Фил Спенсер о работе игр с Xbox One на Scorpio и многое другое
31 Комментарии: 32

Фил Спенсер о работе игр с Xbox One на Scorpio и многое другое

Автор: Ilya (OkaRin)
Дата: 07.02.2017 17:35
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    18 18.04.2024 13:19 от Frankie-Zima
  • Zenless Zone Zero от создателей Genshin Impact выйдет на русском языке

    10 18.04.2024 13:18 от shturm
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    26 18.04.2024 13:17 от Nitrous
  • Все пути ведут на Аляску: Вышел трейлер третьего сезона сериала "Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами"

    3 18.04.2024 13:04 от cake_baker
  • "Ваша игра намного опережает NieR: Automata": Ёко Таро похвалил разработчиков Stellar Blade

    10 18.04.2024 13:02 от RoiDJi

Руководитель игрового подразделения Microsoft Фил Спенсер ответил на ряд вопросов от фанатов в серии сообщений в социальной сети Twitter. Так, на вопрос о запуске тайтлов на Xbox Scorpio, изначально разработанных для оригинального Xbox One, он ответил, что однозначно уверен в том, как будут работать существующие игры. Отметим, что намёк о форсированном режиме PS4 Pro Фил решил не комментировать.

 




Спенсер сказал, что ему не терпится уже обнародовать информацию по поводу новой консоли.

 




На вопрос об эксклюзивах, руководитель заявил, что этот год будет отличным. Нас ожидает больше проектов, чем в прошлом году, сама игровая линейка разнообразна, и они запускают новые игры (позже в переписке он отметил Sea of Thieves как один из ярких примеров).

 




Что интересно, предстоящую версию Phantom Dust для Xbox One, он назвал "порт+", обещая рассказать что это значит непосредственно перед запуском проекта.

 




По поводу возможности запуска игр с Xbox 360 на PC руководитель интригующе ответил "никогда не говори никогда", пояснив, что это будет сложно реализовать.

 

 

Говоря о Halo Wars 2, Спенсер сказал, что Atriox является одним из лучших злодеев среди эксклюзивов Microsoft.

 




Затем он похвалил Sea of Thieves, отметив что он чувствует, как сильно студия Rare старается над игрой, и что он целиком уверен в способностях ведущего геймдизайнера проекта Грегга Майлса.

 

 

 




Наконец, когда речь зашла об использовании клавиатуры и мышки на консолях, Фил согласился с тем, что в определённых случаях это даёт приемущество над пользователями геймпадов, но разработчики сами решают, что из устройств управления лучше использовать в своих творениях.

 

 

 

Читайте такжеHalo Wars 2 - три культовых художника нарисовали арты по игре.

Читайте также: For Honor - новый трейлер позволит попасть в эпицентр масштабного сражения.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Madari73
Madari73 10.04 07.02.2017 17:51 удалён
45
Если Scorpio будет поддерживать игры от Хуана (а он будет их поддерживать), то тут главная проблема будет не в фпс, а в разрешении. В играх для Хуана зачастую мыльная картинка ввиду низкого разрешения. Как они будут решать этот вопрос, не знаю.
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Batman3000
Batman3000 24.03 07.02.2017 17:44 (изменен) удалён
0
В этом году у нас разнообразная линейка, есть Sea of Thieves, Sea of Thieves, ещё есть Sea of Thieves. И это больше, чем в прошлом году :)
Bischoff
Bischoff 2.71 07.02.2017 17:46 (изменен) удалён
1
Об каких эксклюзивах он вообще может заикаться? Никому ваша консоль без игр не нужна. Я лучше Свитч куплю, чем еще раз Хуан
Bischoff
Bischoff 2.71 07.02.2017 17:50 удалён
0
@karapus Так эта игра на ПК будет, зачем мне Хуан)
Madari73
Madari73 10.04 07.02.2017 17:51 удалён
45
Если Scorpio будет поддерживать игры от Хуана (а он будет их поддерживать), то тут главная проблема будет не в фпс, а в разрешении. В играх для Хуана зачастую мыльная картинка ввиду низкого разрешения. Как они будут решать этот вопрос, не знаю.
THX1420
THX1420 19.98 07.02.2017 17:56 удалён
0
Bischoff: @karapus Так эта игра на ПК будет, зачем мне Хуан)
Потому что ты от этого только выиграешь! =)
Beren
Beren 81.2 07.02.2017 17:57 удалён
0
Madari73: Если Scorpio будет поддерживать игры от Хуана (а он будет их поддерживать), то тут главная проблема будет не в фпс, а в разрешении. В играх для Хуана зачастую мыльная картинка ввиду низкого разрешения. Как они будут решать этот вопрос, не знаю.
Как минимум в тех играх где динамичное разрешение теперь стабильные 1080p будут. Часть проектов от ЕА думаю тоже апгрейд получит (именно они идут в 720р). А остальное, в принципе, не так важно ибо и так нормально выглядят.
THX1420
THX1420 19.98 07.02.2017 18:02 (изменен) удалён
0
Madari73: Если Scorpio будет поддерживать игры от Хуана (а он будет их поддерживать), то тут главная проблема будет не в фпс, а в разрешении. В играх для Хуана зачастую мыльная картинка ввиду низкого разрешения. Как они будут решать этот вопрос, не знаю.
Свои эксклюзивы Майки точно под Скорпио подгонят.
Bleat
Bleat 14.67 07.02.2017 18:12 удалён
0
Представляю что будет с новостниками Гагама если Кодзима ретвитнет Фила.
piterparker
piterparker 1.59 07.02.2017 18:21 удалён
0
Madari73: Если Scorpio будет поддерживать игры от Хуана (а он будет их поддерживать), то тут главная проблема будет не в фпс, а в разрешении. В играх для Хуана зачастую мыльная картинка ввиду низкого разрешения. Как они будут решать этот вопрос, не знаю.
Обычным патчем.
sunbrooo
sunbrooo 2.93 07.02.2017 18:24 (изменен) удалён
2
Bischoff: Об каких эксклюзивах он вообще может заикаться? Никому ваша консоль без игр не нужна. Я лучше Свитч куплю, чем еще раз Хуан Отредактировано Bischoff 07.02.2017 17:47:06
несомненно это большая потеря для MS. По самой новости - вполне норм, учитывая что Playground Games уже новую игру пилят и это не гонка.
Frai
Frai 7.9 07.02.2017 18:32 удалён
1
Если Море Воров это яркий пример, то у это печально... Зато консоль самая мощная в мире!
Frai
Frai 7.9 07.02.2017 18:35 удалён
0
@AlexanderWake ну основали новую студия, это не означает, что они ушли от Майкрософт.
sunbrooo
sunbrooo 2.93 07.02.2017 18:41 удалён
0
@AlexanderWake тем временем в реальном мире на гейм индустри пишут, что Playground Games открыли второе подразделение вообще-то. http://www.gamesindustry.biz/articles/2017-02-07-playground-games-opening-second-studio-working-on-open-world-game. Для тех, кто не может в английский - https://dtf.ru/4179-razrabotchiki-forza-horizon-sobralis-otkryt-vtoruyu-studiyu-dlya-raboty-nad-negonochnym-proektom
SoulForged
SoulForged 29.38 07.02.2017 18:41 удалён
0
I'm very confident in the way Scorpio will run existing XB1 games.
А наоборот он не уверен? Или он только в замечательной линейке Sea of Thieves уверен?)
shagemaster
shagemaster 73.49 07.02.2017 18:52 удалён
1
я бы пошутил, но Фил уже пошутил
Herman45
Herman45 133.99 07.02.2017 18:58 (изменен) удалён
0
Забавляет, что откравенно не имея ничего, Фил пантуется будто у него есть 10 тайтлов в рукаве, приводя ширпотреб в пример, и такая лапша из года в год...
Freeshnik
Freeshnik 15.62 07.02.2017 19:01 (изменен) удалён
2
Первый пост жесток. Желаю успехов Майкам, ибо конкуренция это хорошо. Вон Intel перед выходом AMD Ryzen выкатила Core i5 с HT O_o (пока это слух)
KRA47
KRA47 276.71 07.02.2017 19:07 (изменен) удалён
1
Говоря о Halo Wars 2, Спенсер сказал, что Atriox является одним из лучших злодеев среди эксклюзивов Microsoft.
Вот тут я ,пожалуй,могу поверить и согласится .По роликах Atriox выглядит интересным. На счет его остальной переписки-в о д а . Я так понял, он ставку ставит на Sea of Thieves -эта игра не- как -не выглядит на ААА продукт.На 99%уверен что она не оправдает надежд не в игроков не у студии ,не у компании.
shagemaster
shagemaster 73.49 07.02.2017 19:19 (изменен) удалён
6
можете кидать в меня камни, но MS последнее время играет на слепом фанбойстве. человек вроде бы видит минусы платформы, но жесткая пиар-программа, колкости в адрес конкурентов и целая электростанция, работающая на потоке воды от "менеджеров" - в итоге делают своё дело. всем уже хорошо въелось в мозг "Самая мощная консоль", всё, дальше на это и будут давить. в то время, как Свич и PS4 вывозят игры. было бы прикольно увидеть как Свич например пиарят только саму приставку, а про игры говорят - "Ну у нас там будет кое-что, но я потом скажу, и это будет просто мега-эпик, нет, серьёзно, будет!". Или Прошку ту же саму - Вы берите Про, у неё силы ого-го, а игры, ну игры будут. Я вот вижу линейку игр на 2017 и хочу взять PRO, а не так - вижу Скорпио и беру, ибо мощь - бред же. Хотя понятно, что MS постепенно вытесняет One за границы экосистемы. Мощь ради мощи - сомнительная стратегия.
KRA47
KRA47 276.71 07.02.2017 19:26 (изменен) удалён
0
shagemaster: всем уже хорошо въелось в мозг "Самая мощная консоль",
. ...Sea of Thieves- AAA игра.... :D