Horizon: Zero Dawn - продемонстрирован фотомод, много нового потрясающего геймплея с лайвстрима
41 Комментарии: 31

Horizon: Zero Dawn - продемонстрирован фотомод, много нового потрясающего геймплея с лайвстрима

Автор: Ilya (OkaRin)
Дата: 07.02.2017 22:21
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    4 26.04.2024 14:59 от DoctorNet
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    28 26.04.2024 14:49 от Grantovich
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    57 26.04.2024 14:40 от PhilippCross
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    10 26.04.2024 14:39 от Stanis
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    16 26.04.2024 14:25 от LukeWesker

Студия Guerilla Games продолжает радовать новыми подробностями горячо ожидаемого масштабного ролевого экшена в открытом мире Horizon: Zero Dawn, разрабатываемого эксклюзивно для PlayStation 4. Авторы игры провели длительный лайвстрим на Twitch, в ходе которого продемонстрировали исследование локаций, диалоги и ряд сражений с механическими монстрами, которых ранее не показывали. Создатели предупредили, что в диалогах могут присутствовать небольшие спойлеры, но большая часть представленного игрового процесса не раскрывает сюжетных моментов.

В видео можно увидеть даже человеческих врагов и битву против могущественного гиганта Thunderjaws.

Кроме этого, было подтверждено огромное количество настроек отображения элементов интерфейса. Компас, линейки здоровья, предупредительные иконки, индикаторы оружия, патронов, инструментов, стелса, вспомогательные подсказки и многое другое может быть включено или выключено, либо поставлено в состояние "dynamic", где эти элементы станут отображаться при необходимости.

        Horizon: Zero Dawn

Режим для создания красивых скриншотов предложит множество опций, включая контроль смены дня и ночи.



Весь лайвстрим вы можете посмотреть ниже.

Смотрите прямую трансляцию Guerrilla на www.twitch.tv

 

Cтарт продаж Horizon: Zero Dawn намечен на 1 марта 2017 года.

Читайте такжеUncharted 4 получил новый уровень сложности в режиме выживания, игра выиграла очередную награду.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
OkaRin
OkaRin 180.8 07.02.2017 19:58 (изменен) удалён
0
Невероятно круто, Гориллы превзошли сами себя). giphy.gif
KRA47
KRA47 276.71 07.02.2017 22:43 (изменен) удалён
0
Игра крутая будет:еще раз повторюсь 9 -от меня.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 07.02.2017 22:46 удалён
0
Очень жаль, что в основном только внутренние студии Sony делают в своих играх фотомод, и практически ни в каких других играх от других компаний этого фотомода нет. А жаль, очень жаль.
DiGiQuaire
DiGiQuaire 9.12 07.02.2017 22:55 удалён
1
Красиво. И жутко скучно.
DenRaz
DenRaz -1.05 07.02.2017 22:56 удалён
0
Непонимаю, что крутого в графике? Уровень томбрайдера
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 07.02.2017 22:58 удалён
0
Кстати, люблю после прохождения игры уже делать скриншоты в PNG формате, и рассматривать текстурки летая камерой по локации, а также рассматривать те области и места в уровнях таким способом, куда раньше при прохождении никак было нельзя заглянуть ))) Благадаря фотомоду можно практически как угодно приближать и отдалять виртуальную камеру и рассматривать всё.
Analo
Analo 23.5 07.02.2017 23:00 удалён
3
Зачем в играх от 3 лица пихают эффект блика солнца? При чем настолько нереалистичного, будто пропущенного через линзы старенького полароида
Evgeniy
Evgeniy 183.84 07.02.2017 23:39 удалён
-1
Вселенная у игры просто завораживает своей красотой, такого постаппокалипсиса ещё не было в играх, шикарная боевая система и интересный крафтинг. Очень жду игру, но по играю только когда на коплю на Прошку не раньше, хочу по полной наслодится игрой)).
Chst007
Chst007 0.29 07.02.2017 23:43 удалён
0
чет скучнова-то выходит - драйва нет
KOSMOS2712
KOSMOS2712 0.11 07.02.2017 23:55 удалён
0
Геймплей как-то никак. Собери траву, убей того, убей этого, посиди в кустах. Как можно в таком сеттинге налепить такой Assassin's Creed...
008
008 0.51 08.02.2017 00:19 удалён
1
За что боролись на то и напоролись. Хорошая графика по меркам современных игр и абсолютно однообразный гемплей очередной гринделки.
romandc
romandc 29.95 08.02.2017 01:08 удалён
0
Чё-то я совсем запутался. Объясните мне, как вы определяете, что геймплей скучный и однообразный?
FIamersys
FIamersys 6.08 08.02.2017 01:40 (изменен) удалён
1
Льшь бы не перехайпить, и в результате разочароваться.
Batya
Batya 20.17 08.02.2017 02:56 удалён
0
FIamersys: Льшь бы не перехайпить, и в результате разочароваться. Отредактировано FIamersys 08.02.2017 01:41:40
да пока всё к тому и идёт праймал в обёртке киберпанка какой-то судя по видео не то чтобы это очень плохо, но выше средних оценок от игроков врядли заслужит само собой издания за чемоданы выставят топовые оценочки
Vot_vot_priduma
Vot_vot_priduma 0.88 08.02.2017 03:56 удалён
0
DenRaz: Непонимаю, что крутого в графике? Уровень томбрайдера
Не знаю где ты тут видишь уровень ТР, но тут опенворлд с крутыми врагами.
Vot_vot_priduma
Vot_vot_priduma 0.88 08.02.2017 04:01 удалён
0
008: За что боролись на то и напоролись. Хорошая графика по меркам современных игр и абсолютно однообразный гемплей очередной гринделки.
Все-же тут в основном ничего и не показали. А уж тем более какие-то сюжетные миссии.
romandc: Чё-то я совсем запутался. Объясните мне, как вы определяете, что геймплей скучный и однообразный?
Посмотрели геймплей вне миссий и все решили.
keldenis
keldenis 17.38 08.02.2017 05:23 удалён
0
Если бы кто то смотрел, как я играю в Скайрим, тоже бы решили, что это скучно)) С моей любовью часами собирать травки и ягодки для зелий.
Razor
Razor 16.04 08.02.2017 08:00 удалён
0
Одичалая Игритт против трансформеров. Интересно.
KRA47
KRA47 276.71 08.02.2017 08:12 удалён
1
Razor: Одичалая Игритт против трансформеров. Интересно.
Просто "Зима близко" )))
Olh
Olh 16.28 08.02.2017 09:07 удалён
-1
Вторая ожидаемая игра после Нио, но боюсь , что как тут уже выше заметили ,ассасин вырисовывается , к огромному сожалению. Очень хочу ошибиться, но вероятность почти стопроцентная. Скучные и однообразные второстепенные миссии гарантированны. Эх...