Глава Monolith Productions:
25 Комментарии: 22

Глава Monolith Productions: "Xbox Scorpio действительно является самой мощной консолью в мире"

Дата: 13.03.2017 13:33
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    4 25.04.2024 10:17 от LOM17
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    11 25.04.2024 10:09 от ProGamer
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    65 25.04.2024 10:07 от SnakeRman
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    6 25.04.2024 09:40 от legato
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    6 25.04.2024 09:37 от helgg

Глава студии Monolith Кевин Стивенс в интервью порталу Gamesradar о грядущей игре Middle Earth: Shadow of War прокомментировал новую консоль Xbox Scorpio.

По его словам, компания Microsoft не обманывала, когда говорила о невероятной мощности приставки.

«Я могу вам сказать, что на запуске это будет самая мощная консоль из всех когда-либо созданных. Конечно, если никто не анонсировал нечто более мощное, о чем я не знаю».

Говоря об экосистеме Xbox, Стивенс положительно отозвался о возможности покупки одних игр и запуска их как на Xbox One, так и на Scorpio.

Middle Earth: Shadow of War стала первой официально анонсированной игрой c поддержкой Xbox Scorpio. Покупая её в магазине Xbox или Windows, вы получите доступ сразу к трем версиям: для Scorpio (когда консоль поступит в продажу), Xbox One и PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
DoctorNet
DoctorNet 118.82 13.03.2017 13:58 удалён
17
Я в Скорпио вижу приемника XBOX original, в который было заложено немерено вещей с расчетом на будущее.
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Jelektronik
Jelektronik 32.87 13.03.2017 13:34 (изменен) удалён
6
Прям капитан Очевидность... А еще через пару лет будет новая консоль, которая снова станет самой мощной и т.д.
Hichiga
Hichiga 4.86 13.03.2017 13:44 (изменен) удалён
3
Как пример , Зельда вышла на самой технически слабой платформе , если не ошибаюсь , поэтому только игры буду решать по большей части , а не мифическая мощь .
SJey
SJey 107.04 13.03.2017 13:47 удалён
3
Самая мощная и самая бесполезная приставка.
Gamer
Gamer 13.55 13.03.2017 13:48 удалён
0
Игра будет действительно в т.ч. хорошим бенчом для приставки Scorpio. Что то мне подсказывает что они серьезно подошли на этот раз к Xbox и делают большую ставку на него. Мне интересно посмотреть что же там за консоль такая
k1ok
k1ok 2.31 13.03.2017 13:51 удалён
0
Жаль конечно что фил зарекся насчет эксклюзивов для скорпио, загнал его в рамки, года через 2 аукнется, надеюсь свое обещание он нарушит.
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 13.03.2017 13:54 удалён
0
Я так посмотрю Тени войны на Хуаане выходит немножко раньше, теперь вот такое заявление... Что-то мне кажется что выход игры на Боксах немнодко раньше не случаен, и этот день и будет стартом продаж Скорпиона
Lambdass
Lambdass 52.06 13.03.2017 13:55 удалён
1
Не так уж сложно быть самым мощным железом, выходя позже всех. Только она все еще выходит последней, и это палка о двух концах.
Ferris
Ferris 7.31 13.03.2017 13:56 удалён
1
SkyerIst: RDR2 вообще волшебно будет смотреться на Scorpio походу.
ради этого и хочется взять
User
User 0.19 13.03.2017 13:58 удалён
1
SkyerIst осень 2017.) Как бы скорпион не стал хбох 2
DoctorNet
DoctorNet 118.82 13.03.2017 13:58 удалён
17
Я в Скорпио вижу приемника XBOX original, в который было заложено немерено вещей с расчетом на будущее.
SkyerIst
SkyerIst 1268.33 13.03.2017 14:03 удалён
2
User да, я все еще в 2016 почему-то, лол.
Grinders
Grinders 78.88 13.03.2017 14:30 (изменен) удалён
4
В отличие от предыдущей части, эта промотируется с Майкрософт, так что неудивительно, что разработчики хвалят продукт компании.
Spencer
Spencer 41.94 13.03.2017 14:33 удалён
0
Xbox One надо оставить - и сосредоточиться на Xbox Scorpio. Чтобы балласта не было. Неудавшаяся консоль, с кем не бывает. Пора просто это признать и идти дальше.
Stellsnake
Stellsnake -1.84 13.03.2017 14:37 удалён
3
И будет стоить 40 тыс ваш скорпион, и никому он будет нафиг не нужен, уж лучше ПК.
mihuy
mihuy 26.42 13.03.2017 14:40 удалён
0
Stellsnake: будет стоить 40 тыс ваш скорпион, и никому он будет нафиг не нужен
с каких пор Россия стала главным ориентиром по продажам для консольного рынка?
musicant
musicant 6.23 13.03.2017 14:52 удалён
0
если дороже 400 баксов , то он нафиг не нужен.
REALDEMO
REALDEMO 8.58 13.03.2017 14:56 (изменен) удалён
0
Такие громкие утверждения о всё ещё не вышедшем и не презентованном (даже на уровне прототипа) изделии напоминают моему лучшему выдуманному другу шизофрению. Он так и просит передать.
Frai
Frai 7.9 13.03.2017 15:16 удалён
0
SkyerIst: RDR2 вообще волшебно будет смотреться на Scorpio походу.
Так как у игры и разрабов сотрудничество с Сони, то нет, не будет она сильно отличаться от Про версии
Lambdass
Lambdass 52.06 13.03.2017 16:30 удалён
0
Ну и справедливости ради, RDR оригинальный лучше выглядел на 360.
shagemaster
shagemaster 73.56 13.03.2017 17:07 удалён
0
k1ok: Жаль конечно что фил зарекся насчет эксклюзивов для скорпио, загнал его в рамки, года через 2 аукнется, надеюсь свое обещание он нарушит.
Spencer: Xbox One надо оставить - и сосредоточиться на Xbox Scorpio. Чтобы балласта не было. Неудавшаяся консоль, с кем не бывает. Пора просто это признать и идти дальше.