Новый Call of Duty от Sledgehammer Games балансирует между инновациями и традициями серии
29 Комментарии: 18

Новый Call of Duty от Sledgehammer Games балансирует между инновациями и традициями серии

Автор: Ilya (OkaRin)
Дата: 10.02.2017 23:42
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • В российском приключенческом экшене «Война Миров: Сибирь» сыграют артисты драматического театра

    7 17.04.2024 00:34 от ComradeBulbing
  • Sony удалит 24 бесплатные игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в мае — успейте поиграть

    4 17.04.2024 00:34 от NightWind
  • Игрок превратил оригинальную консоль PlayStation в портативную — вот что у него получилось

    3 17.04.2024 00:31 от NightWind
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    10 17.04.2024 00:24 от LeonStrife
  • Подписчикам PS Plus предложили бесплатно попробовать The Last of Us Part II для PlayStation 5

    1 17.04.2024 00:24 от SonyboyZ

Во время подведения итогов за 2016 год компания Activision обнародовала новую информацию по очередной части серии популярных шутеров от первого лица Call of Duty, разрабатываемой студией Sledgehammer Games, которая подарила нам Call of Duty: Advanced Warfare в 2014 году, а до этого работала над Call of Duty: Modern Warfare 3 совместно с Infinity Ward и Raven Software.



Согласно озвученным данным, последняя часть в сериале Call of Duty - Infinite Warfare - была высококачественной игрой с рядом отличных нововведений, но не оправдала ожиданий компаний с рыночной точки зрания, в результате чего руководство признало, что космический сеттинг не импонирует некоторой части аудитории.

Новая игра в долгоиграющей серии вернётся к корням, "традиционные сражения с адреналиновыми наземными перестрелками во главе угла". Как заверяет директор Activision Эрик Хиршберг, проект предложит "идеальный баланс между множеством значимых инноваций и классическим геймплеем". Такой подход, по его мнению, должны положительно оценить все фанаты CoD.

Команда Sledgehammer Games работает над проектом уже более двух лет, и издателю не терпится анонсировать тайтл мировой общественности, что произойдёт совсем скоро.

Читайте такжеUbisoft готовит несколько новых ААА-проектов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 10.02.2017 23:58 удалён
0
Так, Джон Сноу Кит Хэрингтон у нас был злодеем в последней Call of Duty, да? Хмм... Кого же теперь из звёзд кино или сериалов позовут на роль злодея в этот раз в новой части Call of Duty?
Haga99
Haga99 6.76 11.02.2017 00:05 удалён
0
Ну не знаю, по мне Call of Duty: Advanced Warfare, который сделал Sledgehammer лучший сингл за последние лет десять в коде.Уверен свою новую игру этой серии они сделают не хуже.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.72 11.02.2017 00:17 удалён
0
Dima_Legendary БЫЛ ,слишком громко сказано для него. Не был. Это самый убогий злодей ,которого я видел.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 11.02.2017 00:53 удалён
6
TorAdinWodo: Dima_Legendary БЫЛ ,слишком громко сказано для него. Не был. Это самый убогий злодей ,которого я видел.
Ну, может быть, Джон Сноу в игре и подкачал, но не в Игре Престолов ) Зато, Кевин Спейси был не плохим злодеем, это я про реальных людей/звёзд Голливуда, что участвовали в данной серии игр. А так, вымышленный злодей из Black Ops был хороший.
FIamersys
FIamersys 6.08 11.02.2017 01:00 удалён
3
Вообще то я совсем не любитель Колды, но AW от данной студии была просто отличной! С нетерпением жду анонса их следующего проекта!
YoUrLoRd
YoUrLoRd 3.4 11.02.2017 02:37 удалён
-16
а вот от этих ребят, можно и подождать Advanced Warfare в свое время очень вкатил. Последующие части, от других разрабов в целом разочаровали, только зря потраченных денег. Ну на будущие буду знать
S1x
S1x 0.58 11.02.2017 02:54 удалён
4
Dima_Legendary Ну можно смотреть по топовым сериалам - возможно летом увидим на E3 Шерлока (Камбербэтча) в роли главного антогониста CoD17
Spencer
Spencer 41.94 11.02.2017 05:07 удалён
0
Верю в Sledgehammer Games - сингл в Advanced Warfare был очень хорош.
Nicholas
Nicholas 16.23 11.02.2017 06:58 удалён
1
AW очень хорошо зашел, во многом благодаря Трою Бейкеру и Спэйси)
Onter
Onter 0.13 11.02.2017 07:31 удалён
0
Не знаю как вы, а я устал уже от этих всех полукосмических “пиу-пиу”. Соскучился по Второй Мировой, очень. Лет 6 наверно всё жду. Небольшой отдушиной стал Wolfenstein: The New Order, а затем и Blood, но этого мало…
KRA47
KRA47 276.71 11.02.2017 07:54 удалён
0
Походу,все идет к "современной войне",чего от COD я давно жду .Надоела эта футуристика .
THP.LP
THP.LP 90.96 11.02.2017 08:29 удалён
0
следжи стали теперь главной надежды тогда как трейарч в свою очередь зазвездились и стали делать такой же треш так что им я верю
1Prison
1Prison 8.43 11.02.2017 08:52 удалён
1
Две хорошие колды подряд давно не было уже
DiamondDog
DiamondDog 8.6 11.02.2017 09:58 удалён
-1
Согласно озвученным данным, последняя часть в сериале Call of Duty - Infinite Warfare - была высококачественной игрой с рядом отличных нововведений, но не оправдала ожиданий компаний с рыночной точки зрания, в результате чего руководство признало, что космический сеттинг не импонирует некоторой части аудитории.
космический сеттинг не импонирует некоторой части аудитории.
https://i.ytimg.com/vi/YhTB6HxsA9k/maxresdefault.jpg http://f.mypage.ru/844502d9fefeb6263d62a9a4fc6c2313_a71c4914331b988e1491b8cae4403f20.jpg
Mim
Mim 21.28 11.02.2017 10:21 удалён
0
скорее всего как и ходили слухи, будет про вьетнам.
arailN7
arailN7 11.59 11.02.2017 11:21 удалён
-1
Onter - "я устал уже от этих всех полукосмических “пиу-пиу”" можно подумать их так много, титан да колда последняя, что еще?
DiamondDog
DiamondDog 8.6 11.02.2017 12:35 удалён
2
Mim: скорее всего как и ходили слухи, будет про вьетнам.
Это очень не интересно. В серьезность нынче КоД не может.
Hetzer
Hetzer 26.45 11.02.2017 18:03 удалён
1
Опять ВМВ?