Слух: стало известно название следующей части Assassin's Creed, опубликованы новые детали игры
44 Комментарии: 21

Слух: стало известно название следующей части Assassin's Creed, опубликованы новые детали игры

Автор: GhostHost
Дата: 07.05.2017 12:31
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    2 29.03.2024 00:56 от Fellbeast
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    9 29.03.2024 00:54 от r800
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    1 29.03.2024 00:52 от Devastator
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    1 29.03.2024 00:47 от CTHULHU
  • Джерри Брукхаймер подтвердил перезапуск "Пиратов Карибского моря" с новыми актерами

    23 29.03.2024 00:46 от Fellbeast

В сети уже давно ходят слухи о новой части франшизы Assassin's Creed, которая должна выйти до конца этого года. Сегодня появилась неподтвержденная пока информация о том, Ubisoft покажет первые кадры игры еще до своей преcс-конференции на E3 2017.

В новых публикациях говорится, что сведения о сеттинге и временной эпохе для нового Assassin's Creed нашли подтверждение. События проекта действительно развернутся в древнем Египте, но главный герой сможет посетить Грецию и исследовать Средиземное море. В игру вернутся морские путешествия и битвы на кораблях.

Раньше игра имела кодовое название Assassin's Creed: Empire, но если верить слухам, в итоге новая часть серии получит подзаголовок "Истоки" (Assassin's Creed: Origins). Компания остановилась на этом названии отнюдь неспроста. Если верить источнику, новая Assassin's Creed расскажет о зарождении ордена Ассассинов. 

Главных героев будет двое - мужчина и женщина. Сюжет игры охватит  промежуток  в несколько десятилетий. Открытый мир проекта и система развития персонажа будут сильно напоминать "Ведьмак 3: Дикая охота" и The Elder Scrolls V: Skyrim.

Мы будем следить за обновлениями.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Spencer
Spencer 41.94 07.05.2017 12:37 (изменен) удалён
-1
Промежуток в несколько десятилетий - это не впервой для серии. Больше всего интересует настоящее - надеюсь представят вразумительного героя, а не очередного безликого статиста. Что касается Древнего Египта - чую, что будем играть за сына/дочь фараона) Хотя, это может быть и Римский период. Ведь история Древнего Египта насчитывает промежуток аж в 40 веков. Зато 100% дадут исследовать гробницы фараонов - вот прям иначе и быть не может) Может и пасхалки в виде инопланетян завезут. Ну, все вы знаете эти слухи, что пирамиды строили при помощи пришельцев и тому подобное) http://www.gamersgreed.com/wp-content/uploads/2017/03/assassinscreedempire-image.jpg
SLEM
SLEM 0.79 07.05.2017 13:13 удалён
1
События проекта действительно развернутся в древнем Египте, но главный герой сможет посетить Грецию и исследовать Средиземное море. В игру вернутся морские путешествия и битвы на кораблях - вот это круто если будет как в блек флаг ток на новом графоне, жду жду )
Desstar
Desstar 2.51 07.05.2017 14:03 удалён
6
Вот это действительно интересно, надеюсь на возвращение серии
KRA47
KRA47 276.71 07.05.2017 14:09 удалён
1
Spencer: Больше всего интересует настоящее
Мне вообще по барабану.Никогда не любил событий в нашем времени.Они меня напрягали и я с каждой секундой ждал когда закончится очередная сцена (за Дезмонда например ).Но я понимаю,что ассасин без этих сцен,был бы не ассасин.
Rokudze
Rokudze 12.03 07.05.2017 14:54 удалён
5
Обожал настоящее до того, как его сделали в виде бессмысленных вставок. В четвертой еще было не плохо. Надеюсь, Юби хоть в этот раз не подведут с этим, да и со всем остальным. Последние два АС были не очень :(
SirenDAY
SirenDAY 2.54 07.05.2017 15:22 удалён
0
Ох, Древняя Греция и Египет, лучшие эпохи, впервые поиграю со второй части
Polaris
Polaris 22.78 07.05.2017 15:27 удалён
0
Лучше бы отказались от анимуса вовсе. Со всей это симуляцией игры теряют в атмосфере. Оставив только прошлое, серия стала бы еще привлекательнее для виртуального туризма. Понятно, что это невозможно в данный момент, но сама идея перестала быть свежей и впечатляющей через пару игр.
GAG
GAG 60.81 07.05.2017 15:30 удалён
0
Rokudze: Последние два АС были не очень :(
наркоман штале? синдикат это вообще лучший ассасин, даже круче 2-ой и бразерхуд
KRA47
KRA47 276.71 07.05.2017 15:35 удалён
0
GAG: синдикат это вообще лучший ассасин, даже круче 2-ой и бразерхуд
http://i.imgur.com/RXgsjwT.jpg Nice joke :D
Rokudze
Rokudze 12.03 07.05.2017 15:51 (изменен) удалён
0
GAG: синдикат это вообще лучший ассасин
Нет. В Синдикате были дебильные персонажи и в целом сюжет ниже среднего по серии (да, даже хуже 3 и 4), а также скучный Лондон. И в графоне как-то убыло. В Синдикате я впервые за серию словил очень много багов ИИ. Поезд этот бесил. В настоящем вообще ничего почти не было. Короче, претензий тонна что к Юнити, что к Синдикату. Геймплейно, впрочем, игра таки предложила какие-то новые впечатления.
4eJIoBeK
4eJIoBeK 0.25 07.05.2017 16:05 (изменен) удалён
0
что самое интересное вольные каменщики тоже зародились в Египте... Разработчики как бы намекают нам обычным смертным..
Slimin
Slimin 117.54 07.05.2017 17:57 удалён
-1
Название норм - Истоки, хоть и наигранное, но оно более стилизованное под вселенную, даже по-русски звучит более изящно.. Греция это хорошо, хотелось бы менее мигающим привычный интерфейс. Страсть, как хочется увидеть представление о божествах...
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 07.05.2017 18:04 удалён
2
Египет, корабли эти опять...ребята из Юбисофта сделали просто всё, что бы я впервые в истории серии не испытывал ни малейшего желания купить новую часть.
Herman45
Herman45 132.04 07.05.2017 18:45 (изменен) удалён
0
@Decay-Reel: Египет, корабли эти опять...ребята из Юбисофта сделали просто всё, что бы я впервые в истории серии не испытывал ни малейшего желания купить новую часть.
чем тебе Египет не угодил, один из самых интересных сетингов
Slimin
Slimin 117.54 07.05.2017 19:25 удалён
0
@Decay-Reel: корабли эти опять
в то время это выглядело совсем иначе.
shagemaster
shagemaster 73.26 07.05.2017 19:30 удалён
0
Открытый мир проекта и система развития персонажа будут сильно напоминать "Ведьмак 3: Дикая охота" и The Elder Scrolls V: Skyrim
хоть бы правда
legat86
legat86 102.98 07.05.2017 19:33 удалён
0
Origins? Браво! Как оригинально! Каждая вторая игра это слово в названии использует.
romualdas
romualdas 2.87 07.05.2017 23:27 удалён
0
сравнение с Вызьмаком и скуримом сильное заявление, посмотрим
Versalis
Versalis 19.61 08.05.2017 02:57 (изменен) удалён
2
Древний Египет и Древняя Греция - это мечта всех мечт. Если это правда, то это прекрасно. Но есть одно НО - Юбисофт. В них нет веры.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 08.05.2017 08:10 удалён
0
Вот как бы мне первая часть больше всего нравится, плюс сеттинг схожий. Но: 1) Там 3 города 2) Там крестовые походы 3) Там опенворлд, но не пустыня Тут я не знаю чем заинтересуют. Я правда знаю мало о египетских сеттингах как таковых, мне они кажутся весьма одинаковыми и скучными.