Horizon: Zero Dawn - много новых геймплейных роликов и крупная подборка скриншотов
39 Комментарии: 27

Horizon: Zero Dawn - много новых геймплейных роликов и крупная подборка скриншотов

Автор: Ilya (OkaRin)
Дата: 30.01.2017 21:39
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    16 25.04.2024 11:02 от bat_dmitry
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    24 25.04.2024 10:57 от Thomas
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    3 25.04.2024 10:56 от Gamer_lubit_kalu
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    10 25.04.2024 10:54 от Sith_1ord
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    13 25.04.2024 10:50 от xenosaga81

Сегодня множество различных изданий опубликовали продолжительные видео с геймплеем из масштабного ролевого экшена Horizon: Zero Dawn, создаваемого силами студии Guerrilla Games эксклюзивно для PlayStation 4. С ними вы можете ознакомиться ниже.

4Gamer.net

Famitsu

GameSpot

PlayStation Blog Europe

Подборку новых скриншотов смотрите ниже.

       

       

       

       

                                   

Horizon: Zero Dawn выходит в России 1 марта 2017 года.

Читайте также: Resident Evil 7 - появилась информация о количестве играющих в новый хоррор Capcom.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
OkaRin
OkaRin 180.8 30.01.2017 21:44 удалён
1
Игра выглядит впечатляюще, Гориллы жгут!)
lordzer0
lordzer0 13.51 30.01.2017 21:45 удалён
0
Красота то какая *_*
Herman45
Herman45 134.17 30.01.2017 21:45 удалён
-3
Пятнашке бы такой графон!
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 30.01.2017 21:45 удалён
0
Граааааафоооооон! :) Надо переезжать с PS4 на PS4 Pro, для лучшей картинки.
SkyerIst
SkyerIst 1268.35 30.01.2017 21:52 удалён
1
Herman45 проблемы пятнашки не в графоне.
Igrun
Igrun 3.64 30.01.2017 21:56 удалён
0
Не заставите вы меня смотреть все эти ролики. Лично на прошке опробую в день релиза!
D3xxter
D3xxter 0.01 30.01.2017 22:14 удалён
0
Не понимаю хайпа вокруг этой игры. Выглядит ппц как скучно.
GoodMan
GoodMan 66.42 30.01.2017 22:36 удалён
0
В игру чувствуется вложено много ресурсов и финансов. И в случае промашки главе горилки придется на ковре у сони отчитываться. Может дойти и до судьбы недавних студий. Оч надеюсь что стрельнет. У платформодержателей сейчас не так много новых своих крупных экзов с открытым миром выходит. У нинки ток зеленый и вроде все.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 30.01.2017 23:20 удалён
0
Сонечка нас балует графон в своих играх, для меня это как пиршество. Ммм... А там ещё и God of War с The Last of Us Part 2 - игры, которые графически всегда поражали, да так, что аж челюсти отвисали. А там ещё и Detroit: Become Human - кончить можно от таких годных игр.
Vot_vot_priduma
Vot_vot_priduma 0.88 31.01.2017 01:46 удалён
0
D3xxter: Не понимаю хайпа вокруг этой игры. Выглядит ппц как скучно.
Быть может ничего толком и не показывают. А ведь как некоторые могли уже всю игру показать.
San4ez
San4ez 24.02 31.01.2017 01:54 удалён
1
Dima_Legendary: Граааааафоооооон! :) Надо переезжать с PS4 на PS4 Pro, для лучшей картинки.
ДАааа уж, вот теперь переход стал очевидней. Где видео с прошки там разрешение гораздо выше, а на обычной плойке мыло(( Осталось дождаться когда новые партии прошек в Москве появятся по 30к и деньги на апгрейд)
Maxim
Maxim 1.8 31.01.2017 02:10 удалён
2
Кстати по графике мне чё-то чем-то напоминает Ведьмак 3
D3xxter
D3xxter 0.01 31.01.2017 10:12 удалён
0
Vot_vot_priduma: Быть может ничего толком и не показывают. А ведь как некоторые могли уже всю игру показать.
Быть может толком и нечего показывать? Выглядит как Far Cry Primal от третьего лица с бесконечной охотой на "робозавров". Судя по комментариям детей сверху им кроме графона ничего не нужно. Вангую оценки в районе 7-8 от профильной прессы. Где один бал за графон, второй за эксклюзив. В конце года о ней никто уже не вспомнит. Ну а из-за удачной даты выхода одновременно со свитчом и новой Зельдой она еще и в продажах провалится. Guerrilla Games получит по шапке и отправится делать новый графонистый килзон для следующей плойки или помогать Insomniac перезапускать Resistance.
mrfeelgood
mrfeelgood 0.85 31.01.2017 10:25 удалён
-1
Сдается мне, что то что показано это тот самый предел Горилл, и ох уж этот открытый мир, где скорее всего от ролика к ролику по сюжету будет по час - два, а между ними бесконечный однообразный сбор всякой ерунды на прокачку, где то я уже это видел... Так что не забывайте, кто делает эту игру и каков был Killzone 3 и 4
Azzy
Azzy 124.68 31.01.2017 10:55 удалён
7
Так. Про зельду в тему зельды пожалуйста.
Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 31.01.2017 11:41 удалён
2
эх щас бы в 2017 году ждать шедевр в опен-волде про лут и крафтинг и лук от создателей килзоны, увидев красивый графон ))))))))
CooLerSIK
CooLerSIK 33.64 31.01.2017 11:51 удалён
2
А не говорили ещё, эмбарго до релиза спадает или после?
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 31.01.2017 12:03 удалён
-2
эх сейчас бы ждать опенворлд с одним видом оружия и бесконечными одинаковыми квестами, но зато с графоном(как сонебои говорят - графон не главное, ага)
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 31.01.2017 12:04 удалён
1
D3xxter: Не понимаю хайпа вокруг этой игры. Выглядит ппц как скучно.
все знают что народ хочет только графона, на саму суть игры всем пофиг, хоть там просто по карте гулять между статичными декорациями.
Mooncry
Mooncry 7.65 31.01.2017 12:37 удалён
2
ZippityDooDah: с одним видом оружия
и что тут такого?