


PlayStation Store празднует свой десятилетний юбилей
- Комментарии
- Форум
-
Элизабет Олсен встречает умерших мужей в трейлере ромкома "Вечность"
1 -
Sony пообещала сохранить уникальную идентичность PlayStation в ответ на недовольство фаната выпуском игр на ПК и Xbox Series X|S
7 -
Бои под Limp Bizkit: В Сеть утек геймплейный тизер Battlefield 6
7 -
Lost Soul Aside для PlayStation 5 и ПК будет линейной игрой без открытого мира
1 -
Создатель NieR: Automata Ёко Таро назвал развернувшуюся в сети борьбу с контентом для взрослых угрозой демократии
37
Официальный магазин PlayStation Store сегодня, 23 марта 2017 года, празднует свой десятилетний юбилей. Именно в честь этого и была устроена распродажа, о которой мы писали ранее. На ней вы сможете приобрести эксклюзивы PlayStation с огромной скидкой.
Уже десять лет двери PlayStation Store открыты пользователям, чтобы те насладились лучшими играми. Вы можете удобно совершать покупки и делать предзаказы с компьютеров, консолей или мобильного телефона.
Кроме действующей распродажи в PS Store, все те, кто до 31 марта сделает покупку от 3 250 рублей, получат кешбек в размере 650 рублей в виде ваучера для следующих приобретений в магазине PlayStation.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен

























- 31.07.2025 Бои под Limp Bizkit: В Сеть утек геймплейный тизер Battlefield 6
- 30.07.2025 Моль пожрала хоррор: Обзор Luto
- 30.07.2025 Официально: Презентация Nintendo Direct пройдет 31 июля и будет посвящена сторонним играм
- 30.07.2025 «Зверополис» с пониженным фреймрейтом: Sony показала тизер мультфильма «КОЗЕЛ»
- 30.07.2025 Новые приключения Джуди и Ника: Disney показала трейлер мультфильма «Зверополис 2»
- 30.07.2025 Представлена 35-минутная демонстрация Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2 — хоррор предложит несколько концовок