Star Conflict - создатели отмечают пятилетие космического проекта. Мы раздаема коды на стартовой набор и премиум аккаунт
38 Комментарии: 27

Star Conflict - создатели отмечают пятилетие космического проекта. Мы раздаема коды на стартовой набор и премиум аккаунт

Дата: 04.02.2017 13:27
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    24 29.03.2024 12:05 от Kir_9010
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    27 29.03.2024 12:05 от Lukash
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    20 29.03.2024 11:58 от Herman45
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    27 29.03.2024 11:57 от X3Z
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    33 29.03.2024 11:48 от Ceratunity

Космическому онлайновому экшну Star Conflict исполняется пять лет. В связи с этим студии StarGem Inc. и Gaijin Entertainment поздравляют игроков и приглашают всех поклонников жанра присоединиться к празднованию Дня рождения. В рамках события разработчики подготовили множество конкурсов и, конечно же, подарков.

Star Conflict Star Conflict Star Conflict

Всем пользователям, которые когда-либо принимали участие в боях Star Conflict, будут присуждены звания, в зависимости от старости аккаунта. Также в эти выходные количество получаемого опыта увеличено на 50%. Участники сражений получат также тематические наклейки и расцветку для своих космических кораблей.

С 3 по 5 февраля все зашедшие в игру пользователи получат 2 дня премиум аккаунта и 100 ксенокристаллов для создания улучшения новейших кораблей. О последних вы можете прочесть в нашем предыдущем материале.

Star Conflict Star Conflict

Star Conflict постоянно развивается. Так, начиная в 2012 году, игра предлагала только сессионные PvP-баталии, но постепенно в проекте нашлось место и для PvE, а после и вовсе появился открытый космос, что повлекло за собой масштабное изменение геймплея и механики. О дальнейших планах развития игры вы можете почитать в официальном дневнике разработчиков.

______________

Помимо этого, наш сайт в честь Дня рождения Star Conflict устраивают раздачу промо-кодов. Для того, чтобы получить стартовый набор, который включает в себя премиумный корабль Black Hort (3-й ранг, фракция Иерихон) и 7 дней премиум аккаунта, достаточно поставить этой новости плюс (кнопка + находится выше), заполнить свой профиль на нашем сайте (аватар, геймертаг Xbox и профиль PSN, если имеются, описание ПК). Проще говоря, заполнить профиль на GameMAG.ru по максимуму. А также написать в комментариях, что хотите ключ.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Frostmourn
Frostmourn 4.26 04.02.2017 14:07 удалён
0
не откажусь от ключа
Znahar
Znahar 0.83 04.02.2017 14:17 удалён
6
Хочу ключ =)
noxxxxxx
noxxxxxx 0.17 04.02.2017 14:56 удалён
2
хочу ключик
ACE
ACE 520.2 04.02.2017 15:04 удалён
0
noxxxxxx
Для того, чтобы получить стартовый набор, который включает в себя премиумный корабль Black Hort (3-й ранг, фракция Иерихон) и 7 дней премиум аккаунта, достаточно поставить этой новости плюс (кнопка + находится выше), заполнить свой профиль на нашем сайте (аватар, геймертаг Xbox и профиль PSN, если имеются, описание ПК). Проще говоря, заполнить профиль на GameMAG.ru по максимуму.
pipipka
pipipka 0 04.02.2017 15:39 (изменен) удалён
1
Даже зарегистрируюсь ради такого :) Хочу ключ, как раз только начал играть(не играл аж с ЗБТ, решил поиграть....) UPD: Забыл новости плюсик ткнуть, исправил :)
D_D
D_D 9.91 04.02.2017 16:04 удалён
1
Хочу ключ.
Silhouette
Silhouette 1.69 04.02.2017 16:37 удалён
3
Хочу ключ
Valarrr
Valarrr 0.02 04.02.2017 16:39 удалён
0
Хочу ключ!!!))
LonliLokli
LonliLokli 0 04.02.2017 18:48 удалён
2
Хочу ключ.
YOSHI
YOSHI 0.26 04.02.2017 19:31 удалён
0
Киньте пожалуйста промку и мне, посмотрю что за игра, может понравится)
OverDoging
OverDoging 0 04.02.2017 20:19 удалён
1
Хочу ключ.
ShadowGrave
ShadowGrave 0 04.02.2017 20:29 удалён
0
Хочу ключ.
GlenLaryu
GlenLaryu 3.36 04.02.2017 21:13 удалён
1
Мы раздаема коды на стартовой набора и премиума аккаунтама.
neo20
neo20 0.03 05.02.2017 02:33 удалён
5
Го
LuARdir
LuARdir 0 05.02.2017 02:44 удалён
2
Хотел бы получить ключ.
AlexFomi
AlexFomi 70.82 05.02.2017 05:10 удалён
0
Буду благодарен за ключик
ACE
ACE 520.2 05.02.2017 11:42 удалён
-1
@Tolian AlexFomi
Для того, чтобы получить стартовый набор, который включает в себя премиумный корабль Black Hort (3-й ранг, фракция Иерихон) и 7 дней премиум аккаунта, достаточно поставить этой новости плюс (кнопка + находится выше), заполнить свой профиль на нашем сайте (аватар, геймертаг Xbox и профиль PSN, если имеются, описание ПК). Проще говоря, заполнить профиль на GameMAG.ru по максимуму.
Shangri
Shangri 0 05.02.2017 12:32 удалён
0
Очень надеюсь получить ключ.
Fimbulvinter
Fimbulvinter 0 05.02.2017 12:44 удалён
3
Ключик хочу)
Punesher