Ninja Gaiden - Team Ninja не забыла про Рю Хаябусу и хочет вернуться к популярной серии
21 Комментарии: 21

Ninja Gaiden - Team Ninja не забыла про Рю Хаябусу и хочет вернуться к популярной серии

Дата: 17.01.2017 15:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft сертифицировала новый неизвестный девкит Xbox

    8 19.03.2024 14:08 от ASPIRIN-v2
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    7 19.03.2024 14:02 от maxjfrost
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    11 19.03.2024 14:00 от Stanis
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    30 19.03.2024 13:58 от id1978917
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    4 19.03.2024 13:44 от Rinzler
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 14:05 от improlight
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 13:55 от Knuck Knuck
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 19.03.2024 13:50 от Mountain View
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 13:47 от Mountain View
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 13:25 от albedo

Студия Team Ninja не забыла про игровой сериал Ninja Gaiden и в дальнейшем хочет вернуться к приключениям Рю Хаябусы. Об этом в интервью порталу USGamer сообщил креативный директор команды Том Ли. В ближайшее время, правда, ждать анонса Ninja Gaiden 4 не стоит.

«Ninja Gaiden является очень важной, может даже самой главной для нас серией. Но сейчас она должна побыть в тени, пока мы не найдем подходящего времени для ее возвращения», - пояснил Том Ли, отметив, что сейчас студия фокусируется на NiOh.

 

По словам креативного директора, Team Ninja извлекла урок из провального эксперимента с Yaiba: Ninja Gaiden Z. Последняя получилась полным недоразумением и многому научила студию, «как и NiOh заставит игроков учиться на своих ошибках». 

«Яйба» является не единственным заметным провалом в серии. Вышедшая в 2012 году Ninja Gaiden 3 была разгромлена журналистами и поклонниками. Средний рейтинг проекта на Metacritic составил всего 58/100. Последовавшее спустя несколько месяцев расширенное переиздание Ninja Gaiden 3: Razor's Edge несколько исправило ситуацию (69/100), но до первых частей за авторством Томонобу Итагаки студия дотянуть не смогла. 

Читайте также: Resident Evil 7 - в сети появилась информация о продолжительности нового хоррора Capcom.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
ACE
ACE 520.2 17.01.2017 15:37 (изменен) удалён
4
верните итагаки и всех топов студии, которые сделали первые две части. очередной высер хаяши не нужен. у него лучше удается копировать дарк соулс.
n6x6n6x
n6x6n6x 46.55 17.01.2017 15:40 (изменен) удалён
0
НГ3 РЭ по качеству уже был близок к первым двум частям, если уж Итагаки не получиться позвать обратно, то путь хотя бы делают те, кто делали РЭ, ибо потенциал у ребят есть.
megaman05
megaman05 14.08 17.01.2017 15:44 удалён
-1
итагаки уже обделался с одной игрой,никто его звать назад не будет
n6x6n6x
n6x6n6x 46.55 17.01.2017 15:48 удалён
-1
megaman05: итагаки уже обделался с одной игрой,никто его звать назад не будет
Но там то было совершенно новое IP, а тут уже все накатано, остается только дорабатывать и дополнять. НГ2 хоть и имел кучу косяков, но все равно была отличной игрой, если Итагаки смог бы исключить все минусы в новой части то это был бы лучший слешер всех времен.
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 17.01.2017 15:52 удалён
2
megaman05 ну а Тим Ниндзя с кучей игр обосралась, и ничего. У Итагаки был не просто новый IP, а фактически потерянная в результате смерти THQ игра (она во времена THQ вообще другой должна была стать). Так что по DT не стоит оценивать его слив, несмотря на все громкие заявления.
megaman05
megaman05 14.08 17.01.2017 16:43 (изменен) удалён
5
SkyerIst это какие игры хуже чем ДТ? единственная плохая игра была гайден Зет
Zilenj
Zilenj 101.91 17.01.2017 17:06 удалён
3
n6x6n6x: НГ3 РЭ по качеству уже был близок к первым двум частям, если уж Итагаки не получиться позвать обратно, то путь хотя бы делают те, кто делали РЭ, ибо потенциал у ребят есть. Отредактировано n6x6n6x 17.01.2017 15:42:21
ноуп
GAG
GAG 60.81 17.01.2017 17:26 удалён
0
что такое ДТ?
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.12 17.01.2017 17:31 (изменен) удалён
-1
GAG: что такое ДТ?
Devil Third
Beren
Beren 81.19 17.01.2017 17:38 удалён
1
n6x6n6x: НГ3 РЭ по качеству уже был близок к первым двум частям
Считать что у НГ3 РЭ есть что то общее с НГ:Блэк такое же кощунство, как называть Яйбу каноничным Ниндзя Гайденом.
NotaKuroi
NotaKuroi 29.97 17.01.2017 18:00 удалён
0
Не понимаю, за что не любят нг3рэ, в чем-то она мне понравилась даже больше первых двух
n6x6n6x
n6x6n6x 46.55 17.01.2017 18:52 (изменен) удалён
-1
Beren: Считать что у НГ3 РЭ есть что то общее с НГ:Блэк такое же кощунство, как называть Яйбу каноничным Ниндзя Гайденом.
А что не так с РЭ? Она все еще проигрывает 1 и 2 части, но это уже не позор, как оригинальный нг3. Разрабы римейка явно знали, за что любят серию и из говна сделали конфетку. Так что я верю, что потенциально они могут и превзойти первые 2-е части.
Grey
Grey 44.36 17.01.2017 19:32 удалён
-1
Даёшь NG!!! Все части прошёл) начиная со времён Денди;) И NG3:re хорош! Кто бы что не говорил! Пройдено на WiiU :p
slamm
slamm 7.69 17.01.2017 19:35 удалён
-3
NotaKuroi n6x6n6x в РЭ нет НИЧЕГО кроме боевки, которую все таки подлотали спустя несколько выпусков. А изначально это был самый настоящий позор! Ни оружия, ни расчлененки, не было системы боя. Потом признаю, довели до ума, и даже удивили. Действительно обновили качественно боевку, добавили старые оружия. Но зачем все это когда нет разновидностей монстров, к которым ты будешь подбирать более удобные оружия, нет интересных запоминающихся боссов, дизайн локаций никакой. Хотели сюжет, и тот не смогли. Игра полный провал за исключением боевки и попки Касуми в латексе)
Beren
Beren 81.19 17.01.2017 19:37 удалён
0
n6x6n6x Сколько не изменяй плохую игру, она шедевром не станет. В этом проблема. А первую часть превзойти невозможно: даже имея топовый Блэк они все равно испортили игру Сигмой. Что уж говорить по сиквелы.
slamm
slamm 7.69 17.01.2017 19:56 (изменен) удалён
0
Beren: n6x6n6x Сколько не изменяй плохую игру, она шедевром не станет. В этом проблема. А первую часть превзойти невозможно: даже имея топовый Блэк они все равно испортили игру Сигмой. Что уж говорить по сиквелы.
Можно узнать чем испортили? Сам фанат серии но в блек не играл никогда, ну и как бы сигма 1 самая любимая часть. Информация чисто для личного пользования.
megaman05
megaman05 14.08 17.01.2017 20:12 удалён
1
slamm наверное тем, что добавили играбельного чара и немного сюжета
slamm
slamm 7.69 17.01.2017 21:03 удалён
1
megaman05: slamm наверное тем, что добавили играбельного чара и немного сюжета
не знаю, но стало интересно. обязательно погуглю на эту тему, или обзор-сравнение посмотрю
n6x6n6x
n6x6n6x 46.55 17.01.2017 21:14 удалён
-1
в РЭ нет НИЧЕГО кроме боевки
Как хорошо, что это не относится к нг1-2 (нет)
которую все таки подлотали спустя несколько выпусков. А изначально это был самый настоящий позор! Ни оружия, ни расчлененки, не было системы боя.
Причем тут это, когда речь идет именно о римейке?
Но зачем все это когда нет разновидностей монстров, к которым ты будешь подбирать более удобные оружия,
В принципе все нг можно было пройти с 1 любимым оружием, разве что были боссы, которых можно читерить каким нибудь конкретным оружием.
нет интересных запоминающихся боссов
Чем тебе професор Х и динозавор не угодили?
Хотели сюжет, и тот не смогли. Игра полный провал
Издержки оригинальной 3-ей части. РЕ показал, что разрабы могут делать шаги в правильном направлении и исправлять ошибки, а стало быть есть и перспективы для дальнейшего развития серии.
Сколько не изменяй плохую игру, она шедевром не станет. В этом проблема.
А нг1 и 2 для тебя шедевры? Если игра не шедевр, то она дно и противопоказана к применению?
А первую часть превзойти невозможно
Прости, но первая часть просто хорошая игра и есть слешеры лучше.
n6x6n6x
n6x6n6x 46.55 17.01.2017 21:22 (изменен) удалён
-1
даже имея топовый Блэк они все равно испортили игру Сигмой
В блек мне не доводилось играть, но посмотрев несколько обзоров я пришел к выводу, что сигма отличается от блека только повышенным количеством точек сохранений и новым играбельным персонажем, на этом геймплейные отличия заканчиваются, а если это так, то у игры просто уйма геймплейных косяков.
не знаю, но стало интересно. обязательно погуглю на эту тему, или обзор-сравнение посмотрю
В обзорах на сигму говорят, что в сигме порезан контент - нет оригинальной трилогии со снес, нет некоторых костюмов, нету интро, но зато есть Рейчел, которая почему то фанатам оригиналов не понраву (как в принципе все дополнительные играбельные персы в римейках), парные катаны и большее число точек сохранений. Геймплейных отличий (особенно на фоне второй сигмы) нет.
slamm: не знаю, но стало интересно. обязательно погуглю на эту тему, или обзор-сравнение посмотрю
Давай, интересно будет почитать еще одно мнение.