Call of Duty: Modern Warfare Remastered совсем скоро получит шесть новых карт и два режима, разработчики представили трейлер обновления
16 Комментарии: 21

Call of Duty: Modern Warfare Remastered совсем скоро получит шесть новых карт и два режима, разработчики представили трейлер обновления

Дата: 10.12.2016 19:10
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    1 27.04.2024 06:59 от Blaze
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    3 27.04.2024 06:58 от LeonStrife
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    24 27.04.2024 06:57 от Tarkov-Vlad
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    9 27.04.2024 06:56 от GoodMan
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    2 27.04.2024 06:53 от GoodMan

Компании Activision, Infinity Ward и Raven Software сообщают о скором появлении праздничного обновления для шутера Call of Duty: Modern Warfare Remastered, доступного покупателям Call of Duty: Infinite Warfare. Уже 13 декабря все обладатели игры бесплатно получат доступ к шести легендарным картам для сетевого режима, двум игровым режимам (Gun Game и Hardpoint), а также к новогодней версии карты «Крушение».

 

Недавно мы опубликовали обзор на мультиплеерную составляющую ремастера, оценив ее на 9 баллов из 10 возможных.

Читайте также: Gaijin Entertainment выпустила интригующий тизер.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Hudson
Hudson 5.15 10.12.2016 19:29 удалён
4
Карты новые - старые, из оригинальной игры. Новогодний Crash - это конечно да... Вернули мне 2007
nijyan
nijyan 25.72 10.12.2016 19:31 (изменен) удалён
0
Классика конечно не стареет, но покупать Infinite Warfare ради нее не буду. Лучше уж возьму BF1
Freeshnik
Freeshnik 15.62 10.12.2016 19:32 удалён
1
Пиу-пиу пыщ-пыщ.. Standalone Edition нам бы..
Grant
Grant 0.29 10.12.2016 19:48 удалён
1
Это не трейлер обновления. Отредактируйте
Beren
Beren 81.22 10.12.2016 19:53 удалён
2
Ган гейм? Теперь точно самое время брать
PITOS
PITOS 151.18 10.12.2016 19:59 удалён
0
Жду отдельную версию.
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 10.12.2016 21:22 удалён
0
Как же они стараются, чтобы продать Инфинит Ворфэйр благодаря действительно годной игре...
Maxim
Maxim 1.8 10.12.2016 22:22 удалён
0
nijyan: Классика конечно не стареет, но покупать Infinite Warfare ради нее не буду. Лучше уж возьму BF1
Зря, вроде Инфинайт намного лучше БФ1.
SnakeRman
SnakeRman 252.53 10.12.2016 22:37 удалён
0
Maxim БФ1 сейчас лучший онлайн.
clark15b
clark15b 0.53 10.12.2016 23:03 удалён
2
nijyan: Классика конечно не стареет, но покупать Infinite Warfare ради нее не буду. Лучше уж возьму BF1 Отредактировано nijyan 10.12.2016 19:31:36
Вот и зня. Взял БФ1, Титанфолл 2, IW и MWR - играю исключительно в MW ремастер. БФ1 после нее аркада про 1-ю мировую.
RusxD
RusxD 0.16 10.12.2016 23:24 (изменен) удалён
0
Надеюсь закроют секту снайперов с этим обновлением
nijyan
nijyan 25.72 11.12.2016 06:00 удалён
0
clark15b: играю исключительно в MW ремастер. БФ1 после нее аркада про 1-ю мировую.
BF люди берут за массовые бои и уклон в реализм, а не за хардокрность. Да и BF больше про тактику, а Колда про скилл, как и КС. По мне это слишком разные игры что бы их сравнивать.
zeka456
zeka456 23.12 11.12.2016 06:32 (изменен) удалён
0
nijyan: уклон в реализм
Какой уклон в реализм? вы о чем? регенерирующие люди, регенерирующие танки? и я уже не говорю про Mark VII, которые имеет маневренность больше, чем у танков Второй Мировой. И да, все бегают с пулеметами, автоматами, пистолетами - очень реалистично, замечу, что такого даже во Второй Мировой то не было, что уж говорить.
nijyan: Да и BF больше про тактику, а Колда про скилл, как и КС.
Во всех этих играх есть тактика. Я в детстве достаточно много играл кланвары в CS 1.5 Грамотно установленная бомба и защита ее позволит тебе 100% победить, не есть ли это тактика?
nijyan: По мне это слишком разные игры что бы их сравнивать.
Граница между этими играми уже давным давно стерлась, одно и тоже. Можете спорить со мной сколько угодно, для меня эти все игры одно и тоже. Вот если сравним Arma с BF.
REALDEMO
REALDEMO 8.58 11.12.2016 09:34 (изменен) удалён
0
опа, ждал чайнатаун и криг, а тут ещё стандартные карты попиленные довозят... активижен. активижен никогда не меняется. Да, и начиная с 3й части БФы уже стали "колдой с танчиками и самолётиками" - настолько сильным оказалось влияние МВ1 на индустрию в целом и жанр в частности.
sqar
sqar 13.15 11.12.2016 12:28 удалён
0
zeka456: Граница между этими играми уже давным давно стерлась, одно и тоже. Можете спорить со мной сколько угодно, для меня эти все игры одно и тоже.
Значит ты не шариш в видеоиграх, а в шутерах подавно.
ACE
ACE 520.2 11.12.2016 12:32 удалён
2
nijyan реализма там нет. Только разве что в графине. Но у MW1R графика тоже красивая кстати. Обе игры крутые
nijyan
nijyan 25.72 11.12.2016 16:13 удалён
1
ACE Под реализмом я имею ввиду что там нет перков и всякой такой фигни. Я не говорю что она плохая. Но мы же в реале не выбираем перк быстрые ноги,крепкие нервы и т.д.
nijyan
nijyan 25.72 11.12.2016 16:32 (изменен) удалён
6
zeka456: Какой уклон в реализм?
nijyan: ACE Под реализмом я имею ввиду что там нет перков и всякой такой фигни. Я не говорю что она плохая. Но мы же в реале не выбираем перк быстрые ноги,крепкие нервы и т.д.
zeka456: Во всех этих играх есть тактика.
Под тактикой в данном случаи я имею ввиду вариативность действий игрока. В КоД и КС темп игры очень быстрый, прям то что тактики там нет никакой я не говорю,но часто все сводиться к тому что увидел врага-нажал кнопку. До уровня рефлекса. Нет времени там думать особо. Вот и получается что в основном выигрывает тот кто первый прожал кнопку и тот кто точно это сделал=скилл .
zeka456: Граница между этими играми уже давным давно стерлась, одно и тоже. Можете спорить со мной сколько угодно, для меня эти все игры одно и тоже.
Для вас может и стерлась. Для других нет. Почему для меня не стерлась я объяснил.
zeka456: Вот если сравним Arma с BF.
Ну так для вас же BF с CoD это одно и тоже, так как разницы нет. То есть в принципе тогда и Arma с BF тоже самое. Просто странно это все в одном комменте видеть. Как по мне если BF с CoD еще можно как то сравнивать то Arma это вообще отдельная история. Она еще сильнее отличается от BF с CoD чем BF от CoD.
ACE
ACE 520.2 11.12.2016 17:09 удалён
0
nijyan это может быть личным качеством солдата))) а так просто игровая условность. если про это думать, то можно дойти до того, что индикаторов и прицелов у нас в реальности тоже нет)))
nijyan
nijyan 25.72 11.12.2016 17:48 удалён
0
ACE в принципе да, но эта та игровая условность которая влияет на то как игрок будет воспринимать игру. Вроде оно в целом и не влияет, но на самом деле такие маленькие детали как раз больше всего и цепляют взгляд человека. Триггеры на восприятие. Это как UX в дизайне и верстке сайтов.