Питер Мур решил покинуть Electronic Arts
31 Комментарии: 23

Питер Мур решил покинуть Electronic Arts

Дата: 28.02.2017 15:21
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    1 27.04.2024 05:42 от Doug
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    1 27.04.2024 05:41 от Tuurngait
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    1 27.04.2024 05:38 от Doug
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    2 27.04.2024 05:37 от Tuurngait
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    1 27.04.2024 05:35 от Doug

Питер Мур, родившийся в Ливерпуле и будучи активным болельщиком местного футбольного клуба, решил уйти с поста главного сотрудника по вопросам конкуренции Electronic Arts, чтобы воплотить мечту всей своей жизни - стать главой ФК «Ливерпуль».

Питер Мур

Мур известен как активная и харизматичная фигура в глобальном игровом бизнесе, начиная с Sega, где он работал над Dreamcast, а после в Xbox, включая запуск Xbox 360. Он присоединился к Electronic Arts в 2007 году, чтобы возглавлять отделение EA Sports, которое совмещает его видеоигровой опыт с любимым спортом (перед тем, как присоединиться к игроиндустрии, он работал в Reebok почти двадцать лет). Позже он стал COO издательства. Его популярность на рынке даже спародировали в эпизоде ТВ-сериала South Park.

Прямо сейчас он ведет инициативы киберспорта EA. Уже в июне этого года Мур будет отчитываться непосредственно перед владельцами Ливерпульского футбольного клуба - американской инвестиционной компанией Fenway Sports Group.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 28.02.2017 21:08 удалён
21
Dim4ik: И все эти проблемы они таки исправили.
ни чего они не исправили, как было, так и осталось на том же месте
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 28.02.2017 15:23 удалён
0
чтобы воплотить мечту всей своей жизни - стать главой ФК «Ливерпуль».
Че?
THP.LP
THP.LP 90.99 28.02.2017 15:33 удалён
1
TorAdinWodo: Че?
вот тоже не понял коучем что ли. так клопп вроде никуда уходить не собирался
Rokudze
Rokudze 12.03 28.02.2017 15:39 удалён
0
@THP.LP Генеральным директором
KRA47
KRA47 276.71 28.02.2017 15:40 удалён
2
TorAdinWodo @THP.LP Может он хочет купить просто пакет акций и быть,так сказать, во владельцах?
Yoda
Yoda 0.96 28.02.2017 15:43 удалён
0
Может теперь фифа станет нормальной, и Скей4 наконец выпустят.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 28.02.2017 15:50 (изменен) удалён
4
next CEO of his beloved Liverpool Football Club.
написано. Возможно сейчас на волне развития киберспорта ( по фифе теперь каждый клуб подписывает себе игроков и они типа представляют),он и будет работать в структуре Ливерпуля в этом направлении.
Spencer
Spencer 41.94 28.02.2017 15:52 удалён
0
Спокойней, человек почти 20 лет кроссовки делал - так что пусть теперь будет главой ФК «Ливерпуль»
Hudson
Hudson 5.15 28.02.2017 16:03 удалён
0
Заголовк новости ппц.. Все бы так покидали свои компании. Ушел на работу мечты.
Dim4ik
Dim4ik 130.69 28.02.2017 16:16 удалён
0
Может это первый шаг к закрытию этой мерзкой шайки? Хотя конечно же всё не может быть настолько хорошо.
Blaze
Blaze 68.57 28.02.2017 16:24 удалён
0
Dim4ik: Может это первый шаг к закрытию этой мерзкой шайки? Хотя конечно же всё не может быть настолько хорошо.
Мерзкой шайки? Компания выпускает популярные и вполне неплохие игры и после этого она мерзкая шайка? Ага. Титанфол говно? БФ1 говно? Да даже батлфронты с нидфорспидами и миррорс эджем далеко не полное говно. Все такие истинные обладатели высоких стандартов в развлечениях ппц
Zilenj
Zilenj 102 28.02.2017 16:52 удалён
0
Это успех, аж завидно!))
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 28.02.2017 17:05 удалён
0
Blaze Они издатели (но не разработчики), которые зачастую торопят разрабов со сроками, выпуская недоделки, потому что хотят бабки. За это и хейтят. БФ1 и Титанфол одни из лучших шутеров за последнее время, но вот решение выпустить Титанов с разницей в неделю от БФ1 - как раз 99% от ЕА шло, отчего титанфол недополучил внимания.
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 28.02.2017 17:50 удалён
0
Мур решил свалить - это плохой знак, после его ухода из МС, последняя на дно пошла, но чет не тонет)))
Dim4ik
Dim4ik 130.69 28.02.2017 18:19 (изменен) удалён
0
Blaze да после того как Петьку выгнали, закрыли его студию, затем закрыли Максис, плюс несколько других топовых студий. Банкротство, уход с рынка это самое безобидное что здравомыслящий человек может им пожелать
Bischoff
Bischoff 2.71 28.02.2017 19:18 удалён
5
Dim4ik "Мерзкая шайка" больше Юбисофту подходит, ЕА нормальные еще, не без изьянов конечно
Dim4ik
Dim4ik 130.69 28.02.2017 20:20 удалён
4
Bischoff юбисофт сейчас, именно сейчас, на данный момент, на более правильном пути, чем ЕА
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 28.02.2017 20:22 удалён
0
Dim4ik: Bischoff юбисофт сейчас, именно сейчас, на данный момент, на более правильном пути, чем ЕА
в каком месте они на более правильном пути?
Dim4ik
Dim4ik 130.69 28.02.2017 20:24 удалён
4
White_VooDoo они хотя бы больше пытаются экспериментировать в жанрах, пытаются делать больше новых IP. Ток не надо тут про "ХЫЫЫЫЫЫ ВЫШКИ!!!"
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 28.02.2017 20:52 удалён
1
Dim4ik: White_VooDoo они хотя бы больше пытаются экспериментировать в жанрах, пытаются делать больше новых IP. Ток не надо тут про "ХЫЫЫЫЫЫ ВЫШКИ!!!"
экспериментировать в жанрах? делать больше новых айпи? да смеши) они скорее экспериментируют с названиями, ибо геймплей как под копирку, Дивизия=Гострекон новый, Псы-слегка видоизмененный Ассасин, про Фаркрай я вообще молчу, последнее годное, что вышло из под пера Юби - это радуга, и то в ней целая куча проблем с пингами, регистрацией попаданий, кучей багов, а забыл еще Форхонор - что то новое, но опять же про вышки и зачистки, если ПВП будет работать также косо, как мультиплеер в радуге, она сдуется не успев надуться