Destiny 2 все-таки выйдет на PC?
13 Комментарии: 9

Destiny 2 все-таки выйдет на PC?

Дата: 27.03.2017 12:55
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad
  • «Аквариус» начнёт выпускать игровые ПК

    5 19.03.2024 06:14 от Tarkov-Vlad
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    51 19.03.2024 06:11 от Clawmark
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    20 19.03.2024 06:08 от Tarkov-Vlad
  • Инсайдер: Прототипы PlayStation 5 Pro для разработчиков выглядят идентично девкитам обычной PlayStation 5

    39 19.03.2024 06:03 от WonKim

Официальный анонс Destiny 2 все еще не состоялся, однако мы уже увидели слитый постер, на котором была указана дата релиза, а теперь немецкий GameStop оформляет предзаказы на игру, в том числе на ПК-версию.

Один из покупателей ПК-версии Destiny 2 опубликовал в своем Twitter фотографию чека, на котором указано приобретенное издание Limited Edition. Его цена составила €110 (или $119), а на чеке был указан релиз 17 сентября. Стоит отметить, что работники магазина говорят, что эта дата не имеет никакого отношение к игре

Приобрести Destiny 2 можно было и в онлайн-магазине, но страницу с игрой быстро удалили. Просмотреть сохранненую копию можно здесь.

Читайте также: Destiny 2 - Activision прокомментировала релизное окно игры, появилась новая информация об отношениях между Bungie и Activision

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Norgerel
Norgerel 21.31 27.03.2017 13:07 удалён
0
Чего-то сомнительно. Он там и RDR2 приобрёл, судя по чеку. А на счёт удалённой страницы - неужели у Дестини 2 такой же логотип? Фейки наверно. Но в том, что эти игры когда-нибудь выйдут, сомневаться не приходится)
KuP9l
KuP9l 56.57 27.03.2017 13:11 удалён
2
Norgerel Там вроде рекламное объявление в начале чека об так называемых бестселлерах.
kef1r
kef1r 52.78 27.03.2017 14:00 удалён
6
Ну и шикарно, все таки в фпс люблю на пк играть
DStrange
DStrange 11.2 27.03.2017 15:56 удалён
3
Так его вроде даже анонсили сразу вместе с ПК, не?
KRA47
KRA47 276.71 27.03.2017 16:09 удалён
3
Пусть главное перевод завезут.
Beren
Beren 81.19 27.03.2017 16:16 удалён
0
Ага, вы еще скажите что Банджи поддержку кириллицы в движок добавят (или какая там у них отмазка была на протяжении десяти лет).
DStrange: Так его вроде даже анонсили сразу вместе с ПК, не?
У игры даже толкового анонса еще не было.
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 27.03.2017 17:00 удалён
0
сомнительная "новость"
maggot666x
maggot666x 1.83 27.03.2017 18:38 (изменен) удалён
3
на постере том, написано было про бета тест, а не релиз
Grantovich
Grantovich 134.74 27.03.2017 20:33 (изменен) удалён
0
Хочу платный бета-тест на писи, с последующим выходом онли на консоли )))