Объявлены победители The Game Awards 2016 - встречайте лучшие игры года
39 Комментарии: 67

Объявлены победители The Game Awards 2016 - встречайте лучшие игры года

Дата: 02.12.2016 09:11
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    9 26.04.2024 15:12 от Sith_1ord
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    4 26.04.2024 14:59 от DoctorNet
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    28 26.04.2024 14:49 от Grantovich
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    57 26.04.2024 14:40 от PhilippCross
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    10 26.04.2024 14:39 от Stanis

Организаторы церемонии The Game Awards 2016 опубликовали полный список лучших игр уходящего года по версии членов специального жюри, в состав которого вошли представители крупнейших игровых порталов США. Пользователи могли проголосовать за самую крутую киберспортивную команду, игру, геймера, а также самый ожидаемый проект 2017-го.

Триумфатором вечера стала компания Blizzard Entertainment. Ее шутер Overwatch был признан лучшим игровым продуктом, а его создатели - лучшими разработчиками на планете. Звание самого ожидаемого релиза следующих двенадцати месяцев геймеры присудили The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

Игра года:

  • INSIDE
  • Overwatch
  • Uncharted 4: A Thief's End
  • Titanfall 2
  • DOOM

Разработчик года:

  • DICE
  • id Software
  • Naughty Dog
  • Respawn Entertainment
  • Blizzard Entertainment

Лучшая инди-игра:

  • Hyper Light Drifter
  • INSIDE
  • Stardew Valley
  • The Witness
  • Firewatch

Лучшая игра для смартфонов/портативных консолей:

  • Clash Royale
  • Fire Emblem Fates
  • Monster Hunter Generations
  • Pokémon GO
  • Severed

Лучшее повествование:

  • Firewatch
  • Uncharted 4: A Thief's End
  • INSIDE
  • Mafia III
  • Oxenfree

Лучшая музыка / звуковой дизайн:

  • Battlefield 1
  • DOOM
  • INSIDE
  • Rez Infinite
  • Thumper

Лучшая актёрская игра:

  • Алекс Эрнандес в роли Линкольна (Mafia III)
  • Сисси Джонс в роли Делайлы (Firewatch)
  • Эмили Роуз в роли Елены (Uncharted 4)
  • Нолан Норт в роли Дрейка (Uncharted 4)
  • Рич Саммер в роли Генри (Firewatch)
  • Трой Бейкер в роли Сэма (Uncharted 4)

Лучшее художественное исполнение:

  • ABZÛ
  • Uncharted 4: A Thief's End
  • Overwatch
  • INSIDE
  • Firewatch

Лучшая VR-игра:

  • Batman: Arkham VR
  • EVE Valkyrie
  • Job Simulator
  • Rez Infinite
  • Thumper

Лучший экшен:

  • Battlefield 1
  • DOOM
  • Gears of War 4
  • Overwatch
  • Titanfall 2

Лучший экшен/адвенчура:

  • Dishonored 2
  • Hitman
  • Hyper Light Drifter
  • Ratchet & Clank
  • Uncharted 4: A Thief’s End

Лучшая ролевая игра:

  • Dark Souls 3
  • Deus Ex: Mankind Divided
  • The Witcher 3: Wild Hunt -- Blood and Wine
  • World of Warcraft: Legion
  • Xenoblade Chronicles X

Лучший файтинг:

  • Killer Instinct Season 3
  • King of Fighters XIV
  • Pokken Tournament
  • Street Fighter V

Лучшая семейная игра:

  • Dragon Quest Builders
  • Lego Star Wars: The Force Awakens
  • Pokemon GO
  • Ratchet & Clank
  • Skylanders: Imaginators

Лучшая стратегия:

  • Civilization VI
  • Fire Emblem Fates
  • The Banner Saga 2
  • Total War: Warhammer
  • XCOM 2

Лучшая спортивная/гоночная игра:

  • FIFA 17
  • Forza Horizon 3
  • MLB The Show 16
  • NBA 2K17
  • Pro Evolution Soccer 2017

Лучшая мультиплеерная игра:

  • Battlefield 1
  • Gears of War 4
  • Overcooked
  • Overwatch
  • Rainbow Six Siege
  • Titanfall 2

Самая ожидаемая игра:

  • God of War
  • Horizon: Zero Dawn
  • Mass Effect: Andromeda
  • Red Dead Redemption 2
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Читайте также: Mass Effect: Andromeda - смотрим красивую 5-минутную геймплейную премьеру новой RPG от Bioware с The Game Awards 2016.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
oyechka
oyechka 6.65 02.12.2016 09:18 удалён
23
Perlman не должен был
Xize
Xize 99.61 02.12.2016 14:08 (изменен) удалён
17
@trusnake: я смотрю давно игру году не выбирают по культурному вкладу, сюжету и т.д.
Как будто бы какая-то игра в этом году привневсла в индустрию что-то невероятно ценное в культурном и сюжетном планах лол. Я уж не говорю про то, что ограничивать GOTY лишь сюжетными играми - это несусветная глупость. Создание шедевральной гоночной игры, стратегии или как в данном случае - онлайнового шутера ни чуть не проще, чем сюжетной игры, так что право на награждение их разработчики имеют абсолютное такое же. В крайнем случае не вижу смысла так докапываться до выбора GA. На них свет клином не сошелся и они не являются истиной в последней инстанции. Все что их отличает от остальных - это бюджет вбуханный в проведение церемонии. В остальном их мнение не ценнее, чем гамага например.
перейти к непрочитанному
Комментарии (67)
ACE
ACE 520.2 02.12.2016 09:12 удалён
0
Норм
Perlman
Perlman 0.87 02.12.2016 09:17 удалён
1
Uncharted 4: A Thief's End должен был взять игру года
shagemaster
shagemaster 73.57 02.12.2016 09:18 удалён
2
во многом не согласен, но что есть то есть
oyechka
oyechka 6.65 02.12.2016 09:18 удалён
23
Perlman не должен был
Desstar
Desstar 2.51 02.12.2016 09:19 удалён
0
Perlman не должен был
heavy_rain
heavy_rain 415.66 02.12.2016 09:28 удалён
0
Адекватно все вроме Pokemon GO. Ну какая это семейная игра?
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 02.12.2016 09:31 удалён
1
Как можно спорт с гонками в одну категорию пихать... ппц, да и лучший мультиплеер можно разделить на категории "лучший соревновательный мп" и "лучший развлекательный мп"
SkyerIst
SkyerIst 1268.39 02.12.2016 09:33 удалён
0
heavy_rain всеми семьями в парках гуляли и ловили покемонов.
YTKA
YTKA 57.63 02.12.2016 09:35 удалён
1
Очень рад за Оверватч. Кроме того, что это новое ip, так еще сверх успешное и о котором весь год говорили.
KRA47
KRA47 276.71 02.12.2016 09:35 удалён
5
"Игра года"- в одной из новостей ниже свою мысль я озвучил-в общем крайне не доволен. "Спортивная игра/гонки"-там все предсказуемо было. "Лучший экшен/адвенчура"-рад,что победил Dishonored 2 "Инди игра"-конечно я за INSIDE ))) "Самая ожидаемая игра"-для меня RDR2 без вариантов. "Лучший экшен"-DOOM,тягаться мог только с Battlefield1. "Лучшее художественное исполнение"-INSIDE,да ,я очень тепло отношусь к этой игре ))) "Лучшая музыка"-DOOM,я так и думал,я так и думал!!! Хотя нужно отметить и INSIDE(хи хи) с ее черепами,кто помнит )) "Разработчик года"-я бы выбрал ID Sofware или DICE ))) "Лучшая ролевая игра"-Хоть я и бесконечно люблю Ведьмака,но все же я бы отдал победу Dark Souls 3,потому что как ни как,а у Ведьмака-это просто дополнение ,как то даже обидно за остальных представителей номинации :/ PS:прошу простить за много текста,уж больно много я питаю страсти к различным топам ;)
Argor
Argor 6.69 02.12.2016 09:37 удалён
0
Overwatch не понравился. Зашёл и вышел. Uncharted 4 GotY
kef1r
kef1r 52.78 02.12.2016 09:38 (изменен) удалён
0
Овервотч невероятная игра для меня во многих вещах. Самая необычная особенность в моем случае - эта игра заставила попробовать жанр шутер друзей, которые ни разу к нему не прикасались и теперь я каждый день могу весело провести с ними время. Это как игра в реальной жизни, типа футбола, где каждый может понять правила, найти героя которым легко начать (а их уже 23) и постепенно приобщаться к другим. Каждый апдейт дарит чувство праздника, потому что меняется не только сама игра в плане баланса, но и оформляется по тематике: олимпиада, хэллуин и скоро новогодние праздники. Еще мне понравилось как разработчики работают с комьюнити, сколько было скандала с пятой точкой Трейсер и как круто Близзы из этой ситуации вышли. Могу часами говорить об Овервотче, но пожалуй просто скажу, что победа заслужена.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 02.12.2016 09:42 удалён
1
SkyerIst: heavy_rain всеми семьями в парках гуляли и ловили покемонов.
Это диагноз.
SkyerIst
SkyerIst 1268.39 02.12.2016 09:49 (изменен) удалён
0
heavy_rain ну это же действительно было. Видео посмотрите, новости почитайте. Причем даже у нас в России народ поголовно играл и все писали, мол, как круто, что игра заставила людей встать с дивана и пойти на улицу.
Beren
Beren 81.22 02.12.2016 09:50 удалён
1
Пофиг с игрой года - Овервотч и правду стал культовой игрой. Меня больше интересует как Дизоноред стал лучшей адвечнурой, со всеми его косяками и проблемами.
oyechka
oyechka 6.65 02.12.2016 09:51 удалён
4
heavy_rain Родители гуляют и играют вместе со своими детьми, вот же больные ублюдки
pathfinder1
pathfinder1 1.69 02.12.2016 09:59 (изменен) удалён
3
Игра года: Overwatch
на параху
kek
kek 8.86 02.12.2016 10:00 удалён
0
В принципе норм. Считаю что игрой года может быть только мультиплатформенная игра, чтоб все имели к ней доступ. Мне самому овервотч не нравится и я его не покупал и не собираюсь, но в целом справедливо все. Близы молодцы. Дум экшен года однозначно.
kek
kek 8.86 02.12.2016 10:02 удалён
1
kef1r: Самая необычная особенность в моем случае - эта игра заставила попробовать жанр шутер друзей, которые ни разу к нему не прикасались
Ну он и делался под новичков, для тех кто вчера купил консоль или пк. То что овервотч это 99% клон древней тимфортрес мне кажется всем очевидно кто играет в игры хотя бы последние лет 15.