Diablo III - юбилейное обновление добавило поддержку 4K-разрешения на PlayStation 4 Pro
17 Комментарии: 19

Diablo III - юбилейное обновление добавило поддержку 4K-разрешения на PlayStation 4 Pro

Дата: 05.01.2017 12:36
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    24 20.04.2024 01:16 от Decay-Reel
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    23 20.04.2024 00:59 от CTHULHU
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    11 20.04.2024 00:54 от BesKATLetov
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    25 20.04.2024 00:48 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    12 20.04.2024 00:47 от ComradeBulbing

Если вы один из тех, кто играет в Diablo III на консоли PlayStation 4 Pro, то для вас компания Blizzard Entertainment подготовила приятную новость в виде выпуска долгожданного юбилейного апдейта, помимо всего прочего добавляющего поддержку 4K-разрешения.

Обновление под номером 1.15 приносит на приставку Sony ограниченное январем событие Darkening of Tristram, открывающее доступ к 16-уровневому подземелью с 4 боссами из оригинальной Diablo. Попасть в него можно после расправы над сектантами в режиме приключений, зайдя в портал в руинах Старого Тристрама.

Для того, чтобы придать подземелью классический вид, разработчики реализовали специальный пикселизованный фильтр, заблокировали камеру в исходном положении и ограничили управление персонажем восемью направлениями. Кроме того, изменению подверглось и звуковое сопровождение, ставшее ближе к первой игре. Также разработчики немного переработали интерфейс.

Если вы хотите увидеть, как выглядит старое-новое подземелье, посмотрите трейлер ниже.

Патч с Darkening of Tristram также доступен на Xbox One и обладателям дополнения Reaper of Souls на ПК.

Читайте также: Эпичный трейлер Sony к выставке CES 2017.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
mishoook
mishoook 3.43 05.01.2017 12:47 удалён
1
Хочу новую историю. Более мрачный новый мир. Новых героев. Новый Diablo в конце концов !!!
Analo
Analo 23.5 05.01.2017 13:21 удалён
1
Чет я даже жалею, что купил в свое время Дьябло на PS3. Катают меня разработчики на ракете....
alexey19791
alexey19791 0.19 05.01.2017 13:32 удалён
1
Так когда оно будет то?
Beren
Beren 81.2 05.01.2017 13:43 удалён
0
alexey19791: Так когда оно будет то?
Вчера обновился
Velldanas
Velldanas 41.54 05.01.2017 13:54 удалён
1
Analo: Чет я даже жалею, что купил в свое время Дьябло на PS3. Катают меня разработчики на ракете....
Зачем вообще покупать изометрическое рпг на консолях ?!
Dee
Dee 11.93 05.01.2017 13:59 (изменен) удалён
0
Velldanas: Зачем вообще покупать изометрическое рпг на консолях ?!
зачем их вообще выпускать - 21 век на дворе?! при всей моей любви к первой части на ней и надо было остановится, по крайней мере в изометрии! а вот бы на рельсы ведьмака 3 положить лор и атмосферу первого дьябло - это была бы бомба!
DoctorNet
DoctorNet 118.82 05.01.2017 14:07 удалён
2
Velldanas: Зачем вообще покупать изометрическое рпг на консолях ?!
Например кооп на одной консоли.
soliddante
soliddante 6.81 05.01.2017 14:35 удалён
-7
а после января Darkening of Tristram работать не будет?
Herman45
Herman45 134.11 05.01.2017 14:50 (изменен) удалён
3
чет вообще не зашла, даже при игре в двоем
Spencer
Spencer 41.94 05.01.2017 15:35 удалён
-1
Diablo II LoD в разы лучше третьей части. Как бы Blizzard не старалась, но из "тройки" шедевр не вышел
Xize
Xize 99.61 05.01.2017 16:04 удалён
0
soliddante Только через год, в следующем январе.
Dee
Dee 11.93 05.01.2017 17:03 удалён
0
Spencer: Diablo II LoD в разы лучше третьей части. Как бы Blizzard не старалась, но из "тройки" шедевр не вышел
уверен начали со второй играть. хотя соглашусь третья совсем пустышка...
Jelektronik
Jelektronik 32.87 05.01.2017 17:16 удалён
0
Velldanas: Зачем вообще покупать изометрическое рпг на консолях ?!
Затем что на геймпаде оно играется НАМНОГО приятнее.
DoctorNet
DoctorNet 118.82 05.01.2017 17:30 удалён
-2
Jelektronik: Затем что на геймпаде оно играется НАМНОГО приятнее.
Кстати да, сам удивился, на пс3 восхищался тем, какую близард проделали огромную работу по оптимизации управления для геймпада.
nijyan
nijyan 25.72 05.01.2017 18:01 удалён
0
DoctorNet За это им плюс. Показали что на консолях можно выпускать игры другого плана. Например тот же Divinity.
Forendel
Forendel 19.79 05.01.2017 19:18 удалён
-1
mishoook: Хочу новую историю. Более мрачный новый мир. Новых героев. Новый Diablo в конце концов !!!
попробуй path of exile
Analo
Analo 23.5 05.01.2017 21:38 (изменен) удалён
1
Velldanas: Зачем вообще покупать изометрическое рпг на консолях ?!
Честно, я бы взял именно на ПК, но там ввели постоянный Инет. В моем случае это неудобство. Ну и еще там нет кооператива, а на консоли можно играть с другом на одном телевизоре.
Jelektronik: играется НАМНОГО приятнее.
На самом деле данный жанр лучше играть именно на клавомыши. Аналогом иногда сложно прицелиться в конкретного врага(особенно стрелка) и приходится месить всех врагов в данном направлении. Из-за этого у меня бывали случаи, когда воришка сваливал с моими трофеями.
dredd6
dredd6 6.42 05.01.2017 22:43 удалён
-1
В видео лишком много захлебывающихся в своем пердеже всяких разработчиков. Мы поняли, что вы рады тому, что работаете в близзард, но слишком мало чего-то реально интересного для просто игроков...
Zod4ii