Gran Turismo Sport - вот как игра выглядит в фоторежиме
24 Комментарии: 21

Gran Turismo Sport - вот как игра выглядит в фоторежиме

Дата: 25.04.2017 20:27
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    16 23.04.2024 16:04 от LegionSoviet
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    8 23.04.2024 16:04 от Tigger
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    13 23.04.2024 15:59 от SJey
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    39 23.04.2024 15:48 от dinukri
  • Meta* навсегда снизила стоимость гарнитуры Quest 2 до 199 долларов

    9 23.04.2024 15:44 от id258597202
  • Xbox Live

    4639 23.04.2024 15:59 от RGR
  • FALLOUT 4

    10342 23.04.2024 15:46 от SVTR
  • Project Re Fantasy

    22 23.04.2024 15:45 от FKNerv
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 23.04.2024 14:58 от Tuborg
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 23.04.2024 14:57 от artemnet

Владельцы консоли PlayStation 4, участвующие в закрытом бета-тестировании гоночного симулятора Gran Turismo Sport от студии Polyphony Digital, делятся не только геймплейными демонстрациями, но и скриншотами, сделанными в продвинутом фоторежиме игры. Разработчики им очень довольны и называют его «революцией в игровой фотографии».

   
   
    

Галерея автора скриншотов на сайте Flickr.com

Выход Gran Turismo Sport запланирован на 2017 год эксклюзивно для PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
DinoZzz
DinoZzz 16.73 25.04.2017 20:29 удалён
0
на рабочий стол, самое то..
DILSHOD
DILSHOD 4.55 25.04.2017 20:35 удалён
-1
Лепота.....
Deka
Deka 0.02 25.04.2017 20:36 удалён
0
Жду, аж очко свербит )
Hrenvam
Hrenvam 11.89 25.04.2017 20:41 удалён
3
такую картинку в самой игре нельзя сделать?мощности пока не позволят?
Duskflow
Duskflow 28.91 25.04.2017 20:43 удалён
0
Графика в играх конечно стала потрясающей, даже страшно представить, что выжмут из Скорпио и ПС5, теперь самое время начинать подтягивать геймплей, физику и прочие элементы на должный уровень.
megaman05
megaman05 14.08 25.04.2017 20:45 удалён
0
когда европейская бетка то?
CooLerSIK
CooLerSIK 33.64 25.04.2017 20:51 удалён
1
megaman05 Уже давно. Мне 2 недели назад примерно инвайт прислали, "не на русс акк" Россия похоже мимо беты.
DinaMuS
DinaMuS 5.11 25.04.2017 21:02 удалён
0
CooLerSIK не завалялось еще акка с ключиком? =) я 500 акков уже зарегил, а толку 0 -(
maix
maix 14.43 25.04.2017 21:18 удалён
0
Duskflow Да каждые несколько лет такое говорят. А на деле дальше красивого фотомода и не продвинулись.
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 25.04.2017 21:18 удалён
1
ради скринов можно взять будет
San4ez
San4ez 24.02 25.04.2017 21:59 (изменен) удалён
0
Duskflow: Графика в играх конечно стала потрясающей, даже страшно представить, что выжмут из Скорпио и ПС5, теперь самое время начинать подтягивать геймплей, физику и прочие элементы на должный уровень.
А че страшного? на пс5 и новый бокс( а не скорпио) игры будут такими какими должны были бы быть на этом поколении в лучшем случае, они будут максимально близко уже приближены к жизни, следующий шаг это уже VR
style-z
style-z 43.76 25.04.2017 22:03 удалён
0
Шикарно! Десятки часов в фотомоде, лично я заочно уже гарантированно проведу. В GT5 около недели провёл.
BERGO
BERGO 1.06 25.04.2017 22:20 удалён
0
фото на парковке красивее реальности
maxhope
maxhope 19.09 26.04.2017 00:01 (изменен) удалён
1
На этих скринах окружение как будто реальный мир, машинки чуть выделяются своей компьютерностью... вот только в игре окружение ведь ужасное , там блин чуть ли не спрайтовые деревья, как так то? Я так понял в фото режиме какие то отдельные локации специально для этого созданные ? Лучше бы с ингейм картинкой так замарачивались.
CooLerSIK
CooLerSIK 33.64 26.04.2017 01:47 удалён
0
DinaMuS Нету, инвайт кстати пришел на европейский акк, на Американском тишина.
TokugaWa
TokugaWa 1.24 26.04.2017 07:31 (изменен) удалён
2
Duskflow: Графика в играх конечно стала потрясающей, даже страшно представить, что выжмут из Скорпио и ПС5, теперь самое время начинать подтягивать геймплей, физику и прочие элементы на должный уровень.
Так это компиляция реальных фотографий и 3d машин,никакому скорпио и пс 5 там и нюхать даже нечего,вся мощь консоли идет на обработку машины,угу лет через 10 дай бог и то какими темпами они продвигают 4k,8k и так далее то возможно и лет 20 не увидим Блин нету нормального графена,анимации в играх нормальной нет (по пальцам персчитать) а они про 4k заливают =((
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 26.04.2017 08:02 (изменен) удалён
2
Хотелось бы поглядеть на какой-нибудь хоррор в стиле классических РЕ с такими HD-задниками.
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 26.04.2017 11:23 удалён
0
а ингейм такой что хочется глаза высверлить миксером
BraZa14