The Last of Us - модификация для игры меняет Джоэла на Тесс
20 Комментарии: 23

The Last of Us - модификация для игры меняет Джоэла на Тесс

Дата: 27.05.2017 19:41
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    7 26.04.2024 07:23 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    8 26.04.2024 07:21 от Sith_1ord
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    7 26.04.2024 07:16 от razore3rus
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    7 26.04.2024 06:53 от Vorkach
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug

Всегда хотели узнать как выглядит The Last of Us с Тесс в главной роли? Игрок с ником Freako показал это в действии. 10 мая он выложил видео, в котором Джоэл заменен на разных персонажей. Некоторые модели ведут себя некорректно, но Томми и Тесс работают весьма неплохо. Даже физика волос ведет себя верно и реалистично вписывается в игровой процесс.


Тест различных NPC

Автор упомянул, что моделька Тесс работает даже в сюжете и продемонстрировал это на примере видео ниже.

Мод не доступен для скачивания, а заменить диалоги, голос и прочие параметры персонажа не представляется возможным. Также автор создает и другие модификации для The Last of Us, которые вы сможете найти у него на канале.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
shagemaster
shagemaster 73.57 27.05.2017 19:49 (изменен) удалён
5
игра, которая и по сей день не утратила своей крутости. каждый раз на неё смотрю, словно релиз был только вчера
shagemaster
shagemaster 73.57 27.05.2017 20:01 (изменен) удалён
0
вот смотрю сейчас второй ролик и так грустно. но по хорошему грустно. вспоминаешь многое из прошлого, хорошие моменты, да и плохие тоже. просто жизнь вспоминаешь. как ходил на речку летом, друзей, какие-то яркие сцены перед глазами. то, как приехал к дедушке в деревню, и босиком такой по траве бежишь, а деда с ружьём в руках и кричит "Щелкуны. Давай быстро в дом"... и это клацанье за спиной, эх. и споры эти повсюду, словно рой мошек
Alex34
Alex34 4.44 27.05.2017 20:11 удалён
0
Интересная задумка кстати.
megaman05
megaman05 14.08 27.05.2017 20:45 удалён
0
зачем рекламировать пиратчика?ведь всё это возможно на ломаной пс3
Dzin
Dzin 1.95 27.05.2017 21:05 удалён
2
megaman05: зачем рекламировать пиратчика?ведь всё это возможно на ломаной пс3
Он же в видео не заставляет тебя ломать пс. Консоль его, что хочет - то и делает. Для своего развития занимается.
Polaris
Polaris 22.78 27.05.2017 22:21 удалён
0
megaman05: зачем рекламировать пиратчика?ведь всё это возможно на ломаной пс3
Он не лезет в мультиплеер, а для простого создания видео по сингловой части он может делать что угодно. К тому же на обычной прошитой пс3 ты так не сделаешь. У него есть доступ в игровое дебаг меню для разработчиков. Вот пара его наиболее интересных видео, на мой взгляд.
legat86
legat86 104.33 27.05.2017 22:25 удалён
0
Dzin: Он же в видео не заставляет тебя ломать пс. Консоль его, что хочет - то и делает. Для своего развития занимается.
Вообще то нет. По условиям ползовательского соглашения, которое никто не читает, он не имеет права на всякие там манипуляции, инженерный анализ, модификации итд. Тут такие выказывания типа моя консоль, что хочу то и ворочу, не прокатят.
Esperanza
Esperanza 5.12 27.05.2017 22:32 удалён
0
megaman05: зачем рекламировать пиратчика?ведь всё это возможно на ломаной пс3
Вечно у тебя подгарает от пиратчиков
DoctorNet
DoctorNet 118.83 27.05.2017 22:55 удалён
5
megaman05: зачем рекламировать пиратчика?ведь всё это возможно на ломаной пс3
Не завидуй людям, что успели урвать​ прошивайки.
megaman05
megaman05 14.08 27.05.2017 23:02 удалён
0
DoctorNet а чему завидовать то, я мог прошить но не стал так говорят только те кто на пиратке и сидит
megaman05
megaman05 14.08 27.05.2017 23:03 удалён
4
Esperanza: Вечно у тебя подгарает от пиратчиков
с чего ты это взял? кинь ссылку где у меня пригорало
megaman05
megaman05 14.08 27.05.2017 23:04 удалён
2
Polaris: Он не лезет в мультиплеер,
и что значит можно пиратить,логика просто класс
TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.49 27.05.2017 23:06 удалён
4
legat86: По условиям ползовательского соглашения, которое никто не читает, он не имеет права на всякие там манипуляции
Это не относится к личному пользованию, а только для публичного.
ShamanZT
ShamanZT 5.26 27.05.2017 23:22 удалён
0
megaman05: зачем рекламировать пиратчика?ведь всё это возможно на ломаной пс3
С чего ты взял, что он пират? У него вполне может быть куплен лицензионный TLoU.
megaman05
megaman05 14.08 28.05.2017 00:17 удалён
0
ShamanZT: С чего ты взял, что он пират? У него вполне может быть куплен лицензионный TLoU.
а ну ка запусти модифицированную игру на официальной прошивке
megaman05
megaman05 14.08 28.05.2017 00:20 (изменен) удалён
-2
TA_Rubedo: Это не относится к личному пользованию, а только для публичного.
6.3. Вы не имеете права сублицензировать, сдавать в аренду или лизинг, публиковать, модифицировать, адаптировать или переводить какие-либо фрагменты Программы.
http://doc.dl.playstation.net/doc/ps3-eula/ps3_eula_ru.html https://www.playstation.com/ru-ru/legal/software-usage-terms/
DiamondDog
DiamondDog 8.6 28.05.2017 07:48 удалён
-1
Феминистки довольны)
DiamondDog
DiamondDog 8.6 28.05.2017 07:49 удалён
0
Кстати, отношения аля отец-дочь уже были в играх, а в хоррорах сюжетов мать-дочь не было еще, ну не считая совсем плохой Amy. Думаю геймдевы еще не все рассказали.
maix
maix 14.43 28.05.2017 10:41 (изменен) удалён
0
legat86 класть на корпоративные пользовательские соглашения. Если я заплатил своими кровными за вещь, я в праве распоряжаться с ней, как и когда мне заблагорассудится. Поддерживать столь жадные законы явно не красит геймера... Запуская на пк Cemu, я просто не могу нарадоваться, насколько хорошо смотрятся эти прекрасные игры от Nintendo. Наконец можно поиграть в эти шедевры в таком виде, в каком их изначально должны были выпускать. Так что я считаю, что любой код должен быть открытым для всех.
DoctorNet
DoctorNet 118.83 28.05.2017 14:19 удалён
0
megaman05: DoctorNet а чему завидовать то, я мог прошить но не стал так говорят только те кто на пиратке и сидит
Сэкономленным деньгам и рабочему мультиплееру? Не говоря уже о фан. переводах, андабах и получении чуть ли не за неделю до оф. релизов или в день выхода.