Detroit: Become Human и Dreams появились в трейлере игровой линейки PlayStation на 2017 год по ошибке, сообщил Шухей Йошида
21 Комментарии: 79

Detroit: Become Human и Dreams появились в трейлере игровой линейки PlayStation на 2017 год по ошибке, сообщил Шухей Йошида

Дата: 02.01.2017 14:51
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Все пути ведут на Аляску: Вышел трейлер третьего сезона сериала "Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами"

    1 18.04.2024 12:22 от xenosaga81
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    10 18.04.2024 12:21 от LeonStrife
  • Zenless Zone Zero от создателей Genshin Impact выйдет на русском языке

    8 18.04.2024 12:18 от Rondiboss
  • Анонсирован одиночный шутер Astropulse: Reincarnation от экс-художника Blizzard Вэя Ванга

    1 18.04.2024 12:16 от Nitrous
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    12 18.04.2024 12:14 от SkyerIst

На официальном YouTube-канале PlayStation EU вчера появился рекламный трейлер, демонстрирующий игровую линейку платформодержателя на 2017 год. Что интересно, среди замеченных в видеоролике тайтлов были не только те, что уже имеют дату релиза (например, Horizon: Zero Dawn), но и такие, о сроках выхода которых нам пока ничего неизвестно - Detroit: Become Human и Dreams.

Вскоре после появления трейлера пользователи Twitter решили уточнить, действительно ли два перечисленных выше проекта выйдут в 2017-м. Отвечая на вопрос президент Sony Interactive Entertainment Worldwide Studios Шухей Йошида сообщил, что включение Detroit: Become Human и Dreams в список релизов на текущий год было ошибочным.

Обе игры пока не подтверждены на текущий год, однако все может измениться уже в ближайшие месяцы. Больше подробностей от разработчиков следует ждать на июньской E3.

Читайте также: Prey - запуск игры пройдет без технических проблем, утверждает Arkane Studios.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Nero_dmc4
Nero_dmc4 8.71 02.01.2017 15:27 (изменен) удалён
13
Frai наличие Ultra-HD blu ray-привода в консоли например, еще бесконечные переносы игр от внутренних студий. А при чем тут только это поколение, я про времена PS3 тоже вспомнил.
перейти к непрочитанному
Комментарии (79)
ACE
ACE 520.2 02.01.2017 14:52 удалён
2
Лол ппц
Frai
Frai 7.9 02.01.2017 14:53 удалён
0
Сони... Вы такие Сони...
pathfinder1
pathfinder1 1.69 02.01.2017 15:04 (изменен) удалён
0
Начало года Horizon. Плюс разбавят японщиной На вторую половину года сделки по баттфронту 2, рдр, может дестини 2 и колде и т.д. Greatness Awaits, сонивин и т.д. традиционно
nyha007
nyha007 16.59 02.01.2017 15:10 удалён
3
Пил забыл...
Lambdass
Lambdass 52.06 02.01.2017 15:11 удалён
1
Засунули для насыщенности, можно понять, но не красиво однозначно. После ТЛГ и 15й финалки для пс3 так вообще надо осторожнее подходить к обещаниям.
Zilenj
Zilenj 101.99 02.01.2017 15:20 удалён
1
Deep Down где?
Nero_dmc4
Nero_dmc4 8.71 02.01.2017 15:20 (изменен) удалён
1
Сони как обычно в своем репертуаре - много пустых обещаний и громких заголовков, а главная "игра" фанбоев сидеть и мечтать о выходе этих игр. Я это от обиды говорю, потому что сам такой, бесит что из года в год их политика маркетинга не меняется, несмотря на множество разоблачений и провальных ожиданий. Для них главное чтобы хайптрейн обгонял всех вокруг, даже здравый смысл. Лично для меня главное разочарование это отсутствие в этом году God of War, хотя альфа-версия уже полностью собрана. Видимо в 2017м снова будут жалкие 2-3 стоящих эксклюзива на весь год, а остальное подъедет к закату поколения. Не зря мы купили PS4 Pro на старте, очередная коробка с мечтами на года вперед.
Frai
Frai 7.9 02.01.2017 15:23 удалён
0
Nero_dmc4 Что там за большое кол-во громких и пустых обещаний в этом поколении? Не нужно гнать.
Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 02.01.2017 15:26 удалён
0
красава
Nero_dmc4
Nero_dmc4 8.71 02.01.2017 15:27 (изменен) удалён
13
Frai наличие Ultra-HD blu ray-привода в консоли например, еще бесконечные переносы игр от внутренних студий. А при чем тут только это поколение, я про времена PS3 тоже вспомнил.
Mim
Mim 21.28 02.01.2017 15:29 удалён
2
скорее всего , просто попалились с внутренней информацией от разработчиков. все даты будут на Е3 и вангую на этот год.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 02.01.2017 15:34 удалён
4
Бывает, только лучше бы не поленились трейлер удалить.
Nero_dmc4
Nero_dmc4 8.71 02.01.2017 15:39 удалён
7
Делать фейковые ролики для Сони тоже не ноухау, опыт аж с 2005го, Ubisoft наверное с них пример брали.
Frai
Frai 7.9 02.01.2017 15:51 удалён
1
Nero_dmc4 Давай про это говорить все же. И кто тебе обещал ультра хд плеер, а переносы это необходимое зло, так что не надо балаболить про пустые обещание, не нужно пустых надежд просто.
Frai
Frai 7.9 02.01.2017 15:52 удалён
9
@cake baker Ролик вообще такой себе... Музыка отстой, да и подборка странная
Dim4ik
Dim4ik 130.39 02.01.2017 15:57 (изменен) удалён
1
Хотя с другой стороны если вспомнить http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=1151876 То может он и тут угарает
Decay-Reel
Decay-Reel 257.1 02.01.2017 16:07 удалён
3
@karapus: Хорайзн, Ни-О, Гравити раш 2 и Анч dlc эммм, и все?..
+ Якудза, Персона 5, Gran Turismo SporГран Туризмо Спорт, Фарпоинти Вайпаут моногим интересен...мало что ли?
G700
G700 390.19 02.01.2017 16:16 удалён
0
На кой фиг покупал плойку, спрашивается :\ За три года завезли всего 3-4 нормальных эксклюзива (Last Guardian, Bloodborne, Uncharted 4, Until Dawn), а предстоящие еще неизвестно, когда выйдут. Похоже, снова плойка будет в шкафу до лучших времен стоять)
iVladYKT
iVladYKT 46.48 02.01.2017 16:43 удалён
0
Очередной год анонсов от Sony. С новым 2017 годом, ребята!
eden7
eden7 39.67 02.01.2017 16:56 удалён
0
Mim sorry, промахнулся