Mass Effect Andromeda - ролевой боевик от BioWare ушел на золото, опубликован новый трейлер и системные требования ПК-версии игры
17 Комментарии: 27

Mass Effect Andromeda - ролевой боевик от BioWare ушел на золото, опубликован новый трейлер и системные требования ПК-версии игры

Автор: GhostHost
Дата: 25.02.2017 13:00
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    24 19.04.2024 20:39 от kassbarabas
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    8 19.04.2024 20:37 от Eiden_one
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    51 19.04.2024 20:25 от Doug
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    29 19.04.2024 20:20 от Fellbeast
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    11 19.04.2024 20:17 от Esperanza88

Студия BioWare объявила, что их новый ролевой космический боевик Mass Effect Andromeda ушел на золото. Пять лет разработки подошли к концу, а диски с игрой ушли в печать. Теперь можно с увереностью сказать, что новый проект от студии точно выйдет в назначенный срок.

Кроме того, разработчики опубликовали новый видеоролик из серии демонстраций игры. В нем показано различное оружие и биотические способности. С арсеналом игрового оружия вам познакомит один из членов команды главного героя - Лиам Коста.

Каждую часть боевого арсенала можно будет улучшать и повышать его класс. Вот некоторые из них:

  • Пистолет "Палач". Тяжелый полуавтоматический пистолет, "Палач" был одним из любимейших видов оружия для наемников из галактики Млечный путь. Очень дорогостоящее оружие, сделанное из самых прочных материалов с применением кроганских технологий.

Тип: редкостный

Урон: 244

Скорость стрельбы: 100

Количество патронов в обойме: 6

Максимальное количество переносимых патронов: 40

Точность: 67

Вес: 8

  • Дробовик М-23 "Kатана". Модель M-23 излюбленный дробовик солдатов, преступников и гражданских в галактике Млечный путь. Разработан компанией "Ариакэ Текнолоджис" и продан представителям инициативы Андромеда.

Тип: стандартный дробовик

Урон: 350

Скорость стрельбы: 85

Количество патронов в обойме: 4

Максимальное количество переносимых патронов: 84

Точность: 26

Вес: 23

  • Винтoвка "Чернaя вдoвa". Более удобная и облегченная модификация винтовки "Вдова", обладает большой пробивной силой и невероятной точностью.

Тип: очень редкостная снайперская винтовка

Урон: 576

Скорость стрельбы: 65

Количество патронов в обойме: 3

Максимальное количество переносимых патронов: 27

Точность: 80

Вес: 35

  • Штурмовая винтовка  М-8 "Мcтитель". Очень популярная и дорогая модель винтовки. Прославилась своей легкостью в пользовании и надежностью.

Тип: стандартная штурмовая винтовка

Урон: 39

Скорость стрельбы: 525

Количество патронов в обойме: 30

Максимальное количество переносимых патронов: 333

Точность: 61

Вес: 16

Видеоролик доступен к просмотру ниже.

 

Помимо этого, в сервисе Origin появились официальные системные требования ПК-версии Mass Effect Andromeda, с которыми вы можете ознакомиться ниже.

Минимальные:

  • ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1 и Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB, AMD Radeon 7850 2GB
  • Место на жестком диске: 55 GB сободного пространства
  • DIRECTX: DirectX 11

Рекомендуемые:

  • ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1 and Windows 10
  • Процессор: Intel Core i7-4790 or AMD FX-8350
  • Оперативная память: 16 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1060 3GB, AMD RX 480 4GB
  • Место на жестком диске: 55 GB сободного пространства
  • DIRECTX: DirectX 11

Игра поступит в продажу 23 марта 2017 года для ПКXbox One и PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Tengurs
Tengurs -0.11 25.02.2017 20:56 удалён
12
Как-то совсем плохо, будто Симс болванчики вышли на орбиту
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Frai
Frai 7.9 25.02.2017 13:04 удалён
0
То чувство, когда экшен-рпг от Гурилла геймс ждешь сильнее, чем экшен-рпг от Биовар...
KRA47
KRA47 276.71 25.02.2017 13:04 удалён
0
Рекомендованные -это уже не шутки по моему.... Когда-то,во время выхода первого МЕ,помню ,игра тоже задрала планку требований не хило .
Researcher
Researcher 17.02 25.02.2017 13:11 удалён
-1
То чувство, когда есть плойка и на сист. требования смотришь с улыбкой.
DenHolmes
DenHolmes 0.87 25.02.2017 13:11 удалён
0
Intel Core i7-4790... Может еще адронный коллайдер потребуете, чтоб эту фри ту плейку за 2к запустить?
trayt
trayt 19.45 25.02.2017 13:12 удалён
0
Это что, какая то CPU зависимая игра что ли!?
Dadanobel
Dadanobel 9.55 25.02.2017 13:24 удалён
1
Все же, процессор архитектуры 2013 года и миддл-энд видеокарта за 230-250 баксов - это не самое страшное, что может быть в рекомендованных требованиях, согласитесь. У Battlefield 1 аналогичные системные требования, и она отлично идет на любом сносном для современных игр ПК. Учитывая, что ME A построена на том же движке, вряд ли будет что-то кардинально отличаться в этом плане.
RocketBunny
RocketBunny 18.17 25.02.2017 13:27 удалён
0
В игре кроме боев с глупым ИИ что-нибудь будет?
Frai
Frai 7.9 25.02.2017 13:30 удалён
0
RocketBunny отношения с тентаклями.
maxhope
maxhope 19.09 25.02.2017 13:52 удалён
0
Researcher: То чувство, когда есть плойка и на сист. требования смотришь с улыбкой.
То чувство когда играешь на ПК в 60фпс , а отговорки о 30 кинематографичных фпс, вызывает улыбку.
komrad
komrad 5.17 25.02.2017 13:56 удалён
5
чем уродливей персонажи - тем больше требования )
KRA47
KRA47 276.71 25.02.2017 14:08 (изменен) удалён
5
Надо будет слетать к NASA что-бы поиграть на их компьютерах в новый Mass Effect на максималках :)
Wr4ith
Wr4ith 5.11 25.02.2017 14:15 (изменен) удалён
4
Батла 1 у меня спокойно идёт почти на ультра, с моей то 660 oc, а тут такое рисуют.
Beren
Beren 81.2 25.02.2017 14:32 удалён
0
Wr4ith: Батла 1 у меня спокойно идёт почти на ультра, с моей то 660 oc, а тут такое рисуют. Отредактировано Wr4ith 25.02.2017 14:15:31
Только на самом деле Баттла 1 еле держит 60 кадров на средних с 760GTX. Это, конечно, если говорить про мультиплеер. А в Андромеде таргет фреймрейт в два раза ниже, поэтому не удивительно что требовать она будет больше.
DIAL1
DIAL1 99.83 25.02.2017 14:42 (изменен) удалён
-3
DenHolmes: Intel Core i7-4790... Может еще адронный коллайдер потребуете, чтоб эту фри ту плейку за 2к запустить?
А для чего там 4790 нужен, даже если её в 4к запускать, особенно если учесть что расскручивать он будет рекомендуемый GT 1060?
DIAL1
DIAL1 99.83 25.02.2017 14:44 (изменен) удалён
0
Researcher: То чувство, когда есть плойка и на сист. требования смотришь с улыбкой.
То чувство когда есть PC, соответствующий максимальным настройкам, но играть в этот треш ты всё ровно не будешь
floemaster
floemaster 24.25 25.02.2017 14:45 (изменен) удалён
4
Вроде и дата выхода близка, а вообще нет ощущения праздника и мурашек от просмотра всех этих брифингов, демонстрации команды, что "ВОТ ОН, НОВЫЙ МЕ!". Жду с нетерпением 23 марта и в то же время боюсь. Очень надеюсь, что игра получится хорошей, но пока надежды тают с приближением даты релиза. Искренне хочу ошибаться.
AD010
AD010 14.74 25.02.2017 14:46 удалён
3
Researcher: То чувство, когда есть плойка и на сист. требования смотришь с улыбкой.
то чувство, когда из техники только нетбук, не запускающий игры после 2002 и не тянущий видео даже в 144р (мне 23 года)
DIAL1
DIAL1 99.83 25.02.2017 14:49 удалён
0
AD010: то чувство, когда из техники только нетбук, не запускающий игры после 2002 и не тянущий видео даже в 144р (мне 23 года)
Работу что-ли найди
AD010
AD010 14.74 25.02.2017 15:01 удалён
0
DIAL1: Работу что-ли найди
нету в нищей Украине, да и еще в сельской местности, это тебе не развитые страны, а цены мегакосмические, можно только украсть!!!
maestro
maestro 25.41 25.02.2017 15:05 (изменен) удалён
0
Обновил комп месяца три назад достойно в принципе, потому что когда то про андромеду читал где то в новостях,разрабы по обещали что по качеству графики она переплюнет нынешнее поколение и будет круче всего что выходило до нее.Теперь сижу и думаю зачем по торопился и комп вроде теперь для любой игры на ультра но и по играть не во что ))) предзаказ отменил так как считаю что игра слив года