Uncharted: The Lost Legacy - стала известна продолжительность проекта
35 Комментарии: 13

Uncharted: The Lost Legacy - стала известна продолжительность проекта

Дата: 10.04.2017 17:34
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    26 26.04.2024 14:07 от AlexanderWake777
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    12 26.04.2024 14:02 от nightmare2013
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    3 26.04.2024 13:45 от SnakeRman
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    8 26.04.2024 13:45 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    15 26.04.2024 13:43 от fukknerv

Анонс Uncharted: The Lost Legacy состоялся во время PlayStation Experience 2016. Изначально разработчики делали сюжетное дополнение, но позже поняли, что у них получается самостоятельная игра во вселенной Нейтана Дрейка. У фанатов созрел логичный вопрос - какой по продолжительности окажется игра? Теперь у нас есть ответ.

Представитель Naughty Dog Арне Майер (Arne Mayer) дал небольшое интервью изданию IBTimes UK, в котором и поделился тем, как дополнение превратилось в отдельную игру.

«Несколько лет назад нас спрашивали, сделаем ли мы когда-нибудь отдельное сюжетное дополнение по Uncharted, на что мы ответили, что у нас просто нет мотивации для этого, а если и попробуем этим заняться, то у нас получится полноценная игра. Мы никогда не ограничиваем себя в чем-либо - так вышло и с дополнением. Созданный сюжет представлял из себя игру длительностью более 10 часов, и мы поняли, что просто не сможем урезать ее».

Релиз Uncharted: The Lost Legacy намечен на 2017 год эксклюзивно для PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
bungagen
bungagen 3.97 10.04.2017 17:44 удалён
1
10 часов ? Прямо как полноценная игра и это здорово!
Memph1s
Memph1s 4.54 10.04.2017 18:16 удалён
1
Было бы здорово.
Bearand
Bearand 0.02 10.04.2017 18:26 удалён
0
Круто! Ждем!
iVladYKT
iVladYKT 46.48 10.04.2017 18:40 удалён
0
Вот оно, счастье! :)
tramway
tramway 4.17 10.04.2017 18:56 удалён
2
этой новости минимум 3 дня
George59982
George59982 0.73 10.04.2017 21:26 удалён
0
вот такие "dlc" должны быть, а не ваши "пак перделок-крехтелок" за 20$$$
MarcusRid
MarcusRid 7.32 10.04.2017 21:57 удалён
0
Полагаю и ценник у "DLC" будет соответствующий масштабу, так что я бы губу на ценник в 20$ не раскатывал.
Kaktus2100
Kaktus2100 1.3 10.04.2017 23:56 (изменен) удалён
3
Наконец-то, хоть кто-то, кроме CD project Red, начал делать годные DLC , имел ввиду.
Jababa
Jababa 40.62 11.04.2017 01:09 удалён
3
Делал ДЛС - сделал полную игру, Боги что с них взять. Такой ДЛС вроде еще с Infamous'ом был "первый свет" когда ДЛС тоже в отдельную игру превратилось, вот бы и Анча еще в коробке издали.
arailN7
arailN7 11.59 11.04.2017 04:15 удалён
1
теперь остался только один вопрос, когда сей замечательный проект выйдет?
CooLerSIK
CooLerSIK 33.64 11.04.2017 09:35 удалён
0
MarcusRid Ну по предзаказу за тройной комплект, куда вроде как входит это DLC, надо было доплатить 250р.
pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.56 11.04.2017 11:10 (изменен) удалён
-2
А мультиплеер интересно будет?)
razgulnov
razgulnov 5.33 11.04.2017 18:30 удалён
4
Новости еще не выложили. Игра выходит 23 августа. За предзаказ получить можно Jak & Daxter 1