The Legend of Zelda: Breath of the Wild - стали известны технические особенности версий для Wii U и Nintendo Switch
34 Комментарии: 30

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - стали известны технические особенности версий для Wii U и Nintendo Switch

Автор: Ilya (OkaRin)
Дата: 19.01.2017 18:44
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Экранизация «Сто лет тому вперёд» об Алисе Селезнёвой может перерасти во франшизу

    24 28.03.2024 21:17 от dabl
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    7 28.03.2024 21:16 от Che
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    25 28.03.2024 21:15 от Habeniht
  • Dragon’s Dogma 2 мощно стартовала, но собирает смешанные отзывы в Steam — критикуют микротранзакции и плохую оптимизацию

    80 28.03.2024 21:11 от John92Shepard
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    64 28.03.2024 21:09 от NeProfi

Масштабная приключенческая игра The Legend of Zelda: Breath of the Wild будет выпущена во всем мире одновременно на Nintendo Switch и Wii U уже 3 марта 2017 года, однако версии для двух консолей будут иметь некоторые различия. Компания Nintendo опубликовала официальный список особенностей, который выглядит следующим образом:

  • Только версия для Switch получит лимитированные издания Special Edition и Master Edition.
  • Обе версии будут работать при 30 кадрах в секунду.
  • Контент одинаков для обеих платформ.
  • На телевизоре версия для Switch будет рендериться в 900p, а на Wii U - в 720p.
  • В версии для Switch также будут реализованы высококачественные звуки окружения. В результате этого звуки шагов, воды, травы и т.д. станут более реалистичными и усилят погружение в мир игры.
  • Физический релиз для Wii U потребует дополнительные 3 ГБ свободного места на жёстком диске.
  • Некоторые иконки, вроде изображений кнопок геймпада, будут различаться.

Читайте также: Digimon World: Next Order - появился новый трейлер, показан еще один дигимон.

Читайте такжеThe Binding of Isaac: Afterbirth+ и Redout заявлены к релизу на Nintendo Switch.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Mancho
Mancho 60.18 19.01.2017 18:52 удалён
3
Я всё же надеялся на большую разницу между Nintendo Switch и Wii U, в пользу первой, конечно же. Например, на 1080p.
Spencer
Spencer 41.94 19.01.2017 18:52 удалён
0
Мда, 900p, 2017 год - это, господа, провал. Даже 1080p осилить не могут
ACE
ACE 520.2 19.01.2017 19:02 удалён
0
играл сегодня. подробные впечатления напишу вечером на сайте. на телике видно, что у Зельды 900р. так как вдали некоторые объекты пикселят, но игра выглядит очень симпатично из-за крутого арт дизайна. в портативном режиме пикселей не видно вообще - все очень четко и красиво. Slud32 какой-то тупой троллинг. нет такой игры на айпаде. там с открытым миром есть только гта с графикой от пс2.
kef1r
kef1r 52.78 19.01.2017 19:04 удалён
1
У меня вообще маленький 900р телевизор, который я подключил как второй моник. Так что будет еще красивее наверное.
ACE
ACE 520.2 19.01.2017 19:07 удалён
0
Spencer часть игр работает в 1080р.
Spencer
Spencer 41.94 19.01.2017 19:14 удалён
0
ACE: Spencer часть игр работает в 1080р.
Я понимаю, но, блин, это же Зельда - это топовая игра, она, фактически, продвигает консоль. А тут такой обосрамс с разрешением.
ACE
ACE 520.2 19.01.2017 19:17 (изменен) удалён
4
Spencer для фанатиков может и так, а по факту нинтендо графодрочерством не занимается и у них задачей стоит выпустить крутую игру на консоли, которая одновременно стационар и портатив. напоминаю, Зельда взяла все награды лучшая игра выставки и тд даже в версии для виию, у которой 720р)))
sunbrooo
sunbrooo 2.93 19.01.2017 19:35 удалён
7
Зельда красива, даже как то пофиг на 900p на Switch - арт все искупает.
Solid
Solid 15.95 19.01.2017 19:37 удалён
1
Беру коллекционку на Switch и пропадаю на месяц.
SergL84
SergL84 16.02 19.01.2017 19:39 удалён
0
Да я уверен что даже ВииЮ версия отлично смотрится на 1080 п, отличный арт-дирекшен, освещение и эффекты на современном уровне. Конечно 900 п это потому что нужно было выпускать игру вместе с выходом Свич, игра разрабатывалась изначально под 720 п для ВииЮ, и примерно весной 2016 было решено выпускать игру на Свич (ну так Аонума сказал в интервью Еврогеймер). Думаю все ради стабильных фпс, если бы изначально игру делали под Свич, то там бы спокойно было 1080 п.
kast_ru
kast_ru 1.77 19.01.2017 19:39 удалён
9
Solid А через месяц во что будешь на ней играть??
Shoogo
Shoogo 1.76 19.01.2017 19:56 (изменен) удалён
0
kast_ru там в один месяц выходят Mass Effect, Nier, Kingdom Hearts HD и Zelda, думаю во что играть проблем быть не должно, а пока это пройдешь уже и новые блокбастеры на свиче будут
iVladYKT
iVladYKT 46.48 19.01.2017 20:00 удалён
2
Люди, воспринимайте Switch как мощную портативку. Полегчает)
Gauwoof
Gauwoof 51.69 19.01.2017 20:02 удалён
0
iVladYKT я вообще не парюсь как ее воспринимать. Консоль и консоль)
kast_ru
kast_ru 1.77 19.01.2017 20:06 (изменен) удалён
0
Shoogo Откуда инфа? Хотелось бы увидеть график релизов на неё. С детства не перевариваю РПГ. Демка Nier вообще не зацепила. Так что мимо меня пока. Поэтому задумался брать ли её на старте, или же осенью взять бандл. Может и цена упадёт. И ошибки исправят. Или это только в следующей ревизии?
Agent
Agent 184.13 19.01.2017 20:06 удалён
0
Shoogo масс ефект это тот что самый новый и везде выходит или старье?
Grey
Grey 44.37 19.01.2017 20:07 удалён
0
Gauwoof: iVladYKT я вообще не парюсь как ее воспринимать. Консоль и консоль)
Точно!) как свежий глоток воздуха среди обычных коробок;) , как когда то Вии появилась!:) И во времена появления ТП, взяли её на ГК и было счастье!!!;))) Зельда форева!!!!!
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.09 19.01.2017 20:30 (изменен) удалён
0
Интересно как на ПеКа попрет.)
eatmyfck
eatmyfck 0.49 19.01.2017 20:40 удалён
0
Nai1inDaAss в 8к, разумеется. И с дополнительными эффектами от нвидия физикс)))
emufag
emufag 0.05 19.01.2017 21:08 (изменен) удалён
6
eatmyfck: в 8к, разумеется. И с дополнительными эффектами от нвидия физикс)))
Ваш сарказм неуместен, эмулятор консоли WiiU — Cemu позволяет проходить игры в 4К, Так что, ПК-геймерам опять достанется версия игры с лучшей графикой. — наглядное сравнение игр в родном разрешении и повышенном.