The Last of Us 2 - приготовьтесь к анонсу следующей игры от Naughty Dog
65 Комментарии: 34

The Last of Us 2 - приготовьтесь к анонсу следующей игры от Naughty Dog

Дата: 03.12.2016 08:07
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    2 29.03.2024 12:40 от bat_dmitry
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    28 29.03.2024 12:36 от IRONHIDE
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    21 29.03.2024 12:35 от IRONHIDE
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    14 29.03.2024 12:21 от DoctorNarcozz
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    24 29.03.2024 12:05 от Kir_9010

Авторитетный индустриальный инсайдер shinobi602, ранее протизеривший анонс The Last of Us 2 на конференции PlayStation Experience 2016, за сутки до начала громкого мероприятия вновь сделал намек на скорый показ нового творения студии Naughty Dog. Информатор разметил на своей странице в социальной сети Twitter композицию «Путь (Новое начало)» композитора Густаво Сантаолальи из первой The Last of Us, что было воспринято многими геймерами в качестве очередного подтверждения планов Sony анонсировать новую игру сегодня вечером.

Ранее разработку The Last of Us 2 подтвердил актер Нолан Норт.

Оригинальная The Last of Us была издана в 2013 году на PlayStation 3. Спустя год был выпущен ее ремастер на консоли PlayStation 4. Недавно проект получил поддержку PlayStation 4 Pro.

Презентация Sony в рамках PlayStation Experience 2016 начнется сегодня в 21:00 по московскому времени.

Читайте также: Death Stranding - Хидео Кодзима взорвал The Game Awards 2016 новым трейлером своей многообещающей игры (обновлено).

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 03.12.2016 08:18 удалён
0
Сони, прекрати! :З
nijyan
nijyan 25.72 03.12.2016 08:37 удалён
1
Lovecraftian Сони: Нет!
Semicuda
Semicuda 0.98 03.12.2016 08:55 удалён
1
Сони, продолжай!
Lambdass
Lambdass 52.04 03.12.2016 08:57 удалён
0
Девочки самураи уже выехали за Shinobi602
style-z
style-z 43.23 03.12.2016 09:09 удалён
0
Пусть только этот Шнобель602 окажется неправ.
gramaton
gramaton 13.6 03.12.2016 09:19 удалён
1
надеюсь, что правда
kamui
kamui 24.69 03.12.2016 09:20 удалён
0
Чёрт возьми, а я не хочу!! Первая была настолько хороша, что продолжение не нужно.. Или хотя бы не про этих же персонажей. Чутье подсказывает, что в реку второй раз не войдут.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 03.12.2016 09:30 удалён
0
О нет. Моё тело ещё не готово.
Slimin
Slimin 117.58 03.12.2016 10:51 удалён
0
Надо перепройти готи.
Wersari
Wersari 2.28 03.12.2016 10:55 удалён
0
Да ну не! Слишком быстро, даже если и анонсят, раньше 2018 точно ждать не стоит.
Count_Sarcasm: О нет. Моё тело ещё не готово.
+
pathfinder1
pathfinder1 1.69 03.12.2016 11:06 удалён
0
Wersari: Слишком быстро
3 года прошло
deschain
deschain 39.2 03.12.2016 11:44 удалён
-4
Сони, прекрати? Сони, не надо? Мое тело не готово? Да что за испражнения вы гоните??? Надо. Еще как НАДО! И чем быстрее, тем лучше. Заколебали эти инди уже, по одной нормальной игре раз в 2-3 месяца выходит, сами же ноете...
shagemaster
shagemaster 73.26 03.12.2016 12:15 удалён
1
Если покажут - тут точно пожарище начнётся
osam
osam 17.33 03.12.2016 12:15 удалён
4
Игра норма
PITOS
PITOS 151.15 03.12.2016 12:17 удалён
4
Самое время, уже больше 3х лет прошло!
Pixel720
Pixel720 19.58 03.12.2016 12:27 удалён
7
Не верю. Слишком рано и не та конфа. Шиноби может перед каждой выставкой постить намёки на Тлоу 2, когда-нибудь угадает.
shagemaster
shagemaster 73.26 03.12.2016 12:30 удалён
0
а прикиньте, херак и покажут! блин, хоть бы беливы сбылись! какому божеству гейминга тут нужно жертву принести, чтобы геймплей TLoU2 был?
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 03.12.2016 12:36 удалён
6
никогда не понимал что люди нашли в первой такого необычного прямо что так хайпят ее - заурядный сюжет, примитивный геймплей, левелдизайн не откровенная копипаста конечно но и не шедевр. Разве что маркетинг на высоте.
GoodMan
GoodMan 66.26 03.12.2016 12:40 удалён
0
ZippityDooDah Так вообще любую игру описать можно. Почему нельзя делать сиквел одной из самых оцененных игр последних лет? Некоторые вон по 20-30 лет вселенные доят и ничего. А выпустить всего лишь вторую часть вполне нормально.