Gran Turismo Sport - много нового геймплея с PlayStation 4 Pro в 1080p и 60fps
25 Комментарии: 30

Gran Turismo Sport - много нового геймплея с PlayStation 4 Pro в 1080p и 60fps

Автор: Ozu_sensei
Дата: 16.04.2017 13:43
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    9 26.04.2024 18:03 от FLardoxy
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    60 26.04.2024 18:00 от rudeguy5
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    22 26.04.2024 17:58 от ATAMAH83
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    11 26.04.2024 17:56 от Sanchez
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    16 26.04.2024 17:53 от Sanchez

Владельцы консоли PlayStation 4 Pro, участвующие в закрытом бета-тестировании гоночного симулятора Gran Turismo Sport от студии Polyphony Digital, продолжают делиться новыми записями игрового процесса.

Ниже представлена демонстрация геймплея в разрешении 1080p при 60fps.

Выход Gran Turismo Sport запланирован на 2017 год.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 16.04.2017 13:51 удалён
0
графон для пс4про смешной просто(я про ингейм)
ACE
ACE 520.2 16.04.2017 13:51 удалён
0
очень нравятся блики на машинах. надо затестить на хдр телике
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 16.04.2017 13:55 удалён
0
ACE: очень нравятся блики на машинах. надо затестить на хдр телике
блики эти в 2017 году немного опоздали, игра выглядит по сегодняшним меркам отвратительно, как будто это и не пс4 про вовсе. Про количество контента в этой игре даже говорить не хочется.
ACE
ACE 520.2 16.04.2017 14:07 (изменен) удалён
1
ZippityDooDah а что их лучше не делать вообще? по поводу графона в целом - машинки секси, а окружение - надеюсь фин версия будет краше в этом плане. по контенту не понятно пока что. 140 машин тоже норм, если они проработаны (а они проработаны - стандартов с пс2 и псп не будет) и есть крутая карьера (пока не понятно). надо ждать релиз и смотреть по фактам уже
maks8991
maks8991 0.3 16.04.2017 14:13 удалён
0
после гран туризмо 6 чет как то побаиваюсь брать а так вроде норм хотя фанат форзы
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 16.04.2017 14:17 удалён
0
ACE: а что их лучше не делать вообще?
они слишком in-your-face, к тому же нет эффектов линз, вне зависимости от материала эти блики одинаковые.
ACE: по контенту не понятно пока что
по моему все предельно понятно - 140 машин(половина из которых повторяется но с другими наклейками, в сравнении с конкурентом это вообще смешно), минимальный набор трасс, никакого намека на хорошую карьеру нет - будет просто куча подряд идущих заданий, кастомизация, такие дисциплины как драгрейс, дрифт отсутсвуют и тд и тп.
ACE: надо ждать релиз
ждут релиз и то что в нем внезапно переделают все окружение, или добавят вещи которые в данный момент вообще не существуют могут только совсем уж верящие в чудеса люди
Frostmourn
Frostmourn 4.26 16.04.2017 14:18 удалён
1
на грунтовой трассе даже следов не остается...
ACE
ACE 520.2 16.04.2017 14:22 удалён
0
ZippityDooDah переделывать не надо. надо просто добавить мелких деталей, вроде нормальной травы и цветочков по бокам трассы. и улучшить сглаживание. это сразу облагородит графику. а большего и не надо.
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 16.04.2017 14:22 удалён
0
Frostmourn: на грунтовой трассе даже следов не остается...
ты в игру ради следов на трассе играешь штоли??!?
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 16.04.2017 14:23 удалён
0
ACE: ZippityDooDah переделывать не надо. надо просто добавить мелких деталей, вроде нормальной травы и цветочков по бокам трассы. и улучшить сглаживание. это сразу облагородит графику. а большего и не надо.
да. ничего этого к релизу они делать конечно же не будут.
ACE
ACE 520.2 16.04.2017 14:24 удалён
0
ZippityDooDah это не так уж сложно сделать. вполне могут. когда она там выйдет? осенью? пол года в запасе еще есть.
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 16.04.2017 14:27 (изменен) удалён
0
опять звук мотора с помощью него делали( fixer.com.ua/images/product/239/238522_0.jpg
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 16.04.2017 14:28 удалён
0
ACE: ZippityDooDah это не так уж сложно сделать. вполне могут. когда она там выйдет? осенью? пол года в запасе еще есть.
если это не так сложно сделать то почему они не сделали это до того как начать показывать игру? уже помойму за столько лет наблюдения можно было понять что такие вещи либо делаются сразу либо не делаются никогда.
SENEL
SENEL 7.46 16.04.2017 14:44 (изменен) удалён
11
Я вчера натнулся на геймплей на трассе Dragon Trail. Выглядело оно чего-то совсем не очень. Тени на деревьях под носом появляются, сглажка не очень, все какое-то картонное(скалы, домики), а гора на бэкграунде так вообще голая(почему там дымкой какой не украсили или облаками?). Даже летающую лодку видел.
ACE
ACE 520.2 16.04.2017 14:55 удалён
3
ZippityDooDah очевидно потому, что мелкие детали добавляются ближе к концу разработки проекта.
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 16.04.2017 15:17 удалён
-5
ACE: ZippityDooDah очевидно потому, что мелкие детали добавляются ближе к концу разработки проекта.
сама наивность
nafanyasasha
nafanyasasha 0.94 16.04.2017 15:57 удалён
3
Я вот прям уверен что Forza 7 просто на голову выше будет визуально ( тут и так по моему даже до Forza 6 не дотягивает)
Anderhunttt
Anderhunttt 3.45 16.04.2017 16:20 удалён
-1
ACE: надо просто добавить нормальной травы
Добро пожаловать в клуб любителей "нормальной травы")))
Ray
Ray 40.01 16.04.2017 16:33 удалён
0
Я не понимаю, там все 140 автомобилей из кокпита звучат одинаково? ВТФ
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 16.04.2017 16:34 удалён
1
Ray: Я не понимаю, там все 140 автомобилей из кокпита звучат одинаково? ВТФ
ты че ради звуков играешь в игру чтоли?!??