The Persistence - анонсирован новый атмосферный хоррор для PlayStation VR, представлен дебютный трейлер
11 Комментарии: 13

The Persistence - анонсирован новый атмосферный хоррор для PlayStation VR, представлен дебютный трейлер

Автор: GhostHost
Дата: 14.03.2017 19:01
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    4 26.04.2024 23:11 от RoiDJi
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    13 26.04.2024 23:04 от Ainlaizer
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    40 26.04.2024 23:04 от dedpyl
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    11 26.04.2024 22:48 от lex

Компания Sony объявила о своем сотрудничестве со студией Firesprite для разработки нового атмосферного космического хоррора The Persistence, который станет эксклюзивом для PlayStation VR.

Действие игры развернется на борту космического корабля "Стойкость" (The Persistence), который был направлен для исследования разрушающейся звезды. Члены экипажа были помещены в капсулы гибернации до прибытия к цели. Искусственный интеллект корабля обнаружил, что проложенный курс задан неверно и ведет к черной дыре. Чтобы предотвратить катастрофу, он решил разбудить всю команду, но из-за технической неисправности все капсулы ужасно покалечили экипаж и превратили в ужасных мутантов. Только капсула главного героя сработала правильно, но он оказался заперт с толпами кровожадных монстров... Вам предстоит постоянно бороться за свою жизнь и попытаться починить двигатели корабля, чтобы избежать попадания в черную дыру.

Ключевой особенностью The Persistence является... смерть. Вы будете умирать постоянно. В процессе прохождения вы будете находить стволовые клетки, которые можно использовать после очередной смерти, чтобы улучшить свои характеристики. После каждой смерти вы сможете повышать свою скорость, силу и незаметность. Каждая из характеристик критически важна, чтобы сохранить вам жизнь как можно дольше. 

Стоит отметить, что все комнаты на корабле созданы с помощью процедурной генерации. После каждой смерти вы будете попадать в совершенно другие локации, что не даст вам возможности выучить обстановку и выработать стратегию.

Дебютные трейлер и скриншоты проекта представлены ниже.

 The Persistence The Persistence The Persistence The Persistence

Игра запланирована к релизу на май 2017 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
KRA47
KRA47 276.71 14.03.2017 19:07 удалён
1
Гаджеты по-приколу в ГГ
Herman45
Herman45 134.16 14.03.2017 19:12 удалён
3
прикольно!
laziofan
laziofan 2.01 14.03.2017 19:31 удалён
1
Еще бы враги били, а не просто махали перед носом руками.
Grantovich
Grantovich 135.64 14.03.2017 20:05 удалён
1
Очередное ЧП на фабрике клонов.
Daoman
Daoman 31.03 14.03.2017 20:46 удалён
1
чот вообще не возбуждает
shagemaster
shagemaster 73.57 14.03.2017 21:17 удалён
0
сделайте приземлённую простую игру. где вечером, возвращаясь из супермаркета (куда пошёл за молоком, чтобы с гречкой поесть на ужин) заходишь в падик, а там темно, потому что наркоманы вывернули лампочку, а чуть позже ты начинаешь чувствовать холодное дыхание бомжа на своей шее... и тут вдруг нащупываешь в кармане пальто револьвер, и понимаешь, что это не твой родной падик, а потусторонний адский падик и отовсюду прут полчища соседей, тьфу, в смысле сущностей и ты начинаешь отстреливаться... короче под VR пилите
SJey
SJey 107.05 14.03.2017 21:55 удалён
2
Если в игре будут такие противники, ничего, кроме смеха, она не вызовет.
Hrenvam
Hrenvam 11.89 14.03.2017 22:05 удалён
4
shagemaster: сделайте приземлённую простую игру. где вечером, возвращаясь из супермаркета (куда пошёл за молоком, чтобы с гречкой поесть на ужин) заходишь в падик, а там темно, потому что наркоманы вывернули лампочку, а чуть позже ты начинаешь чувствовать холодное дыхание бомжа на своей шее... и тут вдруг нащупываешь в кармане пальто револьвер, и понимаешь, что это не твой родной падик, а потусторонний адский падик и отовсюду прут полчища соседей, тьфу, в смысле сущностей и ты начинаешь отстреливаться... короче под VR пилите
Да это же 10/10!!!
Polaris
Polaris 22.78 14.03.2017 23:31 удалён
0
Девушка на картинке напоминает одного персонажа из Dead Space
Nosferatu
Nosferatu 10.14 14.03.2017 23:49 удалён
4
После седьмого резидента ВР пылится стоит (( Дайте игр на ВР!
Chris_Red
Chris_Red 2.48 15.03.2017 00:47 удалён
-7
Лучше бы ММО запилили со шлемаками а-ля SAO)
Zod4ii
Zod4ii 36.22 15.03.2017 09:25 удалён
3
Polaris: Девушка на картинке напоминает одного персонажа из Dead Space
Дааа... Dead Space 1-я часть на VR зашла бы еще раз на УРА!
Ku6opr
Ku6opr 106.69 16.03.2017 08:54 (изменен) удалён
3
Chris_Red: Лучше бы ММО запилили со шлемаками а-ля SAO)
No thanks. Пусть хоть виар сия чаша минует.