Grand Theft Auto V - хит Rockstar Games лидирует по продажам в Великобритании вторую неделю подряд
16 Комментарии: 27

Grand Theft Auto V - хит Rockstar Games лидирует по продажам в Великобритании вторую неделю подряд

Дата: 23.01.2017 14:14
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    48 19.03.2024 09:18 от ATAMAH83
  • Hi-Fi RUSH можно предзагрузить на PlayStation 5 — размер игры составляет 15,5 ГБ

    31 19.03.2024 09:13 от j3143
  • Брутальный ретро-шутер Phantom Fury выйдет 23 апреля — это продолжение Ion Fury

    14 19.03.2024 09:06 от id454957322
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    8 19.03.2024 09:03 от Dim4ik
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    22 19.03.2024 08:43 от Kotomoto
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 08:52 от ALF_9010
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010

Компания Gfk Chart-Track обнародовала список самых продаваемых игр на территории Великобритании за отчетную неделю, завершившуюся 21 января.

Gfk Chart-Track

Вершину чарта вторую неделю подряд продолжает удерживать приключенческий боевик Grand Theft Auto V. Для хита Rockstar Games это уже одиннадцатое по счету пребывание в лидерах мультиплатформенного топа, что делает проект единственной игрой в серии, сумевшей продемонстрировать такое достижение. На вторую строчку поднялся футбольный симулятор FIFA 17, вытеснивший Call of Duty: Infinite Warfare на третью позицию. Также в первую десятку вернулся шутер Overwatch.

Два новых релиза - Dragon Quest VIII: Journey of the Cursed King для 3DS и PS4-эксклюзив Gravity Rush 2 - стартовали на 13 и 16 местах соответственно.

Мультиплатформенный чарт:

Gfk Chart-Track

Индивидуальный чарт:

Gfk Chart-Track

Читайте также: Torment: Tides of Numenera - свежая демонстрация геймплея PS4-версии фэнтезийной RPG от Eurogamer.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
SJey
SJey 104.44 23.01.2017 14:21 удалён
0
Есть хоть один человек на планете, который ещё не купил эту игру? ))
Nosferatu
Nosferatu 10.14 23.01.2017 14:23 удалён
0
ГТАшечка the best!))
Besporyadok
Besporyadok 2.68 23.01.2017 14:42 удалён
0
SJey: Есть хоть один человек на планете, который ещё не купил эту игру? ))
Я дважды купил:)
TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.26 23.01.2017 14:56 удалён
1
Я вообще не покупал, да и чет нет желания((
iVladYKT
iVladYKT 46.48 23.01.2017 15:16 удалён
0
Купил трижды ГТА5. Не жалею ни разу)
Psyho
Psyho 10.52 23.01.2017 15:31 удалён
0
Самая ожидаемая еженедельная новость. Как пару лет назад "Чо там у хохлов", так и тут "Чо там в Великобритании".
Vadimeys
Vadimeys 2.68 23.01.2017 15:51 удалён
0
Я смотрю, FH3 о сих пор молодцом стоит, хотя GoW4 вообще упали вниз
San4ez
San4ez 24.02 23.01.2017 15:55 удалён
5
SJey: Есть хоть один человек на планете, который ещё не купил эту игру? ))
Тот кто не купил, играл в пиратку)
KuP9l
KuP9l 56.57 23.01.2017 16:00 удалён
2
Vadimeys: Я смотрю, FH3 о сих пор молодцом стоит, хотя GoW4 вообще упали вниз
Особенно учитывая что она эксклюзив, очень хорошо у неё идут дела.
maksimusinrome
maksimusinrome 39.8 23.01.2017 16:16 удалён
0
TA_Rubedo Синдром нехватки внимания)) ? Ещё есть песня "Я НЕ ТАКОЙ" Такие игры выходят редко ,и не поиграть хотя-бы на пиратке это отклонение от нормы)) Сам начал играть на xbox 360, услышал новость что выйдет для нового поколения и позже купил ps4 с игрой в комплекте!
Olh
Olh 16.28 23.01.2017 16:42 удалён
0
Блин, я купил почти на старте диск, а потом ещё и в Стиме. А в результате руки до сих пор не дошли до неё )))
TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.26 23.01.2017 16:46 удалён
1
maksimusinrome Причем тут нехватка внимания? Человек спросил, кто не покупал, я ответил. Не всем людям игра обязана быть интересна, какой бы хорошей она не была. Я сколько не пытался в серию ГТА, столько и не смог найти интерес в ней.
kosteg555
kosteg555 4.59 23.01.2017 16:50 удалён
1
SJey: Есть хоть один человек на планете, который ещё не купил эту игру? ))
Есть - я))))
MarcusRid
MarcusRid 7.32 23.01.2017 16:56 удалён
0
Как это возможно? КАК? Мне кажется англичане делают статистику продаж, покупая в коллекцию недостающие версии других консолей, так как уже по идее даже старушка Королева Англии по логике раза два или три купила GTA 5 и прошла вместе с внуками...
Taro
Taro 35.16 23.01.2017 17:07 удалён
5
SJey: Есть хоть один человек на планете, который ещё не купил эту игру? )
да,таких людей больше 7 миллиардов)
shagemaster
shagemaster 73.03 23.01.2017 17:18 удалён
2
нормально. на тех пару человек здесь, кто не купил игру есть пара нас - тех, кто купил несколько раз. равновесие в природе ))
kek
kek 8.86 23.01.2017 17:39 удалён
2
Если тебе вчера стукнуло 13 лет, то гта5 несомненно лучшая игра из всех что когда-либо выходили, ведь ты еще максималист который проецирует свое частное мнение на все множество и отрицаешь реальность если это не выходит.
VanBesss
VanBesss 2.44 23.01.2017 17:41 удалён
1
KuP9l: Особенно учитывая что она эксклюзив, очень хорошо у неё идут дела.
Еще на ПК есть
tinybox
tinybox 0.1 23.01.2017 18:01 удалён
4
никогда не понимал восторгов по этой y.o.b.a. песочнице. отдельно поражает факт что и олдфаги жрут причмокивая. ну да ладно, вкусы у всех разные..
maksimusinrome
maksimusinrome 39.8 23.01.2017 18:23 удалён
0
kek: Если тебе вчера стукнуло 13 лет, то гта5 несомненно лучшая игра из всех что когда-либо выходили, ведь ты еще максималист который проецирует свое частное мнение на все множество и отрицаешь реальность если это не выходит.
Странно то ,что сам издатель позиционирует игру именно для тех кому за 18 лет,а вы тут пишите ерунду про 13 летних. И отрицать что игра хороша, бессмысленно!!! TA_Rubedo ясно