Ace Combat 7 - появилось новое зрелищное видео VR-режима воздушного боевика для PlayStation 4
12 Комментарии: 17

Ace Combat 7 - появилось новое зрелищное видео VR-режима воздушного боевика для PlayStation 4

Дата: 19.12.2016 07:49
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    7 26.04.2024 07:23 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    8 26.04.2024 07:21 от Sith_1ord
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    7 26.04.2024 07:16 от razore3rus
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    7 26.04.2024 06:53 от Vorkach
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug

Компания Bandai Namco Games провела в Сеуле презентацию своей новой игровой линейки, частью которой стал воздушный боевик Ace Combat 7, готовящийся в эксклюзивной версии для консоли PlayStation 4. Посетители мероприятия впервые опробовали VR-режим игры. В представленном ниже оффскрин-видео вы можете посмотреть, что видит пилот виртуального воздушного судна со шлемом PlayStation VR на голове.

Ранее авторы подтвердили, что основная сюжетная кампания Ace Combat 7 не заточена под PlayStation VR. В нее вы сможете поиграть обычным образом, глядя на экран телевизора и управляя стандартным контроллером. Под VR создан отдельный специальный режим с эксклюзивным контентом

Ace Combat 7 выходит в 2017 году.

Читайте также: Pokemon Sun & Moon и Call of Duty: Infinite Warfare - самые продаваемые игры ноября в США, Watch Dogs 2 провалился.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Tan
Tan 23.31 19.12.2016 08:43 удалён
1
Интересно, людей не выворачивает на изнанку, после таких полётов)))
Ku6opr
Ku6opr 106.69 19.12.2016 09:08 удалён
0
Вот что, что им мешало запилить два режима? Редиски, блин...
kek
kek 8.86 19.12.2016 09:43 удалён
0
Ku6opr надо склады от очков освобождать
Ku6opr
Ku6opr 106.69 19.12.2016 11:35 удалён
0
kek, это какой-то сложный для меня йумор.
legato
legato 71.85 19.12.2016 12:45 удалён
2
ну хотя бы ВР для него не нужен
Herman45
Herman45 134.16 19.12.2016 12:54 удалён
0
legato: ну хотя бы ВР для него не нужен
ВР вообще для чего то нужен?
Ku6opr
Ku6opr 106.69 19.12.2016 13:34 удалён
1
Herman45: ВР вообще для чего то нужен?
Тащуся я с энтих "смищных" шютог.
Tigger
Tigger 528.84 19.12.2016 13:41 удалён
0
Ku6opr так там и будет два режима - под вр и под телебас. Сюжетку сделать под vr, видимо, не рискнули. Но здесь тоже плюс - купишь вр, вдохнешь вторую жизнь игре.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 19.12.2016 13:57 удалён
0
Dangerous_and_M, дык для меня великая загадка: им коран не позволил запилить сюжет и так и этак? Или просто руки кривые?
legato
legato 71.85 19.12.2016 14:35 удалён
-2
Ku6opr: Dangerous_and_M, дык для меня великая загадка: им коран не позволил запилить сюжет и так и этак? Или просто руки кривые?
Думаю игра давно была в разработке и добавление туда ВР полноценно затянуло бы выход, ничего по старинке поиграешь :)
Ku6opr
Ku6opr 106.69 19.12.2016 15:01 удалён
0
legato , чушь какая-то. Добавить несколько миссий не затянуло, а сделать все - затянуло бы.
legato
legato 71.85 19.12.2016 15:30 удалён
0
Ku6opr: legato , чушь какая-то. Добавить несколько миссий не затянуло, а сделать все - затянуло бы.
Ну это очень странный вывод, учитывая, что ты не разработчик игр)
Ku6opr
Ku6opr 106.69 19.12.2016 15:37 удалён
0
legato , ну да, ну да...
legato: Думаю игра давно была в разработке и добавление туда ВР полноценно затянуло бы выход
А RE7 только недавно анонсировали, ишь какие прыткие!
legato
legato 71.85 19.12.2016 16:35 удалён
2
Ku6opr RE если не ошибаюсь еще со времен демки кухня затачивался под VR
Bobber
Bobber 48.17 19.12.2016 16:51 (изменен) удалён
1
Зрелищное видео)) Оффскрин, снятый на телефон назвать "зрелищным"))
Ku6opr
Ku6opr 106.69 19.12.2016 17:26 удалён
1
legato , а если я не ошибаюсь, AC с анонса был объявлен для виара.
necdvd
necdvd 0 21.12.2016 14:18 удалён
1
Возможно разрабов укачало