Battlefield 1 - DICE показала арты DLC
36 Комментарии: 19

Battlefield 1 - DICE показала арты DLC "Во имя царя" и поделилась планами на игру

Дата: 06.04.2017 21:11
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    16 26.04.2024 09:35 от Kristo
  • Инсайдер: Sega приступила к разработке Sonic Frontiers 2

    2 26.04.2024 09:31 от dedpyl
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    22 26.04.2024 09:30 от dedpyl
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    5 26.04.2024 08:53 от j3143
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    10 26.04.2024 08:53 от bat_dmitry

DICE представила новые концепт-арты дополнения «Во имя царя», которое перенесет игроков на Восточный фронт, а также рассказала о своих планах на будущие обновления Battlefield 1.

Теперь разработчики будут радовать игроков ежемесячными обновлениями и начнут использовать Community Test Enviroment, чтобы отрабатывать в нем ваши идеи, и реализовывать их в игре. Весеннее обновление добавит в Battlefield 1 систему взводов, которая позволит друзьям объединяться в единую боевую единицу: сражаться друг с другом на одной стороне.

  

Новое дополнение «Во имя царя» буквально заставит вас дрожать от холода, ведь вам придется ощутить на своей шкуре русскую зиму, а также испытать тактику армии Российской империи. Пусть зима и холодна, но сталь все равно холоднее.

Дата выхода DLC пока что не объявлена.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
KRA47
KRA47 276.71 06.04.2017 21:14 удалён
0
Наконец-то подарок нашим геймерам ;)
Slevvnick
Slevvnick 1.44 06.04.2017 21:21 удалён
0
"и начнут использовать Community Test Enviroment, чтобы отрабатывать в нем ваши идеи, и реализовывать их в игре." Плохая идея слушать игроков.
PITOS
PITOS 151.18 06.04.2017 21:42 удалён
0
Шикарно. Зима.
fdxcd2
fdxcd2 2.51 06.04.2017 22:28 (изменен) удалён
3
Новое дополнение «Во имя царя» буквально заставит вас дрожать от холода, ведь вам придется ощутить на своей шкуре русскую зиму
А то мы ирл недостаточно ощущаем
Ferris
Ferris 7.31 06.04.2017 22:46 удалён
3
fdxcd2: А то мы ирл недостаточно ощущаем Отредактировано fdxcd2 06.04.2017 22:31:12
ну не всем же повезло жить в россии
fdxcd2
fdxcd2 2.51 06.04.2017 23:05 удалён
0
Ferris: ну не всем же повезло жить в россии
"повезло"
LeromRei
LeromRei 7.47 06.04.2017 23:09 удалён
0
AZ ESM TSAR
Mancho
Mancho 60.55 06.04.2017 23:33 удалён
3
Казаки не на медведях верхом и без балалаек за спиной?! DICE, рискуете быть непонятыми западными геймерами! :)
Rimus91
Rimus91 9.59 06.04.2017 23:34 удалён
4
Интересно будут ли темнокожие солдаты в рядах Российской империи. Хм ... думаю что будут
Uncle_ben007
Uncle_ben007 2.49 06.04.2017 23:54 удалён
0
Rimus91 будет круто ))
Rimus91
Rimus91 9.59 07.04.2017 00:37 удалён
-1
Я ради интереса решил посмотреть служили ли темнокожие солдаты в Российской империи и на своё удивление обнаружил, что действительно служили. https://ru.wikipedia.org/wiki/Пля,_Марсель
LeromRei
LeromRei 7.47 07.04.2017 02:34 удалён
0
Rimus91 и имя достаточно русское
XakeR
XakeR 1.36 07.04.2017 03:35 удалён
0
Slevvnick: "и начнут использовать Community Test Enviroment, чтобы отрабатывать в нем ваши идеи, и реализовывать их в игре." Плохая идея слушать игроков.
90% изменений что они сделали, это пожелания игроков, если не в теме то лучше помолчи.
Mortalz666
Mortalz666 1.28 07.04.2017 03:46 удалён
0
это сюжетное DLC ?
razgulnov
razgulnov 5.33 07.04.2017 09:07 удалён
4
бронепоезд красивый
Chuum777
Chuum777 3.72 07.04.2017 10:27 удалён
0
Rimus91: Я ради интереса решил посмотреть служили ли темнокожие солдаты в Российской империи и на своё удивление обнаружил, что действительно служили. https://ru.wikipedia.org/wiki/Пля,_Марсель
ну вот, а по телевизору постоянно говорят, что игры это типа плохо. Который раз убеждаюсь, что игры это хорошо. :)
prikolist
prikolist 94.54 07.04.2017 13:35 удалён
0
"я б для батюшки царя родила б богатыря...")))))
Slevvnick
Slevvnick 1.44 07.04.2017 14:06 (изменен) удалён
0
XakeR: 90% изменений что они сделали, это пожелания игроков, если не в теме то лучше помолчи.
Хамить было обязательно, не говоря что это ты несешь полный бред.
San4ez
San4ez 24.02 07.04.2017 19:23 удалён
4
Я как немного ждун буду ждать скидок на премиум)