Известные косплееры сняли короткометражный фильм
15 Комментарии: 14

Известные косплееры сняли короткометражный фильм "Ведьмак"

Автор: GhostHost
Дата: 07.02.2017 17:22
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    50 26.04.2024 12:02 от SonyGod
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    13 26.04.2024 11:56 от Lukash
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 11:29 от Arcos
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    8 26.04.2024 11:10 от NeProfi
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81

На просторах интернета появился короткометражный фильм по игре The Witcher 3: Wild Hunt, снятый фанатами. В нем мы можем увидеть Геральта из Ривии и Трисс Меригольдсражающихся плечом к плечу с неизвестным врагом. В главных ролях выступили Бэн Шамма, который прославился большой схожестью своего косплея с ведьмаком, а также Эрика Роджерс, сыгравшая чародейку. Поставкой занался Лео Кей Энджелос. Видео сопровождается эффектным саундтреком из игры и может похвастать неплохой визуальной составляющей.

Фильм не является официальным, но актер, исполнивший роль Геральта, не раз работал с CD Projekt RED в качестве официального косплеера, посещая вместе с разработчиками множество игровых выставок. Ниже вы можете ознакомиться с его работами.

   

История ведьмака Геральта окончилась в дополнении The Witcher 3: Blood and Wine. Студия сейчас работает над Cyberpunk 2077 и карточной игрой Гвинт.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
sannoki
sannoki 2.63 07.02.2017 17:36 удалён
0
Блин ну что это за Трис! А так очень годно!
dremel
dremel -1.03 07.02.2017 17:55 (изменен) удалён
12
sannoki: Блин ну что это за Трис!
"Четырнадцатая с холма". https://www.walldevil.com/wallpapers/w10/triss-merigold-the-witcher.jpg
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 07.02.2017 18:01 удалён
2
на фотках все круто,на видео не особо.
dagonfall
dagonfall 0.25 07.02.2017 18:18 удалён
0
Трис как же тебя жизнь то помотала)))
RocketBunny
RocketBunny 18.17 07.02.2017 18:38 удалён
0
Арты здоровские, но для фанатского фильма многовато неувязок.
KRA47
KRA47 276.71 07.02.2017 18:47 удалён
1
Геральт тема-Трисс...не очень :-/
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 07.02.2017 19:13 удалён
4
Класс - это видео прямо учебник "как растянуть две минуты хронометража до четыре, используя слоу-моушен".
Elik
Elik 3.22 07.02.2017 20:00 (изменен) удалён
2
dremel Та даже на арте Трисс выглядит лучше чем в короткометражке) Не хочу обидеть девушку, что её играла, но это сугубо моё мнение. А Геральт здесь шикарный; если снимать по Ведьмаку кино, то в главную роль надо именно его) P.S. Ещё кое-что заметил: у Геральта так-то зрачки не вертикальные...знаю, что это придирка, но мой внутренний фанат негодует)
KRA47
KRA47 276.71 07.02.2017 20:16 удалён
1
Elik
Elik: А Геральт здесь шикарный; если снимать по Ведьмаку кино, то в главную роль надо именно его)
Хочу отметить что внешняя схожесть не всегда прямо пропорциональна его актерской игре,смекаешь?!
RocketBunny
RocketBunny 18.17 07.02.2017 20:33 удалён
-1
Михал Жебровский ван лав же. Факт.
Elik
Elik 3.22 07.02.2017 22:29 удалён
10
KRA47 В целом согласен) И всё же, если бы Бэн Шампа был ещё неплохим актёром, я бы первым делом выбрал его на эту роль))
KRA47
KRA47 276.71 07.02.2017 22:32 удалён
0
Elik При таком условии -100% .
Analo
Analo 23.5 07.02.2017 22:56 удалён
7
Вдвоем против одного... Геральт нынче не тот.
videoman
videoman 0.29 08.02.2017 12:35 удалён
0
пара ляпов - Трис страшная здесь, а всадник тьмы не должен был открыть свое...как оказалось человеческое лицо.