Фил Спенсер:
34 Комментарии: 30

Фил Спенсер: "Многие японские разработчики заинтересованы в сотрудничестве с нами"

Автор: Ilya (OkaRin)
Дата: 08.03.2017 12:19
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    8 26.04.2024 04:05 от Mancho
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    12 26.04.2024 03:58 от Tigger
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    20 26.04.2024 03:45 от Fellbeast
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    6 26.04.2024 03:44 от SJey
  • Аарон Тейлор-Джонсон примкнул к актерскому составу хоррора "28 лет спустя"

    3 26.04.2024 03:26 от Faction2010

Несколько дней назад глава игрового подразделения компании Microsoft Фил Спенсер посетил Японию с целью встретиться с представителями различных издательств и студий разработки игр.

В переписке с поклонниками Спенсер отметил, что хотя он не может пока поделиться подробностями, это была продуктивная поездка. Представитель Microsoft посмотрел на множество новых проектов и рассказал, что японские разработчики проявили большой интерес к Xbox Scorpio. Они заинтересованы в сотрудничестве с Microsoft по линии создания игр для Xbox One.

Руководитель предполагает, что в результате все это выльется в эффективную поддержку платформы, особенно когда Scorpio появится в продаже в период новогодних праздников.

Читайте также: Persona 5 - представлены новые трейлеры и геймплей стильной JRPG.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
OnsideRUS
OnsideRUS 3.6 08.03.2017 12:04 удалён
0
Когда уже будут игры Фил?
LeromRei
LeromRei 7.47 08.03.2017 12:06 удалён
1
Кто эти разработчики ? Неудачники ? После того, как Камию прокинули, ни один уважающий себя разраб не свяжется с вами
dinukri
dinukri 46.09 08.03.2017 12:08 удалён
2
Ghoul
Ghoul 88.06 08.03.2017 12:20 удалён
0
Разработчики то в курсе?
Zigi
Zigi 0.91 08.03.2017 12:21 удалён
2
Опять ля-ля-ля и ни фига. В переписке с поклонниками? У него есть поклонники? Странное дело.
aden
aden 27.62 08.03.2017 12:22 удалён
1
да уж, учитывая, что для японцев графика в играх далеко не на первом месте, самая мощная консоль их непременно вдохновит на подвиги
Zigi
Zigi 0.91 08.03.2017 12:24 удалён
0
"Проявили большой интерес", "заинтересованы"! Продуктивная поездка, ничего не скажешь.
OkaRin
OkaRin 180.8 08.03.2017 12:42 удалён
-5
Филька жжот как всегда), но меня реально поразит, если он кого-то действительно значимого сможет склонить на свою сторону после недавнего прецедента со Scalebound. Как бы этими партнёрами не оказались одни лишь производители шмапов и визуальных новелл. Ему срочно нужно давать пустой чек Гучу (пускай Маэстро сам впишет нужную сумму)), и вот тогда, как говорят бурги, "now we're talking"!)
heavy_rain
heavy_rain 415.66 08.03.2017 12:46 удалён
1
В вымышленном мире Фила, может, и многие, а на деле никто.
razgulnov
razgulnov 5.33 08.03.2017 12:47 удалён
0
Хоть бы это был blue dragon 2 !
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 08.03.2017 12:54 удалён
1
heavy_rain: В вымышленном мире Фила, может, и многие, а на деле никто.
Фактами оперируешь, аль чисто на модном нынче хейте к Спенсеру выезжаешь? Поведай истину, не стесняйся...
Spencer
Spencer 41.94 08.03.2017 12:57 (изменен) удалён
0
- Вы меня неправильно поняли. Съездил в Японию, пообщался с тамошними разработчиками. Посмотрел их игры. Они остались заинтересованы консолью Xbox Scorpio, но дальше заинтересованности дело не дошло, поскольку они помнят, что мы учудили со Scalebound и как опрокинули PlatinumGames - поэтому игр не ждите. Но всё это лишь пойдет на благо геймеров, так как у нас самая сильная и лучшая линейка игр, которую вы только можете себе представить, ведь она включает в себя Sea of Thieves, а так же Crackdown 3, в которой вы увидите всю мощь облачной технологии Microsoft Azure. И, помните, что гейминг - не гонка двух, а теперь уже трех, консолей.
DIAL1
DIAL1 99.83 08.03.2017 13:32 удалён
0
Руководитель предполагает, что в результате все это выльется в эффективную поддержку платформы, особенно когда Scorpio появится в продаже в период новогодних праздников.
Судя по тому как MS закрывает студии и рвёт контракты я только будучи психом заинтересовался бы в сотрудничестве с ними, особенно на Японском рынке, на который они болт ложили.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 08.03.2017 13:32 удалён
1
OnsideRUS: Когда уже будут игры Фил?
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 08.03.2017 13:52 удалён
4
DIAL1: Судя по тому как MS закрывает студии и рвёт контракты
Сони тоже закрывает студии между прочим и рвёт контракты. Безгрешных в индустрии нет.
DIAL1: я только будучи психом заинтересовался бы в сотрудничестве с ними
Легко говорить такие вещи, сдабривая кетчупом макароны по флотски в покосивщейся хрущёвке. На деле, получил бы приглашение от Фила в Токийский фешенебельный ресторан поговорить по душам, побежал бы так, что искорки выбивал бы набойками от мостовой.
n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 08.03.2017 13:53 удалён
1
Очередная балабольня от спенсера.
Tarnumius
Tarnumius 10.22 08.03.2017 14:24 удалён
0
И снова на первом канале гамаге передача - Фил, говорит
piterparker
piterparker 1.59 08.03.2017 14:27 (изменен) удалён
0
Tarnumius: И снова на первом канале гамаге передача - Фил, говорит
Я пока вижу передачу под названием, очередной круг хейта сонибоев в новости про Спенсера и хуан. Хотя конечно Спенсер сам конечно дает тему для обсуждений, мотаясь туда сюда как маятник.
shagemaster
shagemaster 73.57 08.03.2017 14:33 (изменен) удалён
5
piterparker: круг хейта сонибоев в новости про Спенсера и хуан..
да кто на One то гонит? все как раз обсуждают беспомощность и нежелание делать что-то вразумительное руководством игрового подразделения MS. или вы Фила защищаете за любое решение просто потому что сами из лагеря зелёных? если руководитель не могёт, то это не вина самой консоли. политика верхушки сейчас такова - не получилось с одним продуктом, вытолкнем на рынок другой, соберём профит и по кругу. не для того я покупал Хуан чтобы потом покупать его перевыпуски без игр
piterparker
piterparker 1.59 08.03.2017 14:43 удалён
0
shagemaster: да кто на One то гонит? все как раз обсуждают беспомощность и нежелание делать что-то вразумительное руководством игрового подразделения MS. или вы Фила защищаете за любое решение просто потому что из сами из лагеря зелёных?
Не вразумительность я вижу только в словах от хейтеров. Который в каждой теме пишут про 720п и более худшую картинку на боксе. Теперь же когда на пс4 про после Скорпио стандартом будет 720р и более худшая графика, то они уже в каждой теме пишут, что графика не важна. Так и про студии. Сони закрыла кучу студий. Опять же в комментах, что они сейчас выпустят все равно говно. Да и давно эти студии уже не выпускали не чего нормального. Все правильно делает СОНИ. Теперь посмотрите, что пишут про Scalebound.=) Вот в чем не нормальность. Пора бы уже расчехлять банхамер, я считаю.