Nintendo Switch дебютировала на американском телевидении в шоу Джимми Фэллона
40 Комментарии: 21

Nintendo Switch дебютировала на американском телевидении в шоу Джимми Фэллона

Дата: 08.12.2016 23:49
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    23 19.03.2024 08:08 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    19 19.03.2024 08:08 от Nitrous
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    60 19.03.2024 08:00 от Doug
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    6 19.03.2024 07:57 от Herman45
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    6 19.03.2024 07:56 от MedVed_11Rus

Президент американского отделения Nintendo Реджи Физ-Эмей и ведущий геймдизайнер компании Сигеру Миямото посетили шоу популярного американского комика Джимми Фэллона, где впервые представили работающую игровую консоль Nintendo Switch. До этого мы видели систему лишь в коротком анонсирующем трейлере от 20 октября, а полноценная ее презентация ожидается только в январе 2017 года.

Половина десятиминутного блока The Tonight Show была посвящена Super Mario Run, первой мобильной игре со знаменитым усатым водопроводчиком. Во второй части Реджи показал Фэллону Nintendo Switch с запущенной на ней приключенческой игрой The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Впрочем, новых кадров демка не содержала - это все та же стартовая локация Great Plateau, из которой разработчики удалили весь контент, который может показаться спойлерным. Глава Nintendo of America показал, что пользователи в любой момент смогут снять портативный блок Switch из подключенной к телевизору док-станции и продолжать в запущенную игру на ходу.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild является самой масштабной игрой в истории сериала. Авторы кардинально изменили концепцию франшизы, о чем подробнее вы можете узнать из нашего большого превью. К традиционным массивным подземельям с головоломками (которых здесь будет пять) в новой части добавились храмы в количестве более ста штук. Игра устроена таким образом, что вы с самого начала можете отправиться к последнему боссу. Правда, как отмечает генеральный продюсер франшизы Эйдзи Аонума, без надежного снаряжения одолеть его с первого раза будет практически нереально.

 

Breath of the Wild станет первым новым стационарным выпуском в серии со времен The Legend of Zelda: Skyward Sword, датированной 2011 годом. Команда Аонумы стремится выпустить игру, по значимости сравнимую с The Legend of Zelda: Ocarina of Time, которая по сей день занимает первое место списка всех времен на Metacritic.

_______________________________

На шоу Джимми Фэллона Сигеру Миямото также присоединился к музыкальной группе The Roots и сыграл с ее участниками главную тему Super Mario Bros.:

 

Читайте также: Super Mario Run - Nintendo выпустила стильный рекламный ролик первой мобильной игры с Марио в главной роли.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
profession
profession 1.48 09.12.2016 02:12 удалён
1
Джимми Фэллон классный ведущий. Сколько любви к играм. А то дали Конану О'Брайену поиграть в FFXV...
Maxim
Maxim 1.8 09.12.2016 03:05 удалён
4
kolkka007 зачем оскорблять виар? Это же приятная технология!
Enrike
Enrike 92.29 09.12.2016 03:45 удалён
0
Mancho Maxim читаю вас и поражаюсь, как так можно шутить, ппц
REALDEMO
REALDEMO 8.58 09.12.2016 04:58 (изменен) удалён
0
Я смотрю у них на телевидении, чтобы быть популярным, необходимо быть несдержанным гиперактивным эпилептиком...
heavy_rain
heavy_rain 415.66 09.12.2016 06:35 удалён
0
REALDEMO: Я смотрю у них на телевидении, чтобы быть популярным, необходимо быть несдержанным гиперактивным эпилептиком... Отредактировано REALDEMO 09.12.2016 04:59:03
Нет, просто они более раскрепощенные.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 09.12.2016 06:42 удалён
0
Приятная графика. Теперь уже верится, что в графическом плане Switch может выдавать картинку в играх где-то на уровне между Xbox 360 и Xbox One.
Coolex
Coolex 97.39 09.12.2016 09:09 удалён
0
Enclave Ну так-то графика куда лучше, чем в большинстве игр на Вите. Стоит учитывать, что здесь большой и открытый мир, да и геймплей, который показан ниже, был продемонстрирован на Вии Ю. На маленьком экране NS, игра будет куда лучше смотреться. И да, на Вите никогда таких игр не было и не будет.
Coolex
Coolex 97.39 09.12.2016 09:40 удалён
1
Enclave Ну в соседней новости тебе показали инди проект на UE4, и в ней визуал вполне себе, ближе к уровню PS4, и это можно сказать на портативной консоли. Так что разница между Витой и НС ой как велика. Да и глупо желать технический уровень стационарных консолей.
kamui
kamui 24.69 09.12.2016 10:46 удалён
2
мне показалось, что экран несколько блеклый...Надеюсь, можно поярче и контрастнее.
osam
osam 17.33 09.12.2016 10:48 удалён
0
Баян
008
008 0.51 09.12.2016 11:01 (изменен) удалён
-1
kamui: мне показалось, что экран несколько блеклый...Надеюсь, можно поярче и контрастнее.
Мне тоже так показалось. Возможно на экранчике $witch наклеена защитная заводская пленка. Экран какой-то матовый, отсюда и вся эта блеклость картинки в целом. .....хотя может действительно дело в экране, недорогой поставили. Если так, то грустно.
Grey
Grey 44.36 09.12.2016 11:27 удалён
0
Дядька радостный!:))
Shantaar
Shantaar 7.56 09.12.2016 13:04 удалён
0
а экранчик то,походу на TN матрице и еще с воздушной прослойкой....
DIAL1
DIAL1 99.79 09.12.2016 14:49 (изменен) удалён
1
Какой-то изрядно потрёпаный Switch принесли в студию, надпись на геймпаде на половину стёрлась, повсюду видны потёртости и отпечатки пальцев, а на правой стороне геймпада отвалилась какая-то круглая мелкая фигня. .
DIAL1
DIAL1 99.79 09.12.2016 14:51 удалён
0
Spencer: Столько оваций Super Mario Run - вообще не понимаю. Однокнопочный Марио на телефоне - сам бежит, ты только за прыжок отвечаешь. Таких игр на мобилках навалом. Чему тут аплодировать?
Открою для тебя страшную тайну, я знаю это сложно будет принять, но ты попробуй, над сценой весят таблички с надписью "Аплодисменты" и когда они загораются весь зал должен аплодировать и улыбаться, вне зависимости от того, что за дичь показывают на сцене.
Polaris
Polaris 22.78 09.12.2016 15:44 удалён
0
profession: Джимми Фэллон классный ведущий. Сколько любви к играм. А то дали Конану О'Брайену поиграть в FFXV...
О'Брайен просто тролль, работа у него такая.
kosteg555
kosteg555 4.59 09.12.2016 18:21 (изменен) удалён
0
Сони и Майкрософт делают анонсы на крупнейших мероприятиях, снимают залы, созывают журналистов. Что делает Нинтендо - очередное какое-то шоу на американском телеканале)))))) Красавчеги, че. Действительно свой путь %)))
heavy_rain
heavy_rain 415.66 09.12.2016 18:52 удалён
0
kosteg555: очередное какое-то шоу на американском телеканале
Это не "очередное какое-то шоу", а одна из самых популярных передач в штатах.
Coolex
Coolex 97.39 10.12.2016 12:17 удалён
3
kosteg555 А это и не презентация. То, что ты озвучил, будет 13 января.
RPN
RPN 1.8 10.12.2016 12:41 удалён
3
Shantaar: а экранчик то,походу на TN матрице и еще с воздушной прослойкой....
Нинтендо в своём репертуаре, ставят в свои устройства дешевые устаревшие экраны с низким разрешением. Надеюсь это просто инженерский образец, а в финале будет ips, ogs, мультитач и разрешением минимум 720р.