М.Видео прокомментировала спрос на игровую консоль Nintendo Switch
39 Комментарии: 25

М.Видео прокомментировала спрос на игровую консоль Nintendo Switch

Дата: 29.05.2017 14:56
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    23 20.04.2024 00:59 от CTHULHU
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    11 20.04.2024 00:54 от BesKATLetov
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    25 20.04.2024 00:48 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    12 20.04.2024 00:47 от ComradeBulbing
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    22 20.04.2024 00:29 от BesKATLetov

Крупнейшая российская торговая сеть по продаже бытовой техники и электроники "М.Видео" прокомментировала по просьбе GameMAG.ru спрос на новую игровую консоль Nintendo Switch. На вопросы отвечал Юрий НикитинGaming Community Manager компании.

Nintendo Switch   Nintendo Switch

Насколько успешна Nintendo Switch и игры для нее в России?

Стартовавшие в марте продажи показали весомый покупательский интерес к данной консоли. Покупатели интересуются данным продуктом и с нетерпением ожидают новых игр, которых с каждым месяцем становится все больше и больше.

Наблюдается ли нехватка консолей Nintendo Swicth в магазинах "М.Видео"?

В настоящее время нехватки консолей не наблюдается, лучшие магазины компании имеют достаточное наполнение.
 
Во всех магазинах "М.Видео" продается приставка и игры для нее?

В настоящее время данная игровая приставка представлена в лучших 50 магазинах сети и доступна каждому покупателю для заказа через интернет.
 
Будут ли оформлены зоны с Nintendo Switch, как это имеет место быть в случае с PlayStation 4?

Безусловно, да. Все магазины, в которых представлена консоль, будут оформлены в фирменном стиле Nintendo.


В России Nintendo Switch доступна по цене в 22,499 рублей. Система стала самой быстропродаваемой в истории Nintendo на российском рынке.

Читайте также: На волне успеха Switch акции Nintendo достигли восьмилетнего максимума, после анонса Monster Hunter компания подорожала сразу на $2,2 млрд.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
lordzer0
lordzer0 13.51 29.05.2017 15:07 удалён
2
Лучшие магазины сети - это по выручке или по потоку покупателей?
VLQ
VLQ 18.58 29.05.2017 15:09 удалён
3
lordzer0: Лучшие магазины сети - это по выручке или по потоку покупателей?
это не одно и то же?
Alex34
Alex34 4.44 29.05.2017 15:14 удалён
0
Вот и доказательства спроса на консоль в России. Всё хорошо
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 29.05.2017 15:14 удалён
0
Есть вообще магазин в Москве, где можно подержать приставку в руках, поиграть в нее?
Rokudze
Rokudze 12.03 29.05.2017 15:44 удалён
0
MaXiDRoM_90: Есть вообще магазин в Москве, где можно подержать приставку в руках, поиграть в нее?
МВидео? ДНС?
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 29.05.2017 15:46 удалён
1
Rokudze: МВидео? ДНС?
В статье написано что стенды будут. В тех маидео где я был ее и в продаже даже не было.
Duskflow
Duskflow 28.91 29.05.2017 15:49 (изменен) удалён
2
Тоже пока не видел ни стендов, ни продаж, хотя обошёл несколько Московских М.Видео и Эльдорадо, только в онлайне.
D13SELBOY
D13SELBOY 5.54 29.05.2017 15:49 удалён
0
В настоящее время нехватки консолей не наблюдается, лучшие магазины компании имеют достаточное наполнение. А она вообще была эта нехватка?)
thefrost
thefrost 1.15 29.05.2017 16:02 удалён
0
В скольких МВидео я не смотрел, максимум, что я видел - это одиноко лежащая консоль на полке между джойстиками и аксессуарами для PS4 & XBOX. А продавцы даже и не в курсе что это вообще за девайс.
Beren
Beren 81.2 29.05.2017 16:27 удалён
0
D13SELBOY: В настоящее время нехватки консолей не наблюдается, лучшие магазины компании имеют достаточное наполнение. А она вообще была эта нехватка?)
Да. Во всем мире. Просто для России выделили квоту превышающую спрос и любой желающий без проблем может купить консоль. Казалось бы это экономически неправильно, но наш тираж бы все равно за пару дней раскупили бы в Японии или США.
Uncle_ben007
Uncle_ben007 2.49 29.05.2017 20:02 удалён
3
Узнать бы реальные продажи, вот у бокса к примеру они вообще никакие, у пс4 держатся хорошо, а как дела у нинтендо ?
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 29.05.2017 20:27 удалён
0
Uncle_ben007: вот у бокса к примеру они вообще никакие, у пс4 держатся хорошо, а как дела у нинтендо ?
http://gamemag.ru/news/119514/nintendo-switch-ochen-horosho-startovala-v-rossii-playstation-4-ostaetsya-absolyutnym-liderom-xbox-o
Anonkun
Anonkun 2.85 29.05.2017 21:07 удалён
0
В моем сибирском мухосранске свичей нет ни в мвидео ни в днс. Хотя заказать можно наверное. Свичи продаются только в одном местном игро-магазине
Kart
Kart 176.61 29.05.2017 21:19 удалён
0
D13SELBOY: В настоящее время нехватки консолей не наблюдается, лучшие магазины компании имеют достаточное наполнение. А она вообще была эта нехватка?)
В Мурманске очень быстро пропали консоли с полок. Затем встречал их на Авито, либо дороже, либо по той же цене (как пояснил друг, работающий в этой сети, кто-то брал консоль с бонусами и корпоративной скидкой и затем просто продавал её же по той же самой цене на Авито).
kosteg555
kosteg555 4.59 29.05.2017 22:54 удалён
0
Все кто ищет Свитчи езжайте в Мвидео на Белых дачах. Лежат коробки много и народ на них внимание не обращает. Они там появились в день продаж. стояли в центре зала стопкой и народ весь мимо проходил)))) Я это сам видел. На эти выходные ездил там, все так же много лежат только теперь уже в уголке где-то, и все так же никто к ним не подходит. Только у ПС4 трутся минуя даже Хуан.
Kart
Kart 176.61 30.05.2017 00:34 удалён
0
kosteg555 "минуя даже Хуан" Я аж взлольнул чутка :3
Neveroyatnyi
Neveroyatnyi 0.53 30.05.2017 14:25 удалён
3
Покажите мне игры, которых "все больше и больше" :]
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 30.05.2017 14:28 удалён
2
Neveroyatnyi у тебя гугл не работает?
Neveroyatnyi
Neveroyatnyi 0.53 30.05.2017 14:38 (изменен) удалён
0
SkyerIst: Neveroyatnyi у тебя гугл не работает?
Ну на том же сайте М-видео в ассортименте семь (а в наличии даже шесть?) игр, две из которых Зельда, остальное же (Wii Fit, 1-2-Switch, Just Dance) лично для меня не представляет абсолютно никакого интереса, к сожалению. Иными словами, "новых игр, которых с каждым месяцем становится все больше и больше" — это Марио Карт 8 и, видимо, Лего. Ну тааааак... Из всего этого интерес вызывает только Зельда. Где игры, Нинтендо?
Neveroyatnyi
Neveroyatnyi 0.53 30.05.2017 14:41 удалён
0
Иными словами, стартовая линейка ну воооообще никакая. Ну серьезно.