WB Games готовит некий анонс, IGN поделился тизер-изображением
31 Комментарии: 26

WB Games готовит некий анонс, IGN поделился тизер-изображением

Дата: 02.02.2017 11:14
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    5 29.03.2024 13:41 от LeonStrife
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    8 29.03.2024 13:38 от WhyAreYouRuniiin
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    6 29.03.2024 13:34 от voiceofreason
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    34 29.03.2024 13:09 от Ozu_sensei
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    16 29.03.2024 13:06 от ComradeBulbing

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment готовится сделать некий анонс 8 марта 2017 года. Об этом информирует французское отделение портала IGN, разместившее на своей странице в социальной сети Twitter тизер-изображение с призывом отметить указанную дату в своем календаре.

По сети сразу же поползли самые разные предположения. Кто-то считает, что 8 марта компания представит новую игру в сериале про Бэтмена (и на этот раз мы будем играть за его сына, о чем уже были слухи). Другое популярное мнение - нас ждет анонс Middle-earth: Shadow of Mordor 2. По информации издания Kotaku, студия Monolith работала над сиквелом с 2014 года. 

Пользователи также заметили, что «треснутый» логотип Warner Bros., представленный на изображении выше, похож на тот, что ранее использовался при запуске Batman: Arkham City.

Мы будем следить за обновлениями и держать вас в курсе.

Читайте также: Nintendo Switch - оглашена примерная стоимость подписки на сетевой сервис новой консоли, система может обзавестись поддержкой VR.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Haga99
Haga99 6.76 02.02.2017 11:31 удалён
1
А мне кажется любая игра будет неплоха от WB Games. Даже тот же "Вatman arkham origins", который все обсирали, лично мне понравился и проходил несколько раз его. Ну а если бы была "Shadow of Mordor" 2, то вообще сказка)
Grey
Grey 44.37 02.02.2017 11:31 удалён
1
Я Рыцаря так и не прошёл, стоит на полочке( в отличии от Асайлум и Сити, которые как родные)
Haga99
Haga99 6.76 02.02.2017 11:32 удалён
0
Grey А вот это зря, после Рыцаря во все предыдущие играть уже не сможешь, насколько планка поднята)
oyechka
oyechka 6.65 02.02.2017 11:34 удалён
2
8 марта игру про Харли
Garik
Garik 7.73 02.02.2017 11:35 удалён
1
Это Middle-earth: Shadow of Mordor 2, скриньте.
KrayZ
KrayZ 0.72 02.02.2017 11:39 удалён
2
Судя по комментам на неогафе, логотипчик использовался при запуске Arkham Origins, а не City. ;)
Frai
Frai 7.9 02.02.2017 11:40 удалён
0
@Anti-Biotic Супс самый скучный супергерой из всех.
Frai
Frai 7.9 02.02.2017 11:47 удалён
2
Новый Бетман! Ехуу!
MarcusRid
MarcusRid 7.32 02.02.2017 11:53 удалён
0
Надеюсь это продолжение серии по Бэтмену или про его сына, как в каких то слухах писали.
FIamersys
FIamersys 6.08 02.02.2017 12:00 (изменен) удалён
0
Стиль тизера очень ассоциируется с мрачным Готемом. Возможно дата анонса выбрана не случайно, и протагонист будет женщиной? Сомнительно что они кого то нового вводить будут, для Харли слишком мрачно, игра о женщине-кошке? А хотелось бы конечно новую игру о Бетсе, игра за кошку как то не доставляла, но вроде бы заявлено что его история окончена. Мордор 2 так же очень бы хотелось, но все таки думаю что этот анонс связан со вселенной DC.
SergeyLifenko
SergeyLifenko 20.17 02.02.2017 12:02 удалён
1
100% Бэтмен, фраза же Save the DATE (Gotham) кароч ждем
Coolex
Coolex 97.5 02.02.2017 12:03 удалён
1
Я конечно люблю Бэтса, но мне кажется, что игр с ним и так дофига, да и вообще на сколько я слышал, Рыцарь был завершающей игрой. Лучше бы действительно Тени Мордора 2 выпустили или вообще какой-нибудь новый проект.
Frai
Frai 7.9 02.02.2017 12:12 удалён
1
Coolex Рыцарь был завершающей игрой серии Аркхем.Сюжетов и вселенных у Бетмана жопой жуй... Можно до конца веков делать по ним игры.
valliano
valliano 7.34 02.02.2017 12:12 (изменен) удалён
2
Coolex совсем не так, рыцарь, завершающая часть у рокстеди, они говорили, что бетмена делать не будут и займутся уже совсем другим ip. А вот Warner Bros не собирается забывать о вселенной.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 02.02.2017 12:32 удалён
0
Несмотря на выше приведённые аргументы в пользу игры во вселенной DC, все же считаю, что это сиквел Теней Мордора. Неслучайно же завезли поддержку PS4 Pro, а ведь она вышла уже достаточно давно.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 02.02.2017 12:36 удалён
3
Может действительно Бэтс новый ,а место действия на этот раз весь Готэм.. главное ,что б технически было все норм.
Nexikus
Nexikus 64.47 02.02.2017 12:37 удалён
0
Тени Мордора 2 хотелось бы увидить, первая часть была неплохой...
Olh
Olh 16.28 02.02.2017 12:43 удалён
6
Давайте голосовать)
Shantaar
Shantaar 7.56 02.02.2017 12:46 удалён
2
надеюсь на ватмана,но все таки хотелось бы чего то нового .При всем уважении к серии Аркхем,но в 4(5) раз это уже не зайдет
dredd6
dredd6 6.42 02.02.2017 12:55 удалён
3
ХОЧУ СУПЕРМЕНА!