Экранизация Tomb Raider обзавелась новыми кадрами
35 Комментарии: 84

Экранизация Tomb Raider обзавелась новыми кадрами

Автор: GhostHost
Дата: 27.03.2017 20:43
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Хидео Кодзима доволен оценками PS5-эксклюзива Death Stranding 2: On the Beach

    11 01.07.2025 21:51 от SkyerIst
  • Hooded Horse издаст Heroes of Might and Magic: Olden Era вместо Ubisoft, игру могут выпустить в РФ

    7 01.07.2025 21:30 от Nitrous
  • Digital Foundry: Nintendo прокачала Splatoon 3 до 4K на Switch 2 — впечатляющий бесплатный апгрейд

    16 01.07.2025 21:28 от archer-kun
  • СМИ: Ubisoft планирует выпустить ремейк Prince of Persia: The Sands of Time в течение года

    15 01.07.2025 21:27 от kro44i
  • Уже не смешно: Sony в очередной раз повысила цены на игры в турецком и бразильском PlayStation Store

    59 01.07.2025 21:26 от kro44i

Съемки фильма по мотивам перезапуска Tomb Raider уже идут полным ходом. Чтобы подогреть интерес фанатов к проекту, создатели решили опубликовать несколько кадров предстоящей картины.

Главную роль в экранизации, напомним, исполнит Алисия Викандер, лауреатка премии "Оскар", которая известна зрителям по лентам "Девушка из Дании", "Из машины" и "Джейсон Борн".

Tomb Raider Tomb Raider Tomb Raider

Режиссером картины выступает Роар Утхауг, который ранее еще не успел отметиться в крупнобюджетном кино. Он получил известность по работе над фильмом "Волна". Лару Крофт он покажет нам молодой и непопытной.

Премьера Tomb Raider запланирована на 2018 год.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (84)
Hrenvam
Hrenvam 11.89 27.03.2017 20:46 удалён
1
Что это за школьница?
Mancho
Mancho 69.6 27.03.2017 20:47 (изменен) удалён
0
Где твои фирменные сиськи, Лар?!
AdamJ
AdamJ 4.51 27.03.2017 20:48 удалён
0
Hrenvam: Что это за школьница?
Сильная и независимая школьница.
Grinders
Grinders 78.89 27.03.2017 20:50 удалён
0
Что это за суповой набор? Ладно там сисек нет, но где жопа? Где бедра?
Wr4ith
Wr4ith 5.11 27.03.2017 21:00 (изменен) удалён
0
Где-то на мексиканской границе.
Grinders: Что это за суповой набор? Ладно там сисек нет, но где жопа? Где бедра?
Она 1 в 1 как её Оскар
iVladYKT
iVladYKT 46.48 27.03.2017 21:02 удалён
6
Вангую провал.
piterparker
piterparker 1.59 27.03.2017 21:02 (изменен) удалён
0
Ну просто же смешно. Худощавая,кожа, да кости. И это Лара, ппц.
lee4
lee4 55.88 27.03.2017 21:04 удалён
0
жертва пабликов "40 кг"
Hrenvam
Hrenvam 11.89 27.03.2017 21:08 удалён
1
Grinders: Что это за суповой набор? Ладно там сисек нет, но где жопа? Где бедра?
Я,как бы,то же самое спросил,только по другому чуть.
RocketBunny
RocketBunny 19.23 27.03.2017 21:11 удалён
0
Да ладно фигура, с кем не бывает, плохо то, что ее форсят при том, что она так себе актриса.
Chieffy
Chieffy 34.63 27.03.2017 21:13 удалён
20
Так-то она ростом 165см. Штанехи ugly bros зачетные
DIAL1
DIAL1 102.29 27.03.2017 21:19 удалён
0
Грёбаные феминистки из-за них мы теперь вместо самого известного игрового секс-символа получили в играх, а теперь и в кино, какую-то самую обычную девчонку... Хорошо, что у нас ещё есть Поляки и Японцы, которые болт ложили на этих дам в глубоком климаксе.
maxhope
maxhope 19.09 27.03.2017 21:24 удалён
2
феминизм уже перешел все рамки... такое чувство что гомосеки и страшные бабы больше ущемляют права нормальных людей, а не люди их... скоро на работу не устроишься если ты не из меньшинств.
DIAL1
DIAL1 102.29 27.03.2017 21:26 удалён
0
maxhope: феминизм уже перешел все рамки... такое чувство что гомосеки и страшные бабы больше ущемляют права нормальных людей, а не люди их... скоро на работу не устроишься если ты не из меньшинств.
В Америке захейтили сериал Железный кулак, потому что он про богатого белого парня xD
TorAdinWodo
TorAdinWodo 166.21 27.03.2017 21:36 удалён
0
DIAL1 я смотрю щас и хейта этого вообще не понимаю. Слегка проще драки ,чем в сорвиголове той же,но сюжет в принципе ок. По Ларке .Викандер в принципе неплоха ,могло было быть хуже,играла бы главное нормально.
SergL84
SergL84 16.05 27.03.2017 21:42 удалён
0
Я тоже так возмущался, когда Киру Найтли сделали Анной Карениной, "где бедра???", лол. Все равно сыграет Алисия хорошо, а всем подавай сиськи и жопу ))
KRA47
KRA47 276.71 27.03.2017 21:45 (изменен) удалён
5
За актерскую игру Викандер не беспокоюсь вообще,лишь бы было что играть и где играть.Творцы фильма вдохновлялись прежде всего перезапуском игровой франшизы -отсюда и такая актриса (в плане ее габаритов).Надо еще радоваться, что в главной роли Алисия а не какая -то никому не известная кукла,которая снимается во всяком третьесортном трешаке.Уверен,фильм будет 100% лучше Ассассина по крайней мере.
Sokol
Sokol 5.42 27.03.2017 21:45 удалён
13
Фильм надо было так назвать: Tomb Raider-узница конц лагеря
nijyan
nijyan 27.07 27.03.2017 21:47 удалён
4
Режиссером картины выступает Роар Утхауг, который ранее еще не успел отметиться в крупнобюджетном кино.
Кароче картину снимет какой то Ахтунг. На фоне этого Ассасины с Фассбендером выглядят шикарно просто, кстати она и с ним успела засветиться в Свет в океане 2016.
DIAL1: В Америке захейтили сериал Железный кулак, потому что он про богатого белого парня xD
Я вот хейчу его и другие марвеловские сериалы потому что они просто сняты бездарно. Ну что это за железный кулак? Какой то бомж с неопрятной бороденкой. Лучше с RZA посмотрю Железного кулака.
Hunta
Hunta 6.98 27.03.2017 22:19 удалён
0