Mass Effect: Andromeda - Bioware представила новое геймплейное видео и красивые скриншоты своей RPG (обновлено)
37 Комментарии: 50

Mass Effect: Andromeda - Bioware представила новое геймплейное видео и красивые скриншоты своей RPG (обновлено)

Дата: 05.01.2017 06:57
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    36 29.03.2024 16:34 от DaKakTak
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    48 29.03.2024 16:30 от spectraphantom1
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    19 29.03.2024 16:26 от Double_Jump
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    15 29.03.2024 16:22 от Dim4ik
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    10 29.03.2024 16:20 от spectraphantom1

Компания Bioware поделилась с поклонниками новой подборкой красивых скриншотов разрабатываемой в версиях для PlayStation 4, Xbox One и PC ролевой игры Mass Effect: Andromeda. В самое ближайшее время также должно появиться свежее геймплейное видео проекта. Изображения вы можете просмотреть ниже.

     

     

 

[Обновление] Появилось новое геймплейное видео Mass Effect: Andromeda с конференции Nvidia на CES 2017. В ролике демонстрируется запущенная на компьютере с видеокартой GTX 1080 игра.

 

Mass Effect: Andromeda дебютирует 23 марта 2017 года.

Читайте также: Sony сообщила об огромных продажах PlayStation 4 и игр для нее по итогам рождественского сезона, раскрыта информация об успехе Uncharted 4.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Ustjen
Ustjen 4.5 05.01.2017 10:03 удалён
17
Начало в ролике очень напоминает загрузку в Destiny, да и по стилистике похожи https://pp.vk.me/c636421/v636421379/37b9a/BdjPRsQPYks.jpg https://pp.vk.me/c636421/v636421379/37ba4/75jPJHGrMng.jpg
maestro
maestro 25.08 05.01.2017 09:26 (изменен) удалён
11
какая то хрень,передумал делать предзаказ,мало того что пострелушки так еще и как то криво сделанные
перейти к непрочитанному
Комментарии (50)
GhostHost
GhostHost 68.7 05.01.2017 07:54 удалён
4
Velldanas а тебе нужно всю игру в роликах показать?
LexMercer
LexMercer 32.32 05.01.2017 08:16 удалён
0
GhostHost: Velldanas а тебе нужно всю игру в роликах показать?
Это уже не первый ролик по игре, который тянет на "чё за хрень", поэтому претензии обоснованы. Хотя лично мне понравилось.
Spencer
Spencer 41.94 05.01.2017 08:25 удалён
0
Блин, Биовар, ты в HUD разучилась, что ли? Что это за срань? http://savepic.ru/12519066.jpg
ZITRO_N
ZITRO_N 23.52 05.01.2017 08:49 удалён
0
GhostHost: Velldanas а тебе нужно всю игру в роликах показать?
Mass Effect вроде позиционировался как RPG, а не просто пострелушка. Все видосы что вышли по этой части, делают упор на обычный шутерок. Это все равно что Бесезда будет выпускать ролики о новой части Skyrim, только про перестрелки на луках.
Yami
Yami 3.57 05.01.2017 09:01 удалён
0
У меня у одного лагает видео?
KRA47
KRA47 276.71 05.01.2017 09:03 удалён
10
Ну почему оно не как Mass Effect ?!
prikolist
prikolist 94.41 05.01.2017 09:16 удалён
2
как стрельба-так сразу как то неинтересно((( хочется какой то эпичности, исследований и космоприключений!)))
maestro
maestro 25.08 05.01.2017 09:26 (изменен) удалён
11
какая то хрень,передумал делать предзаказ,мало того что пострелушки так еще и как то криво сделанные
maxhope
maxhope 19.09 05.01.2017 09:27 (изменен) удалён
1
Так стрельба не тактическая , а тупо на пролом , жирные враги , неубеваемый герой, с каждой демонстрацией все хуже и хуже... И почему демонстрации такие невнятные ? Почему они показывают такие неудачные моменты? Вспомните 30 минутную демонстрацию Ведьмака с комментариями разработчиков , после нее я уже понял что игра 10из10, а тут игра чуть ли не больше и выходит совсем скоро , а показывают что-то вообще невнятное!
floemaster
floemaster 24.25 05.01.2017 09:51 удалён
0
Сложно впечатлиться гемплеем, когда игрок при демонстрации залетает на изи-моде в толпу врагов и всех убивает, как в банальном шутере. Ни взаимодействия с местностью, ни комбинаций скиллов. Все это пока очень настораживает, увы.
Ustjen
Ustjen 4.5 05.01.2017 10:03 удалён
17
Начало в ролике очень напоминает загрузку в Destiny, да и по стилистике похожи https://pp.vk.me/c636421/v636421379/37b9a/BdjPRsQPYks.jpg https://pp.vk.me/c636421/v636421379/37ba4/75jPJHGrMng.jpg
CLANNAD
CLANNAD 8.45 05.01.2017 10:30 удалён
2
Корабль классный у него(нет) К каркасу Нормандии добавили спереди усики(не усики а пропуск в трусики) и всё :) хотел предзаказать игру но теперь чёт сомневаюсь.
DLine
DLine 49.24 05.01.2017 10:37 удалён
10
Разочарован. Вот и все, что я хотел бы сказать по ролику. Эпика- нуль.
YTKA
YTKA 57.63 05.01.2017 11:00 удалён
0
ZITRO_N Ну бесезда уже выпустила Fallout 4 и всем норм, схавали шутер с упоением.
shagemaster
shagemaster 73.26 05.01.2017 11:04 удалён
2
вроде пока всё норм. всё что показывают только побуждает к покупке
allhailthedalek
allhailthedalek 4.23 05.01.2017 11:04 удалён
0
Исходя из всего показанного за последнее время, это будет Mass Effect Inquisition. Надеюсь, не забудут добавить квесты "собери три камешка и пять травок" и унылый кишкообразный лабиринт в пустыне.
Batman3000
Batman3000 24.03 05.01.2017 11:17 (изменен) удалён
1
Да тут и обсуждать нечего. Минута шутерной части. Думал, больше покажут.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 05.01.2017 11:27 (изменен) удалён
1
Вот реально ,покупатель складывает мнение по роликам же. Все демонстрации были так себе... Либо это реально так все с игрой хреного,что показать нечего,либо у них маркетинговый отдел работать вообще не умеет. Но мне кажется тут больше первого,к сожалению.
Cin-i
Cin-i 13.72 05.01.2017 11:33 удалён
4
Надеешься на что то эпичное, далёкие планеты, персонажи, да под крутую музыку, а показывают позор какой то.
Tarnumius
Tarnumius 10.21 05.01.2017 11:33 удалён
9
ZITRO_N после МЕ2 и МЕ3 там от РПГ ток упоминания по сути. А тут еще и классов нет, юзай все что хочешь.