Death Stranding - игроки назвали Хидео Кодзиму гениальным разработчиком, обнаружив неожиданную связь между двумя трейлерами его новой игры
54 Комментарии: 29

Death Stranding - игроки назвали Хидео Кодзиму гениальным разработчиком, обнаружив неожиданную связь между двумя трейлерами его новой игры

Дата: 03.12.2016 20:35
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    6 24.04.2024 21:41 от Sanchez
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    59 24.04.2024 21:19 от NeProfi
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    50 24.04.2024 20:59 от Doug
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    16 24.04.2024 20:59 от Fellbeast
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    10 24.04.2024 20:56 от SnakeRman
  • Team ICO Collection

    266 24.04.2024 21:24 от Птичка
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 24.04.2024 20:46 от El Shadda1
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 24.04.2024 20:41 от Tuborg
  • FALLOUT 4

    10342 24.04.2024 20:11 от SVTR
  • Formula 1

    3877 24.04.2024 19:49 от improlight

Показанный на церемонии The Game Awards 2016 второй тизер таинственной игры Death Stranding японского геймдизайнера Хидео Кодзимы не перестает будоражить игровую общественность уже пару дней. Пользователи со всего мира строят бесконечные теории на тему увиденного и делятся впечатлениями. Как сообщает портал Kotaku, в процессе внимательного изучения нового видео на фоне старого, представленного еще на E3 2016, была обнаружена прямая и совершенно неожиданная связь между роликами.

Если проиграть два видео одновременно, можно увидеть, что загадочный младенец словно телепортируется (!) из рук персонажа Нормана Ридуса в «колбу» героя режиссера Гильермо дель Торо, когда тот ее активирует. Перейдите по этой ссылке и увидите все своими глазами на 1:27.

[GIF]

Как известно, Кодзима и раньше наделял трейлеры своих игр необычными элементами, месяцами обсуждавшимися в фанатской среде. Но на этот раз создатель Metal Gear Solid превзошел себя, считают многие его поклонники. На форумах подход Кодзимы к подогреванию интереса вокруг Death Stranding уже успели назвать «гениальным».

Создающийся при поддержке Sony Interactive Entertainment проект пока не имеет даты релиза.

Читайте также: Да здравствует Кодзима! - Гильермо дель Торо пришел в восторг от нового трейлера Death Stranding и открыто обматерил Konami.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
Vot_vot_priduma
Vot_vot_priduma 0.88 03.12.2016 20:37 удалён
0
Воу, два трейлера связаны. Как гениально. На деле папа номер 1 делит ребенка с папой номер 2. Но номер один даже кесарево сделал. Что-бы это не значило.
shagemaster
shagemaster 73.56 03.12.2016 20:39 удалён
0
замут однако!
DiGiQuaire
DiGiQuaire 9.12 03.12.2016 20:40 удалён
-1
МГС5 трейлеры тоже были "гениальными". Пока... люди не поиграли в игру.
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 03.12.2016 20:40 удалён
9
самое главное, чтобы в этой игре не было открытого мира, в который Кодзима явно не умеет, а упор был сделан на сюжет и захватывающую постановку!
Lambdass
Lambdass 52.06 03.12.2016 20:42 удалён
-1
Был бы не такой крутой эффект, покажи эту связь сам Кодзима каким-либо образом во втором трейлер. Но Кодзима делает все как надо - играет с фанатами, а не просто выкатывает зрелищные трейлеры.
SJey
SJey 107.04 03.12.2016 20:44 удалён
1
А ведь трейлер и вправду хорош!
SkyerIst
SkyerIst 1268.33 03.12.2016 20:46 удалён
2
White_VooDoo Кодзима говорит, это будет лучшая его игра, и она совершит индустриальный прорыв...
Xopek
Xopek 167.45 03.12.2016 20:47 удалён
5
То есть геймплейно это такой своеобразный Capture the Flag будет?
SkyerIst
SkyerIst 1268.33 03.12.2016 20:47 удалён
2
@Console-Gamer в Америке было 1 декабря.
maxqwerto
maxqwerto 0.23 03.12.2016 20:47 удалён
6
White_VooDoo ))) поздно - В игре вы обнаружите открытый мир. - В игре присутствуют кооперативные элементы (то есть сможете поиграть с другими людьми). - Игроку предоставляется свобода действий.
LegionSoviet
LegionSoviet 11.33 03.12.2016 20:48 удалён
1
Господи, везде уже запорсили этот фейк. Зайдите на ютуб канал Kojima Prodictions, включите оба трейлера и увидите, что разница между исчезновением ребенка в первом трейлере и его появлением во втором, около 30 секунд, даже если не учитывать логотип Sony в начале. Какой то чувак записал трейлер с трансляции TGA, записал не с самого начала, и случайно так совпало. Так, знаете ли, можно что угодно обрезать, а потом говорить что это гениальная задумка создателя.
Gonzzo
Gonzzo 0.33 03.12.2016 20:52 (изменен) удалён
0
Кажима поел и через пару часов сходил в туалет Фанаты обнаружили в этом неожиданную связь Кажима ГЕНИЙ!!!!
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 03.12.2016 21:02 удалён
0
Gonzzo Круто, конечно, рофлить, но если объективно - люди (которые ценят в играх мелкие детали и кропотливое отношение разработчика к игре) просто рады совпадению, видят в этом реальный смысл и тут совершенно нет повода для смеха. По твоей логике все люди на ютубе, которые анализируют трейлеры - бесполезны и их работа никому не интересна
KRA47
KRA47 276.71 03.12.2016 21:04 удалён
2
Прикольную фичу замутил Кодзима.
nijyan
nijyan 25.72 03.12.2016 21:04 (изменен) удалён
0
LegionSoviet Согласен. Думаю просто совподения плюс т к все на хайпе сейчас то люди пытаются искать объяснения всему увиденному. Например как я со своим мега анализом в новости со вторым трейлером. Так же считаю что это совпадения, по причине того что если приглядеться то когда персонаж дель Торо на 2 минуте подключается к колбе с ребенком (которая кстати мне очень напоминает yellow submarine) то тонированное стекло происняется и видно как ребенак преворачивается как бы увидев свет, то есть это похоже на своего рода искусственный живот-инкубатор, имитирующий естественную среду ребенка во время беременности. Да и там не видно ни какого эффекта хотя бы смутно напоминающего телепортацию.Так что это скорее всего фейк. Сами посмотрите. http://101.ru/vardata/modules/channel/background/10/106475-8595803b663591f1ff9f0aaa552ed9d2.jpg
Mancho
Mancho 60.55 03.12.2016 21:07 удалён
-1
Если между двумя трейлерами игроки обнаружили связь, то Кодзима - гениальный режиссёр трейлеров, а не разработчик!! :)
bungagen
bungagen 3.97 03.12.2016 21:10 удалён
0
ахаха, фанаты вообще упоротые
Mancho
Mancho 60.55 03.12.2016 21:11 удалён
0
Гениальный трейлер и гениальная игра - две большие разницы.
MHG
MHG 6.05 03.12.2016 21:32 удалён
0
до смеха лютый хайп на два наркоманских трейлера. если бы кодзима на презентации навалил кучу прямо на сцене, небось многие фанаты посчитали бы это гениальным, и стали бы искать связь с трейлером и игрой. лол)) после мгс5 хочется увидеть реальный геймплей, а потом уже рассуждать о гениальности.
LeromRei
LeromRei 7.47 03.12.2016 21:51 удалён
0
Охреневаю, Кодзима наверное тоже, ведь он даже не предполагал о таком совпадении