Nier: Automata - Platinum Games готова портировать игру на любую платформу, авторы рассказали о перспективе появления ремастера первой части
36 Комментарии: 17

Nier: Automata - Platinum Games готова портировать игру на любую платформу, авторы рассказали о перспективе появления ремастера первой части

Дата: 01.02.2017 20:48
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    29 25.04.2024 14:22 от Krelian
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    10 25.04.2024 14:20 от Krelian
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    28 25.04.2024 14:12 от nightmare2013
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    28 25.04.2024 14:06 от nightmare2013
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    32 25.04.2024 13:53 от NightWind

В ходе общения с поклонниками в социальной сети Facebook разработчики Nier: Automata из студии Platinum Games заявили, что готовы портировать игру на любую игровую платформу - все зависит исключительно от желания компании Square Enix, которая оплачивает создание проекта.

«Если Square Enix заплатит нам, мы даже версию для Super Nintendo сможем создать», - написал дизайнер Такахиса Таура в ответ одному из фанатов, который поинтересовался перспективой появления игры на Nintendo Switch. Авторы не могут пока поделиться сведениями о PC-релизе.

Продюсера Ёске Сайто фанаты попросили прокомментировать вероятность выпуска ремейка первого Nier, дебютировавшего в 2010 году. Разработчик пояснил, что шансы на это будут велики в том случае, если «Автомата» станет очень успешной и «будет разлетаться как горячие пирожки».

 

Создатели также подтвердили, что полное прохождение игры с раскрытием всех секретов может занять у геймеров до 60 часов. В Nier: Automata будет много пасхалок и несколько концовок.

На вопрос о том, хочет ли Ёко Таро еще раз поработать с Platinum Games в будущем, тот ответил, что «готов на все за деньги Square Enix». Фанатам отец серии, большой поклонник эротических артов с героиней 2B, также шутя написал, что не ждал бы на их месте слишком многого от Nier: Automata.

На PlayStation 4 игра выходит в России 10 марта 2017 года.

Читайте также: Final Fantasy - Square Enix представила официальный логотип по случаю 30-летия серии, новые игры в разработке.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Mooncry
Mooncry 7.65 01.02.2017 20:53 удалён
0
Что значит не ждать слишком многого? Сам создатель говорит о проходняке? О.о
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 01.02.2017 20:54 удалён
0
Перепрошёл бы Nier: Remastered снова, если бы завезли реально чёткие текстуры 1080р и 60fps, ну и если бы, конечно, ещё были русские субтитры.
SkyerIst
SkyerIst 1268.35 01.02.2017 20:57 (изменен) удалён
1
Mooncry это типа прикол у него такой... Он постоянно отшучивается и делает забавные заявления. Почитай его пост про жопу 2B. Он также недавно написал, что когда узнал, что Switch с Зельдой выходят через неделю после Нира, у него отшибло память.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.65 01.02.2017 21:09 удалён
0
Я... бы поиграл в SNES версию.
KRA47
KRA47 276.71 01.02.2017 21:10 удалён
0
если «Автомата» станет очень успешной и «будет разлетаться как горячие пирожки».
Могу предположить,что это вполне реально может быть.Интерес в людей есть.
Frai
Frai 7.9 01.02.2017 21:11 удалён
0
Какого в ней нет русских сабов пусть лучше ответят... :-(((
Frai
Frai 7.9 01.02.2017 21:11 удалён
4
KRA47 Не будет она разлетаться как пирожки... Это уже нишевый жанр и стилистика малопонятная для западных игроков.
DIAL1
DIAL1 99.83 01.02.2017 21:23 (изменен) удалён
0
Чисто ради прикола, будь я на месте боссов SE, я бы им заплатил за версию для SNES
Krauser
Krauser 31.88 01.02.2017 21:37 удалён
2
Frai: Какого в ней нет русских сабов пусть лучше ответят... :-(((
Это к буке вопрос
Cynic
Cynic 16.56 01.02.2017 21:44 удалён
0
Frai: Какого в ней нет русских сабов пусть лучше ответят... :-(((
Задрали уже своим нытьём! Нет русского и не надо! Спасибо, что на английском выпустили.
Polaris
Polaris 22.78 01.02.2017 22:17 удалён
2
Dima_Legendary: Перепрошёл бы Nier: Remastered снова, если бы завезли реально чёткие текстуры 1080р и 60fps, ну и если бы, конечно, ещё были русские субтитры.
Там не в текстурах проблемы и даже не в fps, игру переделывать нужно, потому что многое в ней на уровне PS2. При этом это одна из моих любимых игр, которую я прошел на все 4 концовки.
Polaris
Polaris 22.78 01.02.2017 22:21 удалён
2
Mooncry: Что значит не ждать слишком многого? Сам создатель говорит о проходняке? О.о
Йоко Таро известен эксцентричными заявлениями и поведением. Его можно сравнить с Suda 51 в этом плане.
Evgeniy
Evgeniy 183.83 01.02.2017 22:22 (изменен) удалён
-2
Cynic: Задрали уже своим нытьём! Нет русского и не надо! Спасибо, что на английском выпустили.
Вот для тебя именно им и надо было вообще на Японском выпустить игру. Ты же такой умник, почему бы и на японском не пройти её.., аа?
Evgeniy
Evgeniy 183.83 01.02.2017 22:28 удалён
3
Frai: Какого в ней нет русских сабов пусть лучше ответят... :-((( Какого в ней нет русских сабов пусть лучше ответят... :-(((
Внатуре бро! Я тоже в шоке! 2017г на дворе, игры не просто с рус сабами должны быть, а за такое бабло озвучку на русском должны завозить и к тому же качественную озвучку.
arailN7
arailN7 11.59 01.02.2017 22:45 удалён
1
Evgeniy - полностью присоединяюсь к вам!
romandc
romandc 29.95 01.02.2017 22:45 удалён
5
Platinum Games готова портировать игру на любую платформу
Предлагаю редакции Гамага начинать рисовать значки платформ для шапок статей. Помимо "Xone", "PC", "Sweetch", "PS4", ещё и "refrigerator", "vacuum cleaner", "washer" и "coffee pot". Пригодятся. ;)
Frai
Frai 7.9 01.02.2017 23:47 удалён
0
Krauser Это вопрос к издателям, а не Буке.