Эпичный трейлер Sony к выставке CES 2017
17 Комментарии: 31

Эпичный трейлер Sony к выставке CES 2017

Дата: 05.01.2017 11:26
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Суровая Аня Тейлор-Джой готова надрать зад врагам на новых кадрах фильма "Фуриоса: Хроники Безумного Макса"

    2 20.04.2024 12:34 от Tristar301
  • Kena: Bridge of Spirits готовится к выходу на Xbox Series X|S — сейчас она является консольным эксклюзивом PlayStation

    4 20.04.2024 12:19 от AlexFomi
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    30 20.04.2024 12:19 от Sanchez
  • Хоррор «Полночь с дьяволом» доступен в онлайн-формате — в российский прокат лента выйдет 6 июня

    2 20.04.2024 12:07 от Cyril
  • Инсайдер: Ubisoft не отменила Tom Clancy's The Division: Heartland — игра изменилась в лучшую сторону

    2 20.04.2024 12:06 от Kir_9010

Перед началом приветственной речи главного исполнительного директора Кадзуо Хираи на пресс-конференции Sony в рамках стартовавшей сегодня в Лас-Вегасе выставки потребительской электроники CES 2017 в эфир был выпущен весьма эпичный трейлер, демонстрирующий видение компании и ее продукцию. Естественно, среди показанного нашлось место и бренду PlayStation. Игровой бизнес Sony в ролике был представлен консолью PlayStation 4 Pro и PSVR, стандартной модели PS4 в нем нет.

В рамках конференции Кадзуо Хираи отметил очень хорошие продажи PS4 во время праздничного зенона, отметил грандиозный запуск PlayStation VR и анонсировал создание музыкального VR-контента от Sony Music Entertainment. В будущем компания планирует развивать свой шлем виртуальной реальности не только в игровой, но и в телевизионной и музыкальной сферах.

Читайте также: Mass Effect: Andromeda - раскрыты дополнительные технические подробности и названа дата релиза новой ролевой игры BioWare.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
FunkyPap3r
FunkyPap3r 19.14 05.01.2017 11:38 удалён
1
С какой секунды эпик начинается ?
Azzy
Azzy 124.68 05.01.2017 11:44 (изменен) удалён
9
FunkyPap3r со второй. Но там быстро, можно пропустить.
Tan
Tan 23.31 05.01.2017 11:45 удалён
0
Круто!! прям сони возвращается в былом величии. БОЙТЕСЬ))
n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 05.01.2017 11:50 удалён
4
Меня чет процессор в начале ролика смутил, не уж для какого нить про 2, или все же для телевизоров и прочего?
YTKA
YTKA 57.63 05.01.2017 12:00 удалён
3
Ох уж это ролики в 480p.
Azzy
Azzy 124.68 05.01.2017 12:13 (изменен) удалён
1
n6x6n6x проц же в телевизор улетел, а не в консоль. Это не для консоли явно. Учитывая то как их подкосил Cell, впрягаться в разработку чипа в полную силу они не будут. А для телевизора таких мощностей не надо, поэтому вместе с условным Медиатеком (или Квалком) можно запились что-то недорогое, что будет обрабатывать их ТВ на андройде с какми нибудь СОНИ-плюшками. Обработка сигнала с того же PS Now.
Solid
Solid 15.95 05.01.2017 12:46 удалён
3
Классный трейлер. Успехов компании! :)
peccatum
peccatum 6.13 05.01.2017 12:58 удалён
0
@Axselon: В сони тв уже давно используются чипы х1, это видимо просто новый чип. Мне больше интересно чтоза часы с изменяющимся ремешком и маленькая как бы доменошка что это?
ненужный мусор
Vot_vot_priduma
Vot_vot_priduma 0.88 05.01.2017 13:06 удалён
0
@Axselon: маленькая как бы доменошка что это?
Доменошка это конструктор из разных технических штук типа моторчика, аккумулятора и многого другого. Там свои механизмы делать можно с программированием.
Uncle_ben007
Uncle_ben007 2.49 05.01.2017 13:31 удалён
2
ну и где эпик
HappyFrog
HappyFrog 1.1 05.01.2017 13:35 удалён
1
@Axselon:Мне больше интересно чтоза часы с изменяющимся ремешком?
FES Watch - часы на с e-link дисплеями.Пару лет назад на них деньги собирали краудфандингом в Японии. Продаются там же. Сейчас готовят новую версию к выпуску.
Evgeniy
Evgeniy 183.67 05.01.2017 13:43 удалён
-1
Шикарный телик показали.
maximum
maximum 5.9 05.01.2017 13:48 удалён
0
ну вообще CES не относится к гейммаг, скорее к гонзомаг.
6wg
6wg 6.25 05.01.2017 13:59 удалён
-1
и где эпичный трейлер? обычная рекламная лапша с бритни спирс
maestro
maestro 25.41 05.01.2017 14:10 (изменен) удалён
0
Я вот честно не понимаю,может мне кто разъяснит ситуацию с наценкой на PlayStation 4 Pro.Барыги в России в частности на дальнем востоке впаривают эту плойку за 40000 рубликов, цена на обычную PlayStation 4 дешевле где то в среднем на 10000, по сути PlayStation 4 Pro железо то же только разогнанное, добавлено немного оперативки, шейдерные блоки, проц разогнали, блок питания чуть по мощнее.А теперь о минусах для новой приставки нужен телевизор с разрешением 4К при чем желательно нового поколения с поддержкой HDR которые с нормальной диагональю стоят бессовестно дорого.Я думаю для того что бы любоваться на недоразрешение на телеке в 4К оно того не стоит, вся эта замануха не стоит того что бы тратить такие бешеные деньги, лучше оставлю свою старую плойку,для экзов сойдет а РС думаю для супер графики мой с охотки по катит.В общей сложности для того что бы насладиться графикой в играх на PlayStation 4 Pro вам придется выложить порядка 140-150000 рублей за такие деньжата в принципе можно собрать не плохой комп мощнее в пару а то и более раз.
Vot_vot_priduma
Vot_vot_priduma 0.88 05.01.2017 14:18 удалён
1
maestro Такая уж разогнанная. Видеоускоритель в 2 раза мощнее. Если ты не знал то во всем мире она стоит 400 долларов, когда обычная 300.
maestro
maestro 25.41 05.01.2017 14:26 удалён
1
Vot_vot_priduma Прочти характеристики прежде чем писать, в видеоускоритель добавили шейдерные блоки процессор тот же что и был, разогнали немного, добавили планку DDR3 памяти и блок питания по мощнее воткнули вот и вся PlayStation 4 Pro я не писал про мировые цены а про наши Российские
Ku6opr
Ku6opr 106.69 05.01.2017 14:43 удалён
0
Ну-ка, чего там соне еще наврали, глянем-ка
GoodMan
GoodMan 66.26 05.01.2017 14:45 удалён
0
maestro у нас все в цене взлетело. Ты на мобилки глянь. А наценки это барыгастайл просто. Из 80-90х его пока не изжили. Лишь бы впарить с наценкой.
Herman45
Herman45 134.12 05.01.2017 14:56 удалён
0
у вас опечатка Праздничного зезона