Final Fantasy XV - новое видео о возможности езды по бездорожью
22 Комментарии: 11

Final Fantasy XV - новое видео о возможности езды по бездорожью

Автор: Ilya (OkaRin)
Дата: 09.02.2017 17:15
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    14 20.04.2024 08:02 от razore3rus
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    8 20.04.2024 06:41 от box360
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    27 20.04.2024 06:31 от box360
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12

Как вы помните, разработчики ролевой игры Final Fantasy XV демонстрировали в действии новую фичу, позволяющую ездить на Регалии по бездорожью в весьма ранней стадии, где авто застревало во многих объектах по пути. На проведённом недавно лайвстриме директор проекта Хадизиме Табата показал прогресс в этом направлении. Теперь машина свободно передвигается, словно раллийный автомобиль.

 

На данный момент новая особенность требует дальнейшего тестирования и отладки, поэтому студия не готова к ее релизу. 70% команды разработчиков активно трудится над DLC и обновлениями для игры. Мы будем держать вас в курсе всех событий.

Читайте также: Final Fantasy XV - информация об успехе проекта, DLC и тестировании движка на ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
D13SELBOY
D13SELBOY 5.54 09.02.2017 17:24 удалён
1
10 лет, чтобы научить машинку ездить по бездорожью, вау......
parax
parax 1.16 09.02.2017 17:48 удалён
1
Какое же убожество, я не могу
Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 09.02.2017 17:57 удалён
0
Этот ролик можно назвать "почему купив ФФ15 полтора месяца назад я до сих пор в неё не играю". Чо, жду пока допилят до состояния полной законченной игры.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 09.02.2017 18:27 удалён
2
2017 год - люди аплодируют компьютерной машинке, катающейся по бездорожью) А если правда, то подвеска пипец какой-то, выглядит смешно. Тут же вступает куча вопросов - что как будут себя вести герои в машине, когда будут по бездорожью кататься? Будет ли открытый верх? Как они будут себя вести при тряске?
Razor
Razor 16.04 09.02.2017 18:30 удалён
4
Если ещё и монстры будут появляться пока катаешься в машинке, то их можно будет давить не вылазя?
Herman45
Herman45 134.11 09.02.2017 18:50 (изменен) удалён
1
Razor: Если ещё и монстры будут появляться пока катаешься в машинке, то их можно будет давить не вылазя?
я думаю там будет тупо скрипт, при котором они останавливаются и вылезают. Вроде в прошлом ролике была только высокая подвеска, а тут прикрутили что она амортизирует, но до гта пока далеко, интересно сколько надо будет выложить гилей за нее
OkaRin
OkaRin 180.8 09.02.2017 19:38 удалён
1
@Decay-Reel
@Decay-Reel: Этот ролик можно назвать "почему купив ФФ15 полтора месяца назад я до сих пор в неё не играю". Чо, жду пока допилят до состояния полной законченной игры.
Тоже вариант. Табата как раз говорил, что проект нужно было ещё около года допечь...
DiamondDog
DiamondDog 8.6 09.02.2017 22:30 удалён
0
хорошо что не бросают игру
Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 10.02.2017 01:32 удалён
0
OkaRin: @Decay-Reel Тоже вариант. Табата как раз говорил, что проект нужно было ещё около года допечь...
Ну чо, ещё месяцев девять подождать, и можно будет играть. У игры потенциал-то есть не малый, пусть его раскроют.
Polaris
Polaris 22.78 10.02.2017 14:34 удалён
1
Те, кто поиграет в нее через год, будут играть в другую игру.
SJey
SJey 106.91 11.02.2017 01:54 удалён
0
Браво. Сделали то, что ещё в ГТА 3 было возможно, 16 лет назад.