Слух: Devil May Cry 5 в разработке, серия возвращается к корням (обновлено)
39 Комментарии: 20

Слух: Devil May Cry 5 в разработке, серия возвращается к корням (обновлено)

Дата: 04.04.2017 22:42
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    12 16.04.2024 16:06 от Z1SS
  • ATLUS анонсировала презентацию амбициозной JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5

    9 16.04.2024 16:04 от Z1SS
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    13 16.04.2024 16:01 от oxygen
  • Киану Ривз сыграет ежа Шэдоу в фильме "Соник 3 в кино"

    3 16.04.2024 15:53 от ComradeBulbing
  • Создатели Stellar Blade представили японскую озвучку PS5-эксклюзива в новом трейлере

    2 16.04.2024 15:49 от ComradeBulbing

В сети обсуждается очередная порция неподтвержденной официально информации о том, что компания Capcom работает в настоящее время над созданием Devil May Cry 5. На этот раз соответствующими сведениями [из "достоверных источников"] с общественностью поделился ведущий итальянский игровой сайт Multiplayer.it.

В материале говорится, что пятая номерная часть, в отличие от DmC: Devil May Cry, разрабатывается в Японии. Команда готовит полное "возвращение к корням". Вернется фирменный образ Данте, в игре появятся Вергилий и Триш. Известного по Devil May Cry 4 Неро, напротив, в новом проекте, скорее всего, не будет. Также отмечается, что игра предложит "традиционные механики и классическое деление на уровни".

Изначально новость была опубликована еще 1 апреля, поэтому на англоязычных ресурсах ей не придали значения, но редакторы нигде не писали, что это была шутка, в результате чего сегодня публикация получила обсуждение под грифом "слух".

___________________________________

[Обновление] Стало известно, что это все же был первоапрельский розыгрыш. Тем не менее, поклонникам Devil May Cry следует следить за анонсами Capcom.

В этом году Хидеаки Ицуно, известный по старым частям Devil May Cry, планирует представить новую игру. Ранее он неоднократно выражал заинтересованность в производстве Devil May Cry 5.

В декабре 2016-го Capcom заявила о намерении "серьезно заняться воскрешением старых серий".

Читайте также: Persona 5 поступила в продажу на территории России, опубликован релизный трейлер с русскими субтитрами.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Dim4ik
Dim4ik 130.37 04.04.2017 22:43 удалён
3
Изначально новость была опубликована еще 1 апреля
Напрягает))))))
DoctorNet
DoctorNet 118.66 04.04.2017 22:47 удалён
-1
Вот это забавно.
SkyerIst
SkyerIst 1266.68 04.04.2017 22:56 (изменен) удалён
0
Все же розыгрыш :( Новость обновлена! btw, в этом году Ицуно представит свою новую игру официально. Мб это DMC5, слухи о котором уже давно ходят. Capcom также собирается активно воскрешать находящиеся в спячке некогда популярные IP. Marvel vs. Capcom - лишь начало, как было сказано в декабре.
Constantine
Constantine 1.96 04.04.2017 23:05 удалён
18
Ах, какой вкусный розыгрыш! Но всё равно жду, надеюсь, пусть Ицуно вернёт нам того самого Данте.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.3 04.04.2017 23:20 удалён
4
Стало известно, что это все же был первоапрельский розыгрыш.
Мне почему-то не смешно.
DLine
DLine 49.24 04.04.2017 23:59 удалён
0
Очень хочеца.
ronnielol
ronnielol 0.59 05.04.2017 00:00 удалён
0
DMC была шикарной. Надеюсь к ней все же вернутся
NinjaVombad
NinjaVombad -0.01 05.04.2017 00:32 (изменен) удалён
1
Вот у меня, дурачка ничего не понимающего, возникает вопрос (не про DMC, а в целом): есть некий ремейк игры, который мало кому нравится, затем выпускают продолжение ремейка, который тоже мало кому нравится. Затем некий слух - мол в новой части вернутся к корням, сделаем всё как было, но только с использованием современных технологий грубо говоря. И все радуются этой новости, кричат - делайте! Вот вам мои деньги, беру не глядя, только сделайте! А в итоге выходит третья часть ремейка, который никому не нравится и все опять недовольны и опять просят сделать, как было. А теперь, внимание, сам вопрос, уважаемые знатоки: какого хрена происходит в головах у маркетологов и разработчиков?
Nero_dmc4
Nero_dmc4 8.71 05.04.2017 00:40 удалён
0
Моим любимым DMC была и остается самая первая часть от Хидеки Камии и Синдзи Миками, она мне запомнилась за готическую атмосферу, жестокость, боевую систему, впечатляющих врагов и запредельную по тем временам крутость режиссуры и главного героя. Все остальные части были хороши по-своему, но по совокупности эмоций ни одна из них не затмила впечатления от первого запуска DMC1. Хотя DMC4 был к ней ближе остальных. DMC от Ninja Theory я не воспринимаю за полноценную часть, потому что на японском поле западным людям делать нечего, многие неудачные примеры когда гайдзины косят под японцев, это подтверждают. Крайне надеюсь на будущее воскрешение серии, в мире удобных и щадящих игр не хватает былого драйва.
osam
osam 17.33 05.04.2017 01:05 (изменен) удалён
2
Первый девил мастерпис с дизайном бога Серии капком круты Dmc Onimusha2 Dino crisis Zero CVS2 Joe
arailN7
arailN7 11.59 05.04.2017 04:28 удалён
1
NinjaVombad - больше происходит хрена в головах фанатов. 4 часть была улетной, последняя тоже понравилась. Пусть делают слэшер и это уже будет круто, про пиццу тоже пусть не забудут.
Herman45
Herman45 133.95 05.04.2017 05:58 удалён
6
Падонки!
Cornell
Cornell 0.11 05.04.2017 06:23 (изменен) удалён
1
Как же задрали уже подобные новости. Поначалу все эти слухи воспринимались с энтузиазмом, как никак надежды на продолжение любимой серии. Но за последний год слухов по ДМЦ было столько, что это превратилось в какой то цирк, ничего кроме раздражения, не вызывающий. То оказалось фейком, там кто-то что-то не так понял, здесь кто-то решил смешно пошутить... Брр! Нельзя так играть на чувствах фанатов. https://puu.sh/v9IEM/2d86512592.jpg
Spencer
Spencer 41.94 05.04.2017 08:43 удалён
5
Продолжения DmC как-то больше жду.
Herman45
Herman45 133.95 05.04.2017 10:12 удалён
1
Spencer: Продолжения DmC как-то больше жду.
согласен, но этого не будет, спасибо хейтерам с их критическими днями, если японский, то хотелось не очередной перезапуск, а продолжение DMC4, но уже 10 лет прошло, школота будет не в теме, поэтому вероятно будет японский ремейк
G700
G700 390.11 05.04.2017 10:42 удалён
0
надеюсь, что они продолжат старого Данте, а не этого дегенерата из DmC2013
Никак вы не угомонитесь. Отличный Данте у NT вышел, ничуть не хуже старого (а может и лучше в чем-то). Даже обидно, что из-за маразматичных олдфагов игра не продалась, отличная вещь получилась. Бодро, динамично, разнообразно. Саундтрек - вообще отдельная тема. Noisia и Combichrist - нехилая такая вишенка на, и без того вкусном, торте. Жаль, что вместо развития идей, Капком, скорее всего, начнет слушать олдфагов и сделает "все как раньше".
ole7959
ole7959 1.57 05.04.2017 11:19 удалён
-1
у меня так пригорело, я новость увидел подумал свершилось, а они вон оно чо.......
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 05.04.2017 11:23 удалён
7
За такие шутки в зубах бывают промежутки! Беливлю в DMC 5!!!
SJey
SJey 106.8 05.04.2017 13:00 удалён
0
Раздражает, когда разрабы анонсируют что-нибудь крутое, а потом говорят мол - "шютка, смешьно же, правда?". Это из той же оперы, что и анонс HL 3 от Valve. Что дальше? Конами шЮтканёт про римейк МГС 3? А после опровержения анонсирует очередную игру для пачинко? Фейспалп в общем.
dinukri
dinukri 46.02 05.04.2017 13:45 удалён
0
Sith_1ord: Мне почему-то не смешно.
И мне совсем не смешно! Блин...( http://i.imgur.com/XptaQMW.gif