Ni-Oh - западная пресса высоко оценивает хардкорный эксклюзив для PlayStation 4 от Team Ninja (обновлено)
62 Комментарии: 37

Ni-Oh - западная пресса высоко оценивает хардкорный эксклюзив для PlayStation 4 от Team Ninja (обновлено)

Дата: 02.02.2017 13:12
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Западная игровая пресса приступила к публикации обзорных материалов по хардкорному самурайскому экшену NiOh студии Team Ninja и компании Koei Tecmo Games. Средний рейтинг игры на сайте OpenCritic составляет 84/100, Metacritic - 85/100.

Многие обозреватели сходятся во мнении, что студии Team Ninja смогла создать достойную игру, которая подойдет поклонникам Dark Souls. Хотя, если говорить о сложности, NiOh показался некоторым журналистам более легкой игрой, битвы с боссами в которой не дотягивают до грандиозных работ Хидетаки Миядзаки.

Так, например, обозреватель Stevivor пишет, что если в Dark Souls и Bloodborne ему до боссов было сложно добраться, не говоря уже о сражениях с ними, в NiOh он успешно с этим справляется.

Некоторые издания также подчеркивают, что проект чувствуется как преемник Ninja Gaiden с собственным уникальным лицом. За последнее стоит благодарить выбранный разработчиками в качестве основы самурайский сеттинг с японской мифологией.

В плюсы также заносится интересная боевая система, а в минусы - отсутствие PvP и некоторые технические шероховатости.

  • LaPS4 - 9.2/10
  • XGN - 9.2/10
  • GameInformer - 9/10
  • IGN - 9/10
  • Attack of the Fanboy - 9/10
  • Destructoid - 9/10
  • Attack of the Fanboy - 9/10
  • The Games Machine - 8.8/10
  • Areajuones - 8.7/10
  • Everyeye.it - 8.5/10
  • Eurogamer Italy - 8/10
  • Stevivor - 8/10
  • Trusted Reviews - 8/10
  • Gameblog.fr - 8/10
  • USgamer - 8/10
  • Push Square - 8/10
  • Play! Zine - 7.5/10
  • Eurogamer - рекомендуется к покупке

NiOh выходит 8 февраля 2017 года.

Внимание! Новость обновляется! 

Читайте такжеNeverwinter - датирован выход дополнения "Незримое господство" для популярной MMORPG.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
ACE
ACE 520.2 02.02.2017 13:24 удалён
2
Кому нравится соулсборн и Диабло - покупайте. Наш обзор будет чуть позже - к релизу.
Nicholas
Nicholas 16.23 02.02.2017 13:27 удалён
2
ACE: Кому нравится соулсборн и Диабло - покупайте. Наш обзор будет чуть позже - к релизу.
Сильно сложнее, чем соулсборн?
Garik
Garik 7.73 02.02.2017 13:29 удалён
0
Жалко нету стим версии.
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 02.02.2017 13:29 удалён
1
Nicholas не знаю, как Мише, но западная пресса пишет, что NiOh легче игр Миядзаки. Хотя, кому-то все равно сложно.
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 02.02.2017 13:29 удалён
1
NiOh показался журналистам более легкой игрой
видать во время тестирования слишком много жалоб на сложность было, хех не играл в последний тест - враги до сих пор бегут за тобой через всю карту?
musicant
musicant 6.23 02.02.2017 13:33 удалён
4
NotaKuroi не бегут вроде
ACE
ACE 520.2 02.02.2017 13:35 удалён
1
Nicholas я пока три часа наиграл и пока ощутимо проще соулсборна
komrad
komrad 5.17 02.02.2017 13:35 удалён
0
это временный экс или нет ?
Nicholas
Nicholas 16.23 02.02.2017 13:36 удалён
0
ACE SkyerIst, Спасибо)
valliano
valliano 7.34 02.02.2017 13:37 удалён
1
komrad вроде как нет.
ACE
ACE 520.2 02.02.2017 13:41 (изменен) удалён
1
komrad: это временный экс или нет ?
В начале при запуске высвечивается заставка сони представляет. По идее экс, Правда после рапчура пошли сомнения - могут и на пк через год выпустить. Пока никакого анонса не было
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 02.02.2017 13:42 удалён
-2
Nicholas обозреватель Stevivor пишет, что в Dark Souls и Bloodborne ему даже добраться до боссов было сложно, не говоря уже о процессе сражений с ними. Тогда как в NiOh он с этим успешно справляется, поэтому заявляет, что это вне всякого сомнения более доступная в плане сложности игра.
Hetzer
Hetzer 26.45 02.02.2017 13:44 удалён
-1
А мне не нравятся хардкорные игры. На дух не переношу Dark Souls и Bloodborne. Так что Ni-Oh мне может зайти.
SnakeEater
SnakeEater 2.59 02.02.2017 14:03 удалён
0
Очередной достойный релиз на пс4 в 2017. Год жара.
SergL84
SergL84 16.02 02.02.2017 14:09 удалён
1
Круто, желаю разработчикам хороших продаж. Думаю сделать первое прохождение проще - нормальный шаг. По демке мне не показалось, что будет проще! Когда ж во все это играть, ппц.
Dee
Dee 11.93 02.02.2017 14:17 удалён
3
в демке видел залоченный уровень сложности, так что в релизе скорее всего будет возможность выбора.
shagemaster
shagemaster 73.5 02.02.2017 14:17 удалён
0
SkyerIst: Nicholas обозреватель Stevivor пишет, что в Dark Souls и Bloodborne ему даже добраться до боссов было сложно, не говоря уже о процессе сражений с ними. Тогда как в NiOh он с этим успешно справляется, поэтому заявляет, что это вне всякого сомнения более доступная в плане сложности игра.
обалдеть. меня во всех бетках унижали, а до финала я не доходил даже и это при пройденных в одно рыло всех DS и BB... значит надежда есть!
Mr.Dzola
Mr.Dzola 15.55 02.02.2017 14:34 удалён
4
Готи нарисовался.
Nexikus
Nexikus 64.79 02.02.2017 14:44 удалён
0
Оценки ожидаемо хорошие в этом и не сомневался, игра предзаказана и ждет своего час на про версии игровой станции 4 ...
Polaris
Polaris 22.78 02.02.2017 14:46 удалён
1
@Mr.Dzola: Готи нарисовался.
RDR2 или Зельда, надеюсь на первое.