Hearthstone - анонсировано новое дополнение -
10 Комментарии: 9

Hearthstone - анонсировано новое дополнение - "Экспедиция в УнГоро"

Дата: 01.03.2017 13:57
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    5 26.04.2024 04:22 от Fellbeast
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    5 26.04.2024 04:20 от razore3rus
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    8 26.04.2024 04:10 от WarlokIII
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    8 26.04.2024 04:05 от Mancho

Компания Blizzard Entertainment анонсировала новое дополнение для популярной карточной игры Hearthstone - «Экспедиция в Ун'Горо». Смотрите его трейлер ниже.

В ходе нового приключения игроки проберутся в самый центр кратера, в котором сохранились доисторические формы жизни Азерота, чтобы отыскать мощные карты, забытые там когда-то участниками предыдущих экспедиций.

Новые карты [в количестве 135 штук] можно будет выиграть в режиме «Арена», а также приобрести за внутриигровое золото и настоящие деньги. Уже сейчас вы можете оформить предзаказ 50 комплектов карт «Экспедиции в Ун'Горо» по цене 2500 рублей. В подарок вам дадут уникальную рубашку.

Дополнение будет доступно для всех игроков в апреле этого года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Velldanas
Velldanas 41.58 01.03.2017 15:06 удалён
3
Самая тупая локация в вовке. И я не знаю ни одного человека, который там бы качался... Лучше бы Танарис взяли.
Dougan
Dougan 0.32 01.03.2017 15:27 удалён
5
Velldanas Ну как бы раньше особо выбора не было, ты приходил из танариса и с 50 по 58 (или 56) качался в Унгоро, далее Силитус. Это сейчас любая стартовая локация пролетается за час ибо опыт в классике сильно порезан.
Ferris
Ferris 7.31 01.03.2017 15:36 удалён
8
Velldanas: Самая тупая локация в вовке. И я не знаю ни одного человека, который там бы качался... Лучше бы Танарис взяли.
с Катаклизма стало лучше, там достаточно квестов
nijyan
nijyan 25.72 01.03.2017 16:06 (изменен) удалён
0
Velldanas: Лучше бы Танарис взяли.
Уже. Предыдущее было как раз таки в Танарисе- Злачный город Прибамбасск.
Velldanas
Velldanas 41.58 01.03.2017 19:41 удалён
1
nijyan: Уже. Предыдущее было как раз таки в Танарисе- Злачный город Прибамбасск. Отредактировано nijyan 01.03.2017 16:06:22
Гаджетзан >:[
Dougan: Velldanas Ну как бы раньше особо выбора не было, ты приходил из танариса и с 50 по 58 (или 56) качался в Унгоро, далее Силитус. Это сейчас любая стартовая локация пролетается за час ибо опыт в классике сильно порезан.
Ещё как был выбор! Я после Танариса бежал в Винтерспринг. Интересная лока, которую убили в кате. И уже потом в Силитусе добиваешь 2 уровня и прямая дорога в Аутленд.
nijyan
nijyan 25.72 01.03.2017 20:45 удалён
1
Velldanas: Гаджетзан >:[
Это один и тот же город.
Velldanas: Я после Танариса бежал в Винтерспринг. Интересная лока, которую убили в кате.
Каким образом? Она визуально не изменилась.
Velldanas
Velldanas 41.58 01.03.2017 21:17 (изменен) удалён
1
nijyan: Это один и тот же город.
Я знаю что это один и тот же город -_-. У меня горит от слова Прибамбаск...
nijyan: Каким образом? Она визуально не изменилась.
Ёп, перепутал с Азшарой :D Энивей горит от переделки некоторых старых лок, как Джунгли к примеру.
nijyan
nijyan 25.72 01.03.2017 21:31 удалён
1
Velldanas: У меня горит от слова Прибамбаск
А что пригорает то?Перевести его нельзя, надо было адаптировать что бы соответсвовало гоблинской тематике. Гаджет-устройство,штуковина,прибамбас. От этого и отталкивались. Надо было что бы еще и звучало диковинно.
Velldanas: Ёп, перепутал с Азшарой :D
Абсолютно скучная локация была. Да ее и не переделали, а просто добавили остров гоблинов и все такое. Идея кстати изменить старые локации как по мне отличная. Мир не стоит на месте и меняется. У катаклизма гораздо больше косяков чем просто обновление старых лок.
Jaguarz55
Jaguarz55 5.17 01.03.2017 22:00 удалён
4
Velldanas: Я знаю что это один и тот же город -_-. У меня горит от слова Прибамбаск...
мб у тебя еще и от Подгорода бомбит?