Слух: стал известен подзаголовок новой Call of Duty от Sledgehammer Games, опубликованы первые промо-изображения
23 Комментарии: 18

Слух: стал известен подзаголовок новой Call of Duty от Sledgehammer Games, опубликованы первые промо-изображения

Автор: GhostHost
Дата: 25.03.2017 13:30
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    16 18.04.2024 09:29 от FireMixRU
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    33 18.04.2024 09:12 от Double_Jump
  • Трофеи PlayStation, кроссплей и системные требования — технические детали Ghost of Tsushima для ПК

    29 18.04.2024 09:02 от Frankie-Zima
  • Ютубер показал впечатляющий концепт-трейлер игры по фильму "Джокер" с Хоакином Фениксом на Unreal Engine 5

    9 18.04.2024 08:43 от videoman
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    24 18.04.2024 08:23 от Pazzuzza

Ранее мы рассказывали, что после неудовлетворительных продаж Call of Duty: Infinite Warfare компания Activision решила вернуть серию к корням и перезапустить весь франчайз.

Судя по утекшей в сеть [неподтвержденной пока официально] информации и промо-материалам, новая часть Call of Duty получила подзаголовок WWII, а её события будут разворачиватся в сеттинге Второй Мировой войны.

Данными сведениями, как пишет западная пресса, якобы поделился тот же человек, который в прошлом году слил в сеть первые детали Call of Duty: Infinite Warfare.

Call of Duty Call of Duty Call of Duty 

Call of Duty Call of Duty Call of Duty

Перед этим в сети ходили слухи о том, что новая игра от Sledgehammer Games отправит игроков во времена Вьетнамской войны 60-70-х годов прошлого века.

Мы будем следить за ситуацией.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
kovrik
kovrik 1.24 25.03.2017 13:34 удалён
0
Только не Вьетнам.... Я за МВ2, к истокам возвращение норм
musicant
musicant 6.23 25.03.2017 13:45 удалён
0
kovrik дядя. посмотри на каску внимательней.
GraaD
GraaD 15.2 25.03.2017 13:49 удалён
0
Однозначно сеттинг Второй Мировой предпочтительнее Вьетнама для меня. Если лет десять-пятнадцать назад тема казалась невыносимо избитой и заезженной, когда современное и футуристическое окружения ощущалось глотком свежего воздуха после 100500 игр про войну с немцами, то сейчас ситуация строго обратная. На примере того же Wolfenstein: The Old Blood убедился, что внезапно скучаю по играм о WWII. А недавний Battlefield 1 наглядно показал маркетологам, что возвращение в прошлое на фоне всеобщей передозировки футуризмом - это хорошая идея и нужно ловить момент. Возвращение к историческим истокам франчайза сейчас как нельзя более уместно ИМХО.
Velldanas
Velldanas 41.54 25.03.2017 13:50 удалён
0
Снова Омаха Бич, huh ?
RocketBunny
RocketBunny 18.17 25.03.2017 13:57 удалён
2
Так по Вьетнаму нет хороших игр, чего разнекались, или я чего-то не знаю? Я тоже за WW2, но должно же быть разнообразие.
musicant
musicant 6.23 25.03.2017 14:08 удалён
0
да какой вьетнам? там на всех скрина WW2.
Velldanas
Velldanas 41.54 25.03.2017 14:08 удалён
1
RocketBunny: Так по Вьетнаму нет хороших игр, чего разнекались, или я чего-то не знаю? Я тоже за WW2, но должно же быть разнообразие.
В CoDBO были миссии во Вьетнаме и был доп к Bad Company 2. Но энивей, я тоже считаю что шутер по Вьетнаму был бы не интересным. Всю игру пришлось бы обходить мины.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 25.03.2017 14:19 удалён
1
Да это Омаха снова.Если такое название ,то это нелепо как то.
Denoise47
Denoise47 33.64 25.03.2017 14:27 удалён
0
Супер что вернулись к тематике прошлого. Еще бы графон подтянули, а то уже совсем неприлично, особливо на фоне Battlefield 1
Xize
Xize 99.61 25.03.2017 14:34 (изменен) удалён
0
Возвращение к ВВ2 одобряю, но подзаголовок ужасный, еще больший идиотизм, чем единичка у батлы.
Haga99
Haga99 6.76 25.03.2017 14:37 удалён
-2
Честно говоря сингл в СОДе от Sledgehammer был очень хороший. Даже один из лучших за последние годы. И графика после отвратительного Гоуста была отличной и учитывая, что это их первая игра серии была, все было очень даже четко. Думаю со следующей игрой они не подкачают.
KRA47
KRA47 276.71 25.03.2017 14:59 удалён
1
Всегда нравились игры о Второй мировой.Но если бы сделали интересную и качественную игру про Вьетнам -я был бы тоже не против.
Spencer
Spencer 41.94 25.03.2017 15:06 удалён
1
Как уже говорили во время анонса Баттлфилд 1, что новый КОД тоже будет про мировую войну - ну так, по сути, и вышло - если новость подтвердится
piterparker
piterparker 1.59 25.03.2017 15:22 (изменен) удалён
0
Velldanas: В CoDBO были миссии во Вьетнаме и был доп к Bad Company 2. Но энивей, я тоже считаю что шутер по Вьетнаму был бы не интересным. Всю игру пришлось бы обходить мины.
Случаем не из секты чудиков, которые писали про бф1, что там весь бой будет надо в окопе сидеть? А то очень похоже, про мины... У Улитки вырисовывается конкурент. Видимо им стоит поспешить с выпуском, а то колда может всю аудиторию перетянуть.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 25.03.2017 16:52 удалён
0
Ну наконец-то. Постер с орущим солдатом вызвал во мне такое чувство ностальгии, что чуть слезинка не потекла.
DanteXXI
DanteXXI 0.04 25.03.2017 18:37 (изменен) удалён
0
О да, наконец-то, достали и будущее, и современный сеттинг.
Velldanas
Velldanas 41.54 25.03.2017 22:56 удалён
1
piterparker: Случаем не из секты чудиков, которые писали про бф1, что там весь бой будет надо в окопе сидеть? А то очень похоже, про мины... У Улитки вырисовывается конкурент. Видимо им стоит поспешить с выпуском, а то колда может всю аудиторию перетянуть. Отредактировано piterparker 25.03.2017 15:26:17
Шуток не понимаешь ?
nijyan
nijyan 25.72 25.03.2017 23:30 удалён
1
RocketBunny: Так по Вьетнаму нет хороших игр, чего разнекались, или я чего-то не знаю? Я тоже за WW2, но должно же быть разнообразие.
Скучаю по запаху напалма по утрам (((