Castlevania - Netflix анонсировала анимационный телевизионный сериал по мотивам популярной вампирской франшизы Konami
41 Комментарии: 31

Castlevania - Netflix анонсировала анимационный телевизионный сериал по мотивам популярной вампирской франшизы Konami

Дата: 08.02.2017 23:50
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    5 24.04.2024 18:59 от G700
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    2 24.04.2024 18:35 от BloodRayne4ever
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    9 24.04.2024 18:33 от TechnologEast
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    36 24.04.2024 18:29 от SkaarjD
  • CD Projekt RED хочет предоставить игрокам возможность влиять на общий сюжет в продолжении Cyberpunk 2077

    9 24.04.2024 18:25 от Decay-Reel

Компания Netflix объявила о создании анимационного телевизионного сериала по мотивам Castlevania японского издательства Konami. Проект называется просто «Castlevania» и первый его сезон дебютирует на экранах уже в 2017 году. Сериал продюсирует Ади Шанкар, известный по «Могучим Рейнджерам». Он обещает темную и мрачную историю [с элементами сатиры], которая «перевернет весь вампирский поджанр с ног на голову». Никакой дополнительной информации о сериале пока нет.

Castlevania Netflix

Ранее сегодня в сети появился слух о планах Konami по созданию Metal Gear Solid 6, нового Silent Hill и Metal Gear Rising 2. Источник также утверждал, что компания рассматривает вопрос возвращения Castlevania.

Читайте также: VGChartz обновился международным игровым чартом на 7 января.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
KRA47
KRA47 276.71 08.02.2017 23:53 удалён
0
Это приятная новость.Хоть я и не особо знаком с серией---обязательно гляну.
kef1r
kef1r 52.78 08.02.2017 23:57 удалён
0
Вот это сильная заявочка. Однажды этот поджанр изменил замечательный фильм Сумерки, так перевернул его, что сам граф Дракула в гробу перевернулся, ожил и опять умер.
Elik
Elik 3.22 09.02.2017 00:03 удалён
2
KRA47 Аналогично) Сам только пару дней назад начал Lords of Shadow 2 проходить, смотрится и играется довольно таки неплохо, а тут ещё и сериал анонсировали)) Будет что посмотреть из сериалов в этом году)
KRA47
KRA47 276.71 09.02.2017 00:06 удалён
2
Elik А ты первую проходил? Я то с момента выхода LoS 2 сам себе обещаю что начну проходить сразу две части,но так руки и не дошли :(
kef1r
kef1r 52.78 09.02.2017 00:08 удалён
0
Парни сыграйте в Симфонию Ночи, вот это - реальная крутизна!
KRA47
KRA47 276.71 09.02.2017 00:11 удалён
0
которая «перевернет весь вампирский поджанр с ног на голову».
Это мне напоминает русских рэперов,это они там "переворачивают игру" каждую неделю... :) x-D
Elik
Elik 3.22 09.02.2017 00:20 удалён
0
KRA47 Стыдно признаваться, но нет( Во второй части после вступления там идёт общий рассказ истории (там и про Габриэля, главного героя, и про его семью и про Дракулу), чтобы игроки не оставались в неведении. В тот момент хотелось какого-нибудь слэшера и что-то связанного с вампирами. И вот вспомнил о существовании Castlevania, а тут ещё такая новость))
Melnik
Melnik 11.86 09.02.2017 00:20 удалён
1
Я сразу вспоминаю вот этого Саймона Бельмонта http://img06.deviantart.net/4497/i/2012/298/5/9/captain_n__simon_belmont_by_retro_ccn-d5iwmmc.png
sunbrooo
sunbrooo 2.93 09.02.2017 00:21 удалён
0
Отличная новость. Еще бы и Нин решила бы выпустить на Switch Кастельванию в духи хардкорных частей с SNES
Velldanas
Velldanas 41.58 09.02.2017 00:32 удалён
1
Каслу люблю. Серию ЛоС прошёл дважды. Замечательный сюжет! Жалко что мультик будет. Хотелось бы полноценный сериал.
Elik: KRA47 Стыдно признаваться, но нет(
Ты очень многое пропустил.
sunbrooo
sunbrooo 2.93 09.02.2017 00:41 удалён
0
@Duck Gamed вот это и обидно. По мне так первые 5 частей Каслы были идеальными. Местами Dark Souls отдыхал. Сейчас бы именно в таком стиле выпустить, а не в сладеньком lords of shadows.
SENEL
SENEL 7.46 09.02.2017 01:15 удалён
1
Elik Она играется очень даже отлично, если отбросить некоторые кривости и нелепости. Боевка вполне хорошая и эффектная, боссы хорошие, адвенчурная часть тоже вполне хорошо выполнена. Конечно авторы несколько начудили с некоторыми аспектами и игра могла быть в разы лучше, но тут ничего не поделать уже. Прошел с удовольствием два раза ее. Первая же деревянная и скучная на мой вкус. Да, там прекрасный арт дизайн и картинка хороша, но играть скучно и дискомфортно.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 09.02.2017 01:17 удалён
1
KRA47 я первую еще как она в стиме вышла начал, но чет никак не закончу) Все времени или настроения нет, а так игруля знатная, мульт обязательно гляну.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 09.02.2017 02:23 удалён
1
Вот это круто!
Kart
Kart 176.74 09.02.2017 02:28 удалён
1
"которая «перевернет весь вампирский поджанр с ног на голову»." Уже так напереворачивались, что о серии ни слуху, ни духу =(
Decay-Reel
Decay-Reel 257.32 09.02.2017 02:43 удалён
1
Очень порадовался новости...пока не дочитал до сатиры и того как эта история перевернёт вампирский жанр с ног на голову - чото у меня плохое предчувствие.
sunbrooo: а не в сладеньком lords of shadows.
По мне так "сладенький" LoS - идеальный перенос идей первой CV на современные мощности. Вот с LoS2, которую явно пытались сделать идейно ближе к SotN и её поколению, что-то не заладилось.
narru2
narru2 7.75 09.02.2017 08:01 удалён
0
Хорошо, что анимационный. А то супергеройская санта-барбара от netflix уже заколебала
Velldanas
Velldanas 41.58 09.02.2017 08:21 удалён
0
@cake baker: короткометражку по карателю с Томасом Джейном
Вообще то это был полнометражный фильм.
DIAL1
DIAL1 99.83 09.02.2017 09:24 удалён
0
Velldanas: Вообще то это был полнометражный фильм.
Как бы была еще 10 минутная короткометражка
maximum
maximum 5.9 09.02.2017 09:26 удалён
2
эх так мне ЛОС понравился, но увы без продолжения, а ведь открытый финал... так хоть может мульт как-то продлит удовольствие от франшизы