Microsoft анонсировала новые бандлы Xbox One S
22 Комментарии: 5

Microsoft анонсировала новые бандлы Xbox One S

Дата: 23.01.2017 23:34
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    60 19.03.2024 08:00 от Doug
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    6 19.03.2024 07:57 от Herman45
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    6 19.03.2024 07:56 от MedVed_11Rus
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    22 19.03.2024 07:49 от Gordiy_russkiy
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    18 19.03.2024 07:47 от MedVed_11Rus

Корпорация Microsoft объявила о планах по выпуску двух новых комплектов консоли Xbox One S: Halo Wars 2 Ultimate Edition Bundle (500ГБ) и Forza Horizon 3 Bundle (1ТБ и 500ГБ). Бандл с Halo Wars 2 поступит в продажу по цене 349,99 доллара одновременно с релизом самой игры, бандл с Forza Horizon 3 дебютирует на рынке 7 февраля и будет отпускаться за $299.99 и $349.99 в версиях с жесткими дисками на 500ГБ и 1ТБ соответственно.

Xbox One S

Halo Wars 2 Ultimate Edition Bundle включает в себя:

  • Xbox One S на 1ТБ, Halo Wars 2: Ultimate Edition, Xbox Wireless Controller и 14-дневную подписку на Xbox Live Gold.

Forza Horizon 3 Bundle включает в себя:

  • Xbox One S на 500 ГБ или 1ТБ, Forza Horizon 3, Xbox Wireless Controller и 14-дневную подписку на Xbox Live Gold.

О появлении бандлов на территории России информации пока нет.

Читайте также: Tekken 7 - Bandai Namco назвала дату релиза, рассказала об изданиях, а также представила свежий трейлер и другие подробности игры для консолей и ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Bobber
Bobber 48.17 24.01.2017 08:23 удалён
0
Бандлы огонь!!! Но жаль, что игры у Майков в бандлах всегда в цифре.
Badger_Charly
Badger_Charly 4.21 24.01.2017 08:25 удалён
0
Bobber: Бандлы огонь!!! Но жаль, что игры у Майков в бандлах всегда в цифре.
наоборот. теперь цифровые копии можно играть по программе XPA. а в диски так не поиграешь.
Bobber
Bobber 48.17 24.01.2017 08:35 удалён
0
Badger_Charly это да. И чего мне переживать, действительно. Ибо себе xbox one s уже приобрел ))
DspecGt
DspecGt 2.11 24.01.2017 08:41 удалён
0
Отличной консоли - отличные продажи !!
Strongdietwice
Strongdietwice 0.77 24.01.2017 09:56 удалён
0
отличные бандлы