Dino Crisis - продюсер Resident Evil 7 прокомментировал перспективу возрождения серии
29 Комментарии: 30

Dino Crisis - продюсер Resident Evil 7 прокомментировал перспективу возрождения серии

Автор: GhostHost
Дата: 08.03.2017 11:52
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    7 26.04.2024 10:07 от cHendler
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    11 26.04.2024 09:46 от NeProfi
  • Подписчикам PS Plus стали доступны новые пробные версии игр — уже можно качать и проходить на PS4 и PS5

    4 26.04.2024 09:43 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    16 26.04.2024 09:35 от Kristo
  • Инсайдер: Sega приступила к разработке Sonic Frontiers 2

    2 26.04.2024 09:31 от dedpyl

По словам продюсера Resident Evil 7 Масатики Каваты, в настоящее время никто в Capcom даже не обсуждает возможность создания новой игры в сериале Dino Crisis.

В интервью изданию Daily Star японский разработчик отметил, что еще не потерял надежду на возрождение франшизы, но в данное время компания Capcom занята другими проектами и не желает обсуждать этот вопрос.

Сам Кавата считает, что сейчас может быть самое подходящее время для перезапуска.

"Если бы мы могли создать новую Dino Crisis с помощью современных технологий, игра бы получилась очень перспективной и интересной. Я надеюсь, что руководство компании рассмотрит этот вопрос".

Сейчас Capcom занята разработкой Marvel vs. Capcom: Infinite и многие хотят верить, что этим возвращение издательства к старым сериям не ограничится.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Don_Faraone
Don_Faraone 1.38 08.03.2017 15:21 удалён
21
Хотелось бы, конечно, потому что нет крутых и даже хороших игр про динозавров. Арк - не в счет - т.к. там только сами динозавры нормально слеплены, но они там больше для декорации. Хочется именно ААА!
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 08.03.2017 12:16 удалён
0
Скреативить симбиоз двух частей, тёмненькие уровни за Регину с видом от первого лица, неспешное исследование детально проработанной базы, головоломки, умеренный стелс, и экшен-шутер за блондинчика Дилана, который с боями прорывается к оной базе, с посекторной зоной повреждений и реалистичной расчленёнкой динозавров. Приправить RE Engine.
SJey
SJey 107.05 08.03.2017 12:26 удалён
0
Пусть бездари из капком идут в одно место.
DLine
DLine 49.24 08.03.2017 12:28 удалён
0
Ну, если первая часть была не плохой, то 2 и 3 часть была сплошным проходняком. Сейчас динозавры не в тренде, по этому Капком и не задумывается об этой серии игр.
SkyerIst
SkyerIst 1268.37 08.03.2017 12:35 удалён
3
DLine 2 часть крутая была. Третья треш, да. Я даже хз, как они могли выпустить такое.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 08.03.2017 12:38 (изменен) удалён
0
DLine: то 2 была сплошным проходняком.
Лол. Игра перестала быть стопроцентным хоррором, но она была не хуже первой.
DLine: Сейчас динозавры не в тренде
Ага, конечно. Сборы "Мира Юрского Периода" видели? Арк тоже, судя по новостям, очень хорошо расходится и т.д.
SJey
SJey 107.05 08.03.2017 12:39 удалён
1
DLine первая часть была шедевром, как и классические RE.
OkaRin
OkaRin 180.8 08.03.2017 12:51 удалён
1
SkyerIst
SkyerIst: DLine 2 часть крутая была. Третья треш, да. Я даже хз, как они могли выпустить такое.
Также, как и DMC 2 в своё время)). По теме -- всеми руками и ногами за, таких игр из эры PSone как Dino Crisis и Parasite Eve совершенно не хватает ща. Пускай ещё Онимушу возрождают. Главное, чтобы не на мобилы, как Breath of FIre...
Xize
Xize 99.61 08.03.2017 12:55 удалён
0
От 1 и 2 частей срался в 10 раз сильнее, чем от любого современного хоррора. Атмосферу ложками можно было наворачивать. Да я еще и в принципе по динозаврам в те времена жутко фанател (Как и многие другие, я полагаю). Но, честно говоря, не уверен, что сейчас капком что-то сопоставимое по эффектности сделать сможет.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 08.03.2017 13:06 (изменен) удалён
0
Xize А чего от второй-то пугаться? Она скорее кровавым боевичком была.
Xize: Но, честно говоря, не уверен, что сейчас капком что-то сопоставимое по эффектности сделать сможет.
Всё она может. Только не хочет((
OkaRin: Также, как и DMC 2 в своё время)).
У неё всё-таки оценки повыше были. Но после оригинала, DMC 2 действительно разочаровывал. Игра в любом аспекте была слабее оригинала (ну, может быть кроме саунда только, он очень сильно отличался от оригинального, но был весьма неплохим и местами оригинальным).
hello_insomnia
hello_insomnia 0.7 08.03.2017 13:07 удалён
0
самый лютый хоррор для меня в Dino Crisis был это "офигительный" перевод от KUDOS на дримкасте.
DoctorNet
DoctorNet 118.83 08.03.2017 13:19 (изменен) удалён
0
Во втором ДК были реализованы те идеи, что задумывались для РЕ2, а четвертая часть развила идеи их экшена до абсолюта. У Кэпком есть отличный франчайз, где они могут продемонстрировать отличный экшн, как был в пятом резидента.
Grey
Grey 44.37 08.03.2017 13:22 удалён
1
Вторая часть была классной! Удивляла на каждом шагу;)
Xize
Xize 99.61 08.03.2017 13:44 удалён
2
ZedCOcoZza То что акцент в какой-то степени сместился на бои и открытые пространства (Тем не менее всяких лабораторий и заброшенных комплексов все равно хватало) не изменил того факта, что ты шастаешь по острову, заполненому до отказа всякими стремными зверюгами. Тупо сама атмосфера давила. Я еще и к тому же всяких подводных тварей не переношу, а они там ближе к концу как раз появлялись. Перемножаем это все на детскую психику и получаем игру, в которой лично мне было крайне некомфортно находиться, но при этом жутко интересно, так что все равно играл.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 08.03.2017 13:57 удалён
1
Xize: Я еще и к тому же всяких подводных тварей не переношу
Да, подводный уровень за Регину был самым криповым))
Syst3m_Divide
Syst3m_Divide 2.22 08.03.2017 14:18 удалён
0
Обе части хороши, но первая запомнилась больше, благодаря своей атмосфере, вниманию к деталям и отличной графике (вся игра в 3д, как Code Veronica). Особенно понравилось, что у гг в любой момент могут выбить оружие из рук, за весь мой геймерский стаж, ни в одной другой игре такого не видел )
DLine
DLine 49.24 08.03.2017 14:34 удалён
1
SkyerIst: DLine 2 часть крутая была. Третья треш, да. Я даже хз, как они могли выпустить такое.
Из размеренной, неторопливой, исследовательской игры с элементами шутера(привет геймплею резидентов) она превратилась в аркадную стрелялку с набиванием очков. Это дичь какая то.
ZedCOcoZza: Лол. Игра перестала быть стопроцентным хоррором, но она была не хуже первой. Ага, конечно. Сборы "Мира Юрского Периода" видели? Арк тоже, судя по новостям, очень хорошо расходится и т.д. Отредактировано ZedCOcoZza 08.03.2017 12:41:13
Я имею ввиду, что ажиотаажа нет такого, как вокруг тех же зомби, на которых последние 5-6 лет просто помешались все вокруг, делали какие-то флешмобы и т.д. Да и Дино Кризис никогда не была хоррором, а была исследовательской игрой с небольшими вкраплениями шутера. 2 часть- ты просто валишь пачками динозавров. Просто. Пачками. Аркадная стрелялка, как я уже сказал.
OkaRin: SkyerIst Также, как и DMC 2 в своё время)). По теме -- всеми руками и ногами за, таких игр из эры PSone как Dino Crisis и Parasite Eve совершенно не хватает ща. Пускай ещё Онимушу возрождают. Главное, чтобы не на мобилы, как Breath of FIre...
Паразит Ив они точно трогать не будут, потому что Табата(%?%?:*;сын собаки обглоданной) натворил на псп таких делов, что надо просто выкинуть эту часть, как будто её никогда не было, и стереть все записи о ней навсегда. Но они не могут, т.к. признали, что канон. А так, я бы поиграл в Еву 1,2 ремейк, с новыми диалогами, разветвлениями сюжета. Было бы круто.
eraslive93
eraslive93 11.25 08.03.2017 14:39 удалён
0
SkyerIst: DLine 2 часть крутая была. Третья треш, да. Я даже хз, как они могли выпустить такое.
2 шедевр
Ku6opr
Ku6opr 106.69 08.03.2017 14:40 удалён
1
Не понимаю, за что любят первую. Хоррора там было ноль целых хрен десятых. Уныло было до одури. Заменили зомбей на каких-то диназёбров и сразу вся атмосфера ушла. А вот вторая сразу своё лицо обрела, интересность зашкалила, играли запоем просто.
Or1s
Or1s 21.32 08.03.2017 14:56 удалён
2
Ku6opr: Не понимаю, за что любят первую. Хоррора там было ноль целых хрен десятых. Уныло было до одури. Заменили зомбей на каких-то диназёбров и сразу вся атмосфера ушла. А вот вторая сразу своё лицо обрела, интересность зашкалила, играли запоем просто.
У меня впечатления строго противоположные. Первая часть - очень сильный хоррор с духом исследования чуть ли не зельды ) Напряженный, захватывающий, с необычными врагами. Вторая - тупо тир... неплохая аркадная стрелялка вроде, но после первой части такое зайти вообще не могло. Видимо людям которым не понравилась 1 часть могла прийтись по вкусу вторая и вместе с тем многим кому первая понравилась 2 резко не канон )
Don_Faraone
Don_Faraone 1.38 08.03.2017 15:21 удалён
21
Хотелось бы, конечно, потому что нет крутых и даже хороших игр про динозавров. Арк - не в счет - т.к. там только сами динозавры нормально слеплены, но они там больше для декорации. Хочется именно ААА!