Horizon: Zero Dawn ушла на золото, все проблемы с производительностью были решены
36 Комментарии: 33

Horizon: Zero Dawn ушла на золото, все проблемы с производительностью были решены

Автор: SpykeSIK
Дата: 31.01.2017 19:28
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    49 26.04.2024 11:30 от xenosaga81
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 11:29 от Arcos
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    8 26.04.2024 11:10 от NeProfi
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81
  • THQ Nordic показала коллекционное издание ремейка "Готики" за 200 евро

    4 26.04.2024 10:53 от GorshocheG

Нидерланская компания Guerrilla Games официально объявила о завершении работ над Horizon: Zero Dawn. Мастер-копия игры ушла "на золото". 

Вот как это прокомментировал сам Герман Хульст:

Недавно было снято эмбарго на публикацию превью игры и первые издания тут же поспешили делиться своими впечатлениями. Общее мнение обнадёживает, хотя, такие издания, как IGN, отметили заметное падение производительности на стандартной версии PS4.

Но фанаты не должны беспокоиться, так как технический директор Guerilla Games - Михель Ван Дер Леу (Michiel van der Leeuw) - заявил, что данное падение производительности наблюдалось лишь в раннем коде игры и было полностью исправлено буквально в последние минуты перед отправкой на золото.

Вот его сообщение:

Horizon: Zero Dawn выходит 28 февраля эксклюзивно для PlayStation 4.

Читайте также: Warhammer: Защитники животных потребовали убрать мех из вселенной игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Bristolq
Bristolq 7.51 31.01.2017 21:33 (изменен) удалён
19
Если игра окажется годной, на анимацию можно будет тактично закрыть глаза.
stig09
stig09 19.56 31.01.2017 21:41 удалён
12
Проблема с анимацией и мимикой наблюдается далеко не во всех диалогах. Забавно, что форсу поддалалась единственная катсцена из самого первого опубликованного превью)
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
KRA47
KRA47 276.71 31.01.2017 19:34 удалён
0
Грядет шедевр друзья .9 от меня -заочно.
SkyerIst
SkyerIst 1268.39 31.01.2017 19:36 удалён
2
Мир игры очень красивый, но анимация в диалогах и актерская игра просто ад. Как они могли такое допустить?( https://j.gifs.com/3lvLkR.gif
Evgeniy
Evgeniy 183.84 31.01.2017 19:46 удалён
0
SkyerIst: Мир игры очень красивый, но анимация в диалогах и актерская игра просто ад. Как они могли такое допустить?( https://j.gifs.com/3lvLkR.gif
Анимация и вправду ужасная.
Commander
Commander 1.67 31.01.2017 19:52 удалён
0
Поддерживаю, от анимации иногда аж передергивает, ох чую не даст сей факт комфортно погрузиться в мир игры...
Dim4ik
Dim4ik 130.65 31.01.2017 19:55 удалён
0
Они чё, вручную эти сцены анимировать пытались?
LeromRei
LeromRei 7.47 31.01.2017 20:00 удалён
0
KRA47: Грядет шедевр друзья .9 от меня -заочно.
И какие предпосылки к тому ? Упустил момент, когда Guerilla шедевры начала делать. Шедевр потому что эксклюзив ? Я думал шедевр это 10.
Hetzer
Hetzer 26.45 31.01.2017 20:00 удалён
0
Hichiga
Hichiga 4.86 31.01.2017 20:07 удалён
0
Очень настороженно буду ждать оценок , чтобы не обломаться как с NMS , хоть и пример не самый подходящий , но все же . Не зарекомендовали пока себя Guerrilla , чтобы так хайп разводить , по-моему .
KRA47
KRA47 276.71 31.01.2017 20:13 удалён
0
LeromRei В одной из новостей я написал о H:ZD--"Шедевр или близка к тому..."--здесь ,я просто сократил,да бы не повторятся .
LeromRei: И какие предпосылки к тому ?
-Не заезженный сеттинг -Интересные враги -Красивая графика -Нормальный и уместный крафтинг(надеюсь будет) И еще много чем игра сможет удивить я думаю...
Shy
Shy 0.13 31.01.2017 20:23 (изменен) удалён
3
SkyerIst: Мир игры очень красивый, но анимация в диалогах и актерская игра просто ад. Как они могли такое допустить?( https://j.gifs.com/3lvLkR.gif
Господи, анимация диалогов как в каком нибудь марсе, тревожно за игру стало (
YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 5.97 31.01.2017 20:23 удалён
4
Посмотрим-посмотрим)
fukknerv
fukknerv 122.88 31.01.2017 20:23 удалён
0
SkyerIst: Мир игры очень красивый, но анимация в диалогах и актерская игра просто ад. Как они могли такое допустить?( https://j.gifs.com/3lvLkR.gif
Кукольный театр.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 31.01.2017 20:25 (изменен) удалён
1
Будем надеяться, что все косяки реально исправлены, а игра запущенная на оригинальной PS4 будет выглядеть достойно на фоне той же PS4 Pro, где эта игра естественно будет по краше и симпатичней выглядеть. Ведь всё таки нас с вами более 40 миллионов, кто купил оригинальную, самую что не наесть обычную PS4, а не более мощную PS4 Pro, которую купили лишь единицы по сравнению с нами, господа.
zeka456
zeka456 23.12 31.01.2017 20:28 (изменен) удалён
4
Что-то не понимаю ажиотажа вокруг игры, судя по трейлерам - скучный проходняк на 6-7 баллов. Эти пустые и каменные лица - жесть. Драматичный момент, а мне ржать хочется над этим. - "No! Dont do this! I follow you, then."
LeromRei
LeromRei 7.47 31.01.2017 20:30 удалён
0
KRA47 ты же понимаешь, что это игра, и все что ты описал может слиться в унитаз с говном под названием "геймплей", потому что как она играется, неизвестно. И вот за геймплей мне боязно, потому что стелс у Guerilla говнище еще то.
KRA47
KRA47 276.71 31.01.2017 20:34 удалён
3
LeromRei Я скрестил пальцы за геймплей :) :) :)
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 31.01.2017 20:48 удалён
5
Прошу прощения, а в какой РПГ вы видели анимацию лица лучше, чем в Horizon?
San4ez
San4ez 24.02 31.01.2017 20:54 удалён
10
Count_Sarcasm: Прошу прощения, а в какой РПГ вы видели анимацию лица лучше, чем в Horizon?
Есть одна польская игра. Там дядька седой со шрамом. Сам догадаешься?)
Researcher
Researcher 17.02 31.01.2017 21:04 удалён
3
Good news Sony !!
GraaD
GraaD 15.2 31.01.2017 21:26 удалён
1
Count_Sarcasm: Прошу прощения, а в какой РПГ вы видели анимацию лица лучше, чем в Horizon?
Ну, в Fallout 2 встречалась весьма выразительная мимика... Но если серьёзно, то пока не понимаю чего именно ждать от игры. Она будет красивой, да. И мир, судя по всему, будет достаточно любопытный. Но то же самое мог сказать и про их KZ Shadowfall, который не хватал звёзд с неба. Этакий стандартный современный футуристичный FPS, сделанный словно по учебнику. Есть определённые сомнения в способности Guerilla создать шедевр, но, что бы они ни сотворили в итоге, оно по крайней мере будет хорошо выглядеть.