Horizon: Zero Dawn - объявлены данные по продажам за первые две недели, разработчики работают над первым сюжетным дополнением
41 Комментарии: 29

Horizon: Zero Dawn - объявлены данные по продажам за первые две недели, разработчики работают над первым сюжетным дополнением

Автор: GhostHost
Дата: 17.03.2017 13:22
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    17 29.03.2024 11:13 от RoiDJi
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    23 29.03.2024 11:13 от prikolist
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    30 29.03.2024 11:11 от TamTam
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    13 29.03.2024 11:07 от xenosaga81
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    10 29.03.2024 11:01 от TamTam

Компания Sony Interactive Entertainment объявила о том, что постапокалиптический ролевой экшен от студии Guerrilla GamesHorizon: Zero Dawn - разошелся тиражом в 2,6 миллиона проданных копий всего за две недели после начала продаж. По словам представителей Sony, это лучший старт нового IP на PS4 и самый крупный дебют для студии Guerrilla Games.

Для сравнения, The Witcher 3: Wild Hunt, который вышел в 2015 году, продался тиражом в 4 миллиона проданных копий за первые две недели, но вышел сразу на три платформы - Xbox One, PS4 и PC. Если сравнивать с другими эксклюзивами для платформы, Uncharted 4: A Thief’s End от студии Naughty Dog разошелся в 2,7 миллиона копий за первую неделю продаж.

Кроме того, генеральный директор Guerrilla Games, Герман Хульст, поведал о том, что студия уже приступила к разработке первого сюжетного дополнения для Horizon: Zero Dawn.

"Мы старались изо всех сил, чтобы сделать игру, которая понравится игрокам и критикам. Мы вложили любовь в этот проект и нам очень приятно видеть, что он вызывает у геймеров такой энтузиазм и те же эмоции, что мы испытывали при его создании. Но это еще далеко не все, Элой ожидают новые приключения, а игроки увидят много интересно в мире Horizon Zero Dawn. Наша команда уже приступила к разработке первого сюжетного дополнения. Следите за обновлениями, чтобы ничего не пропустить".

 

Наша редакция оценила игру в 9 баллов из 10.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
PITOS
PITOS 151.15 17.03.2017 13:39 удалён
16
Не сомневался в них.
Hichiga
Hichiga 4.86 17.03.2017 13:36 удалён
15
Могу только поздравить . Отличный задел на целую серию .
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 17.03.2017 14:04 удалён
11
Frai: ZedCOcoZza сюжет порадовал прям
Не ожидал, но игра вообще здоровская получилась.
Ku6opr: Вот бы еще они вернулись к старой Убейзоне
Незачем им возвращаться к клону COD, когда они показали, что способны на гораздо большее. Пусть лучше сиквел Horizon пилят, игровые механики, интеллект-поведение врагов, NPC и животных улучшают, умощняют stealth, да мир обогащают деталями.
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
Frai
Frai 7.9 17.03.2017 13:26 удалён
7
Отличной игре, отличные продажи! Интересно, сколько еще годноты с Е3 2016 Сони выпустит в этом году...
Nexikus
Nexikus 64.47 17.03.2017 13:30 удалён
0
Поздравляю Guerrilla Games и Sony Interactive Entertainment в частности, вы не подвели...
Hichiga
Hichiga 4.86 17.03.2017 13:36 удалён
15
Могу только поздравить . Отличный задел на целую серию .
PITOS
PITOS 151.15 17.03.2017 13:39 удалён
16
Не сомневался в них.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 17.03.2017 13:39 удалён
2
Чудненько! Дополнение возьму с радостью!
Frai
Frai 7.9 17.03.2017 13:48 удалён
5
ZedCOcoZza сюжет порадовал прям
Ku6opr
Ku6opr 106.69 17.03.2017 13:50 удалён
0
Рад за Горилл. Вот бы еще они вернулись к старой Убейзоне, исправили косяки и т.д.
Frai
Frai 7.9 17.03.2017 13:54 удалён
3
Ku6opr Да, годный шутер от них хорошо бы обаготил библиотеку эксклюзивов ПС4.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 17.03.2017 14:04 удалён
11
Frai: ZedCOcoZza сюжет порадовал прям
Не ожидал, но игра вообще здоровская получилась.
Ku6opr: Вот бы еще они вернулись к старой Убейзоне
Незачем им возвращаться к клону COD, когда они показали, что способны на гораздо большее. Пусть лучше сиквел Horizon пилят, игровые механики, интеллект-поведение врагов, NPC и животных улучшают, умощняют stealth, да мир обогащают деталями.
LeromRei
LeromRei 7.47 17.03.2017 14:06 удалён
0
ZedCOcoZza: Незачем им возвращаться к клону COD
Ты точно играл в КЗ на пс3 ?
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 17.03.2017 14:06 (изменен) удалён
1
Вчера сражался одновременно с двумя Ravanger и тремя Shell-Walker. Долго и хаотично мы выясняли отношения, потрепали меня весьма знатно, но и приятно было после осмотреть поле боя, полностью усыпанное поваленными деревьями, раздробленными валунами, деталями защиты, вырванными "с мясом" компонентами и испускающими снопы искр остатков зверомашин, мирно покоящихся на скалах. Игра из самой высшей лиги.
Frai
Frai 7.9 17.03.2017 14:07 удалён
1
ZedCOcoZza лучше не к Киллзон, а сделали бы шутер во вселенной Хорайзон, например по типу Хало Рич. Битва предтеч во время апокалипсиса.
YTKA
YTKA 57.63 17.03.2017 14:09 удалён
0
Отлично, когда выходит новый ip, еще лучше когда он успешный.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 17.03.2017 14:17 (изменен) удалён
-6
LeromRei: Ты точно играл в КЗ на пс3 ?
Лол. Нет, я точно не играл в киллзон на ПС3 и вообще понятия не имею о чём говорю. Кз и был качественным, стильным, невероятно красивым, но именно что линейным CoD-подобным шутером, построенным на скриптах. Как там в Шэдоу Фоллс, хз, его пропустил.
Frai: а сделали бы шутер во вселенной Хорайзон, например по типу Хало Рич. Битва предтеч во время апокалипсиса.
Но вот зачем сливаться в такую банальщину?
Frai
Frai 7.9 17.03.2017 14:20 удалён
0
ZedCOcoZza все банальщина, главное исполнение и наполнение.
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 17.03.2017 15:00 удалён
-3
Успел купить Лимитед по стандартной цене без предзаказа. Еще не открывал далее)
k1ok
k1ok 2.31 17.03.2017 15:00 удалён
0
Еще бы, на рекламу похоже сони не пожадничала.
shagemaster
shagemaster 73.26 17.03.2017 15:21 удалён
1
одна из тех коробочек на полке которые оправдывают потраченные деньги, время и силы. не хочу скатываться в фанбойство, но почти все игры, которые я лично оценил на 10 из 10 были экзами сони.
LostGhost
LostGhost 104.29 17.03.2017 15:35 удалён
0
С нетерпением жду сюжетное дополнение, отличная игра! Молодцы Guerrilla Games!
Ku6opr
Ku6opr 106.69 17.03.2017 16:05 удалён
2
ZedCOcoZza: Лол. Нет, я точно не играл в киллзон на ПС3 и вообще понятия не имею о чём говорю
Это заметно.