot
ktotot 29.08 07.06.2017 22:55 удалён
1
а может это сама игра и представляет собой спекуляции о тизерах? может это и есть инновационная концепция мастера?
Chuum777
Chuum777 3.72 08.06.2017 01:33 удалён
3
Кодзима походу 100 лет будет делать эту игру, а потом скажет, что издатель козьёл и не дал ему доделать.
Evgeniy
Evgeniy 183.65 08.06.2017 02:48 удалён
0
Зная Кодзиму и какой у него подход к своим творениям, перфектционист и идеалист хочит зделать действительно что то невероятное, ему надо, он просто обязан это зделать. Геймплея уж точно года полтора ждать не стоит, ролики да, будут.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 08.06.2017 03:14 удалён
0
Интересно, почему я не удивлён?