


Ready at Dawn заинтересована в Nintendo Switch и положительно высказалась о Project Scorpio
- Комментарии
- Форум
-
"Мне достаточно взглянуть на картину, чтобы придумать игру": Хидео Кодзима стал героем новой стильной фотосессии
4 -
Хоррор The Medium от Bloober Team от создателей ремейка Silent Hill 2 станет фильмом
2 -
Xbox-эксклюзив OD от Хидео Кодзимы будет очень амбициозным и необычным — этот хоррор поймут далеко не все и не сразу
22 -
Восхитительное спасение маяка: Обзор Monument Valley 3
3 -
Довольный Том Холланд в тизере фильма "Человек-паук: Совершенно новый день"
16
После дебюта своего первого и единственного на текущий момент AAA-тайтла - шутера The Order: 1886 - студия Ready at Dawn практически выпала из большого бизнеса. Недавно команда выпустила весьма спорный арена-экшен De-Formers, но уже вскоре вернется с новым крупномасштабным проектом.
Беседуя с порталом GamesIndustry, творческий директор студии Ру Вирасурия проявил интерес к Nintendo Switch, а также положительно высказался о промежуточных консолях Project Scorpio и PlayStation 4 Pro, и сделал прогноз относительно перехода к формату облачного гейминга.
"Каждый раз, когда выходит новая платформа, мы всегда чувствуем, что с ней можно сделать что-то действительно крутое: огромный графический прогресс, улучшенные технологии, новые способы взаимодействия с играми, вроде того же VR. Такого же мнения я придерживаюсь и о Nintendo Switch. Мы видим, как они пытаются серьезно завоевать рынок, расширить его и привнести нечто новое. Так что да, я бы сказал, что внутри студии нам очень интересна Switch".
"Я думаю, Scorpio действительно довольно крут. Я рад видеть движение [в итерациях консолей]. Будет интересно посмотреть, в каком направлении двинутся следующие циклы, какую роль сыграют в этом Scorpio и PS4 Pro. Что Sony собирается делать дальше? Когда платформы станут единым целым в том, как они функционируют, или даже полностью исчезнут, перейдя в облако? Вероятно, пройдет еще пару поколений, прежде чем мы окажемся в точке, когда не будем нуждаться в хардверных устройствах и все перейдет в постоянный онлайн".
Сейчас Ready at Dawn готовит к выпуску космическую VR-игру Lone Echo и создает новый неанонсированный проект AAA-класса.
Читайте также: Милла Йовович прокомментировала перезапуск киновселенной Resident Evil.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен
























- 02.08.2025 СМИ: Starfield выйдет на PlayStation 5 весной 2026 года
- 02.08.2025 Авторы Lost Soul Aside рассказали об оружии
- 02.08.2025 Довольный Том Холланд в тизере фильма "Человек-паук: Совершенно новый день"
- 02.08.2025 Экшен-RPG для нового поколения легендарных героев: Titan Quest II вышла в раннем доступе
- 02.08.2025 Electronic Arts пока не собирается выпускать Battlefield 6 на Nintendo Switch 2
- 02.08.2025 Астронавт и девочка-андроид: Геймплей Pragmata с выставки ChinaJoy 2025